Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6701
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

возмещение за те времена когда я не сидел на ЦТ.
холодная война МЮ обьявляю открытой!!!

подождите, мы вас ищем на карте © анекдот про то как Черногория объявила войну Штатам
  • 0

#6702
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений




возмещение за те времена когда я не сидел на ЦТ.
холодная война МЮ обьявляю открытой!!!

подождите, мы вас ищем на карте © анекдот про то как Черногория объявила войну Штатам


надо было тебя в 1999 году просвятить что за клуб Арсенал, глядишь щас болел бы с Дантистом и с Котом Бегемотом за один клуб, и не болел бы за Манчестер!!!
  • 0

#6703
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Сосун этот Андерсон, украл фамилию у Памэлы Андерсон

бугагага

насчет просмотров матчей Арсенала, хотелось бы пойти с вами, у меня 2 друга реально болеющих за Арсенал, одного ты знаешь это DMN, и второго не могу на ЦТ затянуть, но мы будем ходить на просмотры матчей

только приветствуется. как начнется сезон так и начнутся просмотры, обязательно сообщу.

Сосун этот Андерсон, украл фамилию у Памэлы Андерсон


может он ее родственник? ошибка юности? мугагагаг
  • 0

#6704
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
может он ее родственник? ошибка юности? мугагагаг

ошибка объязян!!!
ха-ха-ха :laugh:
  • 0

#6705
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


андерсон это ваще что такое? эта вон та прыгающая обезьянка-акробат? чо уже ваще не о ком песни петь? уггыгы


Сосун этот Андерсон, украл фамилию у Памэлы Андерсон


мда, Вовка, ты как всегда интеллектуален.

насчет просмотров матчей Арсенала, хотелось бы пойти с вами, у меня 2 друга реально болеющих за Арсенал, одного ты знаешь это DMN, и второго не могу на ЦТ затянуть, но мы будем ходить на просмотры матчей

так блин реально болеет, что аж за Юве пришлось играть на турнире.
а второй друг не пойдет смотреть. а хотяпусть идет, када он смотрит в компании, Арс продувает. Да и дома када смотрит - тоже продувает. мухихих
  • 0

#6706
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да за Юве играл и стал лучшим бомбардиром турнира!!!под майкой Юве у него красовалась красная майка Канониров если ты не заметил, и он ее целовал когда голы забивал!!!
так играли за МЮ те кто никакого отношения даже к Манчестеру не имеют, не знают ни историю клуба, ни традиций.....игроки команды Спартак Алматы(против них лично ниче против не имею, так как они мои друзья).А про историю твоего клуба кажеться даже я больше знаю чем ты, готов поспорить!!!
а про Дантиста ты зря, он изменился, и теперь будет играть за БПС и с нами ходить на просмотр матчей Арсенала, он понял что не может без футбола.
  • 0

#6707
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

так блин реально болеет, что аж за Юве пришлось играть на турнире.


ну дык мы свою команду не смогли выставить вот и играл за Юве...
  • 0

#6708
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Джедай что спорить если у твоего клуба даже в родном городе есть Анти-клуб(Юнайтед оф Манчестер)? это о чем говорит?
о многом.......
не буду мусолить эту тему, пока не поздно лучше поменяй клуб, болей за другую команду, хотя бы за Шити, а то потом будет поздно....
  • 0

#6709
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
брейк рибятке. вы чиво тута, а?
кста, джедай, я хоть и не художнег (куда мне до тя), зато атдушы )). а ты взял и испортил сие художество (не от слова "худо")
чо ща соприть-то кто круче? смысл? вот в след сезоне мы будем круче ихха... кхе-кхе... ИХХА!
вопщим МЮ, продавайте Орбакайте. Сделайте приятное Боке :laugh: Да и нам тожы :-)
И эта, нащет команды. На след туринер мы будем играть 100 пудов и выиграем ага. Просто в этот раз Сатурн находился в созвездии малай мидведице. Плохая примета - звиняйте :laugh:
  • 0

#6710
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пока не поздно лучше поменяй клуб, болей за другую команду, хотя бы за Шити, а то потом будет поздно....


вот они слова истинного друга. Сразу видно только добра желает.
  • 0

#6711
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вот они слова истинного друга. Сразу видно только добра желает.

мы даже подарим футболчку небесноголубую ))
  • 0

#6712
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

вот они слова истинного друга. Сразу видно только добра желает.

мы даже подарим футболчку небесноголубую ))


сам лично закажу из Англий, с надписью Jedi-великий мастер
  • 0

#6713
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Джедай что спорить если у твоего клуба даже в родном городе есть Анти-клуб(Юнайтед оф Манчестер)? это о чем говорит?
о многом.......
не буду мусолить эту тему, пока не поздно лучше поменяй клуб, болей за другую команду, хотя бы за Шити, а то потом будет поздно....

шел бы ты по 4) пункту мачо ©
и поучи матчасть, Юнайтед оф Манчестер - это футбольный клуб болельщиков МЮ.

да за Юве играл и стал лучшим бомбардиром турнира!!!под майкой Юве у него красовалась красная майка Канониров если ты не заметил, и он ее целовал когда голы забивал!!!

не видел, ты прав, потому как против МЮ он ничегошеньки и не забил, муагаг. а ваще песдец похвально носить под майкой другого клуба, майку "своего" и еще целоват ее, зачот, куле.
  • 0

#6714
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Джедай что спорить если у твоего клуба даже в родном городе есть Анти-клуб(Юнайтед оф Манчестер)? это о чем говорит?
о многом.......
не буду мусолить эту тему, пока не поздно лучше поменяй клуб, болей за другую команду, хотя бы за Шити, а то потом будет поздно....

шел бы ты по 4) пункту мачо ©
и поучи матчасть, Юнайтед оф Манчестер - это футбольный клуб болельщиков МЮ.

да за Юве играл и стал лучшим бомбардиром турнира!!!под майкой Юве у него красовалась красная майка Канониров если ты не заметил, и он ее целовал когда голы забивал!!!

не видел, ты прав, потому как против МЮ он ничегошеньки и не забил, муагаг. а ваще песдец похвально носить под майкой другого клуба, майку "своего" и еще целоват ее, зачот, куле.


не в тему
его команда не участвовала, так что зачет что за нас играл, один матч не показатель, один фиг Арсенал лучше!!!
  • 0

#6715
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пацаны! когда (если) будет кой нить турнир среди болел меня тоже в список плиз! Я на защите с левого фланга играю! :laugh:
  • 0

#6716
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пацаны! когда (если) будет кой нить турнир среди болел меня тоже в список плиз! Я на защите с левого фланга играю!


заметано!!
  • 0

#6717
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну-с, Глеб уехал в Барсу на медобследование. Вобщем понятно все с ним.

Удаче тебе, чипс. Саламчег Анри.

ЗЫ буду скучать по этому очаровашке мугага
Изображение
  • 0

#6718
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я вот чего-то понять не могу, разговаривали с канонирами, а тут во взрослый разгвор с чего-то влез ювентинец шопесдес, Бока.
с чего это вдруг? при этом защищающий Арсенал

спорить по поводу превосходства МЮ над Арсом и наоборот, можно до бесконечно, однако прошедший сезон все показал. МЮ - первый, Арс- третий, при этом МЮ еще стал обладателем ЛЧ.
  • 0

#6719
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Даур + мильён!! щет на табле (с) :(
  • 0

#6720
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а тут во взрослый разгвор с чего-то влез ювентинец шопесдес, Бока.
с чего это вдруг? при этом защищающий Арсенал


Вот именно что Бока как лицо незаинтересованное объективно рассудил и сказал - Арсенал лучше...

нащет щета на табле ((с) мугагага) так это все вселенский жидомасонский заговор против Арсеала + глейзерфсехкупил ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.