Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6321
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Спорт экспресс пишет о том, что Насри уже официально подписал 4-х летний контракт с Арсеналом.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 24.06.2008, 09:42:25

  • 0

#6322
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Спорт экспресс пишет о том, что Насри уже официально подписал 4-х летний контракт с Арсеналом.


вот видимо в опровержение этой новости агент Насри и сообщил что переговоры все еще ведутся и ничего еще не подписали...
  • 0

#6323
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
пока на оффициале тишина...стало быть - не подписали...
  • 0

#6324
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Официальный веб-сайт Самира Насри, передает "SetantaSports", уведомил о том, что француз перешел в "Арсенал".

Мы хотим сообщить вам о том, что Самир больше не является игроком "Марселя"; он подписал четырехлетний контракт с лондонским "Арсеналом".
  • 0

#6325
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Официальный веб-сайт Самира Насри, передает "SetantaSports", уведомил о том, что француз перешел в "Арсенал".

ГыыЫЫ :rotate: . Оффициальный сайт Самира Насри - SetantaSports
  • 0

#6326
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Официальный веб-сайт Самира Насри, передает "SetantaSports", уведомил о том, что француз перешел в "Арсенал".

ГыыЫЫ :rotate: . Оффициальный сайт Самира Насри - SetantaSports


Оффициальный сайт Самира Насри передаёт Сетанте Спорту
на пали: http://www.setanta.c...acets/football/
  • 0

#6327
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



Официальный веб-сайт Самира Насри, передает "SetantaSports", уведомил о том, что француз перешел в "Арсенал".

ГыыЫЫ :rotate: . Оффициальный сайт Самира Насри - SetantaSports


Оффициальный сайт Самира Насри передаёт Сетанте Спорту
на пали: http://www.setanta.c...acets/football/

Так бы и написал...

MODERATORIAL [Алматинец]

был ли смысл здесь цитировать предыдущий пост ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 17:22:00

  • 0

#6328
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Так бы и написал...


запятые в школе не проходил что ли?))
  • 0

#6329
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

запятые в школе не проходил что ли?))


оне ж аристакраты, у них правила арфаграфии в крови. голубой крови. тхххахах
  • 0

#6330
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
"Как сообщает Goal.com, Аршавин в данный момент оказался в центре очень крупной трансферной сделки между "Барселоной" и лондонским "Арсеналом". Каталонский клуб мечтает купить Эммануэля Адебайора, но "Арсенал" отказывается продавать африканского форварда в том случае, если не найдет ему замену. Арсен Венгер лично присутствовал на матчах сборной России и по данным британских СМИ присмотрел для своей команды Аршавина, который также имеет предложения от "Манчестер Сити" и "Ньюкасла". Однако Аршавин в интервью испанским журналистам заявил, что хотел бы продолжить карьеру в Испании. Питерские болельщики уже давно знают любовь Аршавина к "Барселоне". Однако сама "Барселона" не торопиться покупать Аршавина."
  • 0

#6331
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Аршавина в барсу, Адебаера нам. Все счастливы.
  • 0

#6332
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Аршавина в барсу, Адебаера нам. Все счастливы.

В Барсу, а не барсу!!! И то, что все счастливы - это ты погорячился!!! И даже очень!!! Адебайора оставляйте себе и Аршавин нам не нужен и вот тогда все счастливы! :(
  • 0

#6333
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Аршавина в Барсу, Адебаера к Нам и все счасливы кроме Руса :())
  • 0

#6334
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Британская газета Daily Express сообщает, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер всерьез нацелился на защитника «Валенсии» Рауля Альбиоля. Центральный защитник является одной из главных целей для лондонцев этим летом и именно валенсиец Альбиоль наиболее впечатлил французского тренера. Об интересе к Раулю со стороны «Арсенала» было известно еще весной, однако сейчас, во время чемпионата Европы, на котором Альбиоль сыграл уже 2 игры, интерес Венгера перерос в нечто большее и наставник «канониров» собирается всерьез заполучить 22-летнего валенсийца. Сделать это Венгеру будет крайне сложно, посколько «Валенсия» явно не собирается расставаться с лидером своей обороны, который в свои 22 по праву считается будущим защитной линии сб.Испании. К тому же, Альбиоля, воспитанника клуба, уже сейчас можно смело называть одним из лидеров «Валенсии». Не даром именно он уже не раз в прошедшем сезоне одевал капитанскую повязку в виду отсутствия Барахи и Марчены. А вот что сказал по поводу интереса со стороны «Арсенала» к Раулю агент игрока Мануэль Гарсия Килон: «Сейчас Рауль полностью сосредоточен на чемпионате Европы, к тому же он очень счастлив в «Валенсии». Комментарии, наверное, излишни. Ищите в другом месте, мсье Венгер. (валенсианистас)
  • 0

#6335
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
За не го читал где то его хвалят он молод и перспективен главное что бы как Рейс домой к мамочке не убежал!! Классный защитник и будущий сменщик Галаса или Туре (смотря кто сдаст к старости)
  • 0

#6336
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
«Арсенал» готов предложить 20 миллионов за Аршавина

Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер готов заплатить 20 миллионов долларов за полузащитника питерского «Зенита» Андрея Аршавина.

Британская пресса утверждает, что тренер английского «Арсенала» Арсен Венгер уже говорил с Диком Адвокатом, возглавляющим «Зенит» о возможном переезде Андрея Аршавина в Лондон.

Аршавин, по мнению специалистов, мог бы идеально вписаться в игровую модель, проповедуемую Венгером.Из-за высокой цены игрока, которая прописана в его контрате, всерьез рассматривать приобретение Аршавина могут только два английских клуба – «Арсенал» и «Челси».

интересно был ли такой разговор???
  • 0

#6337
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
хоть я и отношусь скептически к савецким ногомячистам, но Шава думаю подошелбы ко двору

Классный защитник и будущий сменщик Галаса или Туре (смотря кто сдаст к старости)

бохстабой. Колотушке еще играть и играть. он же щегол еще совсем
  • 0

#6338
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
скрипач не нужен (с) это я про Аршавина. тем более што он ноет про Б(превед рус!)арсу.

Я как с начала лета уверен в том что нападение нам не нужно, так этого мнения и придерживаюсь.

Я думаю нам надо правого и левого защща. Санья и Клиши фпарятке, а кто выходит када они ломаются? Туре скачет с центра, Траоре всякие вылазят из пепла ядерной войны...

а полузащита и нападение я думаю фпарятке у нас учитывая Насри (который я надеюсь придет) Велу (который надеюсь зафеерит) и Эдуардо (который надюсь восстановица).
  • 0

#6339
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

хоть я и отношусь скептически к савецким ногомячистам, но Шава думаю подошелбы ко двору

Классный защитник и будущий сменщик Галаса или Туре (смотря кто сдаст к старости)

бохстабой. Колотушке еще играть и играть. он же щегол еще совсем


отжег мутит парень))))

а мячелова нам не нада??? ыыыы
  • 0

#6340
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а мячелова нам не нада??? ыыыы

есть у нас знатный ловец. Альмунией кличут. вроду бы в сб Англии собирается:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.