Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6281
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вы уже над святыней надругались, вам еще и возвращать чета. Фабрегаса лет через 10 вам продадим за мильенов 300, а Мериду так и вапще не вернем.

Адебка? Кукиш вам а не Адебка, забирайте Глебку и радуйтесь :)
  • 0

#6282
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.thesun.co...icle1317884.ece

Насри вроде как выехал для прохождения медосмотра.

Поповоду Клиши понравился комментарий Арсеблоггера

"Some clubs want to sign Gael Clichy apparently. Well, some clubs can go suck a donkey's smeggy cock, cunts. Fuck. Off."
  • 0

#6283
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что за испанская "Marca", которая опубликовала информацию о том, что Барселона и Арсенал пришли к общему знаменателю по сумме за Адебку, 27 млн. евро, надежный источник?
  • 0

#6284
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Что за испанская "Marca",


наскока я помню они раз 500 говорили про переход Анри в Барсу как свершившийся факт и лишь на 501 они оказались правы :)
  • 0

#6285
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не сильно. Сейчас все основные испанские спортивные ресурсы побаливают желтухой. Особенно это касается информации по возможным трансферам Барселоны.
  • 0

#6286
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Что за испанская "Marca",


наскока я помню они раз 500 говорили про переход Анри в Барсу как свершившийся факт и лишь на 501 они оказались правы :)

Так я о том же, про 501 раз.......
  • 0

#6287
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Да пусть себе фантазируют! Продаем Глеба тока потому что его спокойно можно заменить Росицким. А Адебайор у нас остается, так что пусть се там хоть до хрипоты кричат во всю о каких то слухах, кукиш вам а не Адебайор!
  • 0

#6288
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Эдуарду к началу сезона выздаравливает?
  • 0

#6289
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Эдуарду к началу сезона выздаравливает?

востановлениее проходит быстрее чем ожидалось, так что к след сезону думаю буит в норме
  • 0

#6290
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Адебайор всё-таки переходит в Барсу, то бишь к Нам! Сумма трансфера 27 лимонов еУро. Трансфер будет озвучен только после того, как Арсенал найдёт замену Адебайору, это по просьбе Арсенала. Считаю, что Арсенал отлично заработал на Эммануэле. Я не знаю почему выбор Барсы пал именно на тогнолезца, но будем надеется, что выбор был правильным! Вы, как фанаты и болельщики Арсенала, те кто видел большинство матчей Арса можете мне написать рецензию на этого игрока - что может, сильные стороны и т.д.. Я конечно и сам знаю, что это за игрок, но Вы следите за Клубом и игрой ваших футболистов ессно более пристальней, поэтому и прошу Вас об этой услуге. Заранее благодарен!

P.S.: Ждём ещё и Глеба!!!
  • 0

#6291
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Адебайор всё-таки переходит в Барсу, то бишь к Нам! Сумма трансфера 27 лимонов еУро. Трансфер будет озвучен только после того, как Арсенал найдёт замену Адебайору, это по просьбе Арсенала. Считаю, что Арсенал отлично заработал на Эммануэле. Я не знаю почему выбор Барсы пал именно на тогнолезца, но будем надеется, что выбор был правильным! Вы, как фанаты и болельщики Арсенала, те кто видел большинство матчей Арса можете мне написать рецензию на этого игрока - что может, сильные стороны и т.д.. Я конечно и сам знаю, что это за игрок, но Вы следите за Клубом и игрой ваших футболистов ессно более пристальней, поэтому и прошу Вас об этой услуге. Заранее благодарен!

P.S.: Ждём ещё и Глеба!!!



да это утка же, уже давно решшили бес тебя что он у нас остаёца, а Глеба забирайте, его ни кто не держет, пятнарик лямоф тока уплатите
где инфу нарыл???

Сообщение отредактировал juzeppe: 21.06.2008, 14:28:27

  • 0

#6292
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Адебайор всё-таки переходит в Барсу, то бишь к Нам! Сумма трансфера 27 лимонов еУро. Трансфер будет озвучен только после того, как Арсенал найдёт замену Адебайору, это по просьбе Арсенала. Считаю, что Арсенал отлично заработал на Эммануэле. Я не знаю почему выбор Барсы пал именно на тогнолезца, но будем надеется, что выбор был правильным! Вы, как фанаты и болельщики Арсенала, те кто видел большинство матчей Арса можете мне написать рецензию на этого игрока - что может, сильные стороны и т.д.. Я конечно и сам знаю, что это за игрок, но Вы следите за Клубом и игрой ваших футболистов ессно более пристальней, поэтому и прошу Вас об этой услуге. Заранее благодарен!

P.S.: Ждём ещё и Глеба!!!



да это утка же, уже давно решшили бес тебя что он у нас остаёца, а Глеба забирайте, его ни кто не держет, пятнарик лямоф тока уплатите
где инфу нарыл???

Спорить не буду. Подождём пока Вы достойную замену найдёте и тогда все тайны будут раскрыты! Как ты наверное понял по моему посту - я не очень то желал прихода к Нам Адебайора, но что свершилось то свершилось и надеюсь, что я был неправ, когда был против прихода Эммануэля!!! Можешь пока рецензию накатать на тонголезца, если не трудно - буду благодарен!
  • 0

#6293
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

"Арсенал": Адебайор останется в команде

Руководство "Арсенала" выразило уверенность в том, что нападающий Эммануэль Адебайор останется в клубе. Напомним, что форвардом интересуются сразу два гранда. "Барселона" уже сейчас готова предложить за него 24 млн фунтов. А вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в четверг заявил о том, что Адебайор является главной транферной целью его клуба. Однако, как сообщает издание Daily Mail, сам футболист намерен остаться в Лондоне и подписать новый контракт с "канонирами".

21 июня 2008 года, суббота. 10:50
Источник: Daily Mail


Специально выделил дату и время...если Chemical Russ имеет контакты в окружении Лапорты и знает такие подробности - респект. Подождем для начала более-менее оффциальной инфы...

Эхх...че никто Эбуэ или Сендесом не интересуется? ;)

Когда Насри контракт-то подпишет? где на оффициале фотка с майкой в зубах? Долгий медосмотр что-то...
  • 0

#6294
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

"Арсенал": Адебайор останется в команде

Руководство "Арсенала" выразило уверенность в том, что нападающий Эммануэль Адебайор останется в клубе. Напомним, что форвардом интересуются сразу два гранда. "Барселона" уже сейчас готова предложить за него 24 млн фунтов. А вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в четверг заявил о том, что Адебайор является главной транферной целью его клуба. Однако, как сообщает издание Daily Mail, сам футболист намерен остаться в Лондоне и подписать новый контракт с "канонирами".

21 июня 2008 года, суббота. 10:50
Источник: Daily Mail


Специально выделил дату и время...если Chemical Russ имеет контакты в окружении Лапорты и знает такие подробности - респект. Подождем для начала более-менее оффциальной инфы...

Эхх...че никто Эбуэ или Сендесом не интересуется? ;)

Когда Насри контракт-то подпишет? где на оффициале фотка с майкой в зубах? Долгий медосмотр что-то...

Как я уже сказал спорить не буду, и уж как я буду рад если потвердится, что Адебайор остаётся у Вас!
Что за игрок такой Сендес?! Ты имел в виду Сендероса наверное, а чем тебе эти игроки не угодили, помоему вполне выполняют установки Арсена и не звездят.
Очень хочу посмотреть на Насри в команде, где эстетизм и красота игры на первом месте!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 21.06.2008, 17:48:17

  • 0

#6295
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...помоему вполне выполняют установки Арсена и не звездят.


Дык хотелось бы, что-бы хоть немного "позвездили"... ;)
  • 0

#6296
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Мне в принципе понравился Сендерос на ЕВРО как он в паре с Мюлером катал! Вы на него бочку не катите он еще молод для основного игрока, лучше клуб для Жастина Хойта подыскали клуб!!!

А наших звезд (Глеб туда не в ходит) не какие супер пупер богатые клубы не купят!!!
  • 0

#6297
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Почему Вы все открещиваетесь от Глеба?
  • 0

#6298
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Почему Вы все открещиваетесь от Глеба?

он сам сказал что хочу покинуть Англию етим летом.

P.S. Вчера Арсен засветился на матче испанцев, интересно что он делал, просто смотрел или же присматривался ))
  • 0

#6299
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Венгер болел за Фабрегаса, а может и за Вилью :laugh:
  • 0

#6300
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Адебабая продавать тока за 27 лямо фунтов нах! )))

короче, пришло то время что мне уже до лампы все эти слухи, обсуждать уже тошно.

ЗЫ вчера капец переживал за пеналь Сеска )))
ЗЫЫ Вилья не нужен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.