Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6361
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
адские а-налить-ик!и :)

кстате до начала сезона, наши сыграют

товарняк с барнсли, еще два товарняка с какимито немыслимыми командами из болгарии и венгрии чтоле... потом эмирейтс кап потом амстердам турнамент! Го го ганнерз!!


ЗЫ Глабберер тебе поздравления от ГП :) (слегка запоздалые но все же)
  • 0

#6362
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Marseille chairman Pape Diouf has confirmed Samir Nasri is close to sealing a move to Arsenal.

они б*ть издеваюца. месяца полтора уже моск ипут черти :)))
  • 0

#6363
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну и че тянут спрашивается?

Насчет Фабиански, припоминаю я один кубковый матч прошлого сезона - не скажу что все на него валить надо, но пару явных ошибок он там допустил. Поэтому уверенности в поляке нет. Хотя, хз...может и зря переживаем.

Насчет Аршавина, не молод, но уже тот, кто должен завтра играть в основе...я не против...как Секе решит...

КБ, 30 июля Арсенал будет в Штуттгарте играть...постараюсь быть. ГП - спасибо за поздравления и приветы ей от меня.
  • 0

#6364
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Давненько не захаживал на нашу ветку,не пойму чё так страсти кипят по поводу Насри,такое ощущение будто мега звезду берём. . . :)
Хотел глянуть на него хоть на Евро,так Доменек всё обломал. . .
  • 0

#6365
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Арсен "мега-звезд" не берет...он их делает... :)

а Насри - подающий надежды чувак...большие надежды..."молодой Зидан" - несколько раз слышал такое по отношение к Сами...
а вот Доменек в натуре реально обломал...ну хотъ может Диуф цену на пару лимонов скинет... :)
  • 0

#6366
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

такое ощущение будто мега звезду берём


не знаю как вы, а я верю что парень стрельнет огого как. вот просто верю и все.

+ бонус трек

Сеск призвал Барсу вести себя по-пацански. И я с ним полностью согласен, ибо некрасиво это и достало уже, что каждое трансферное окно Барса громогласно заявляет о своих притязаниях на того или иного игрока Арсенала (будто мля мы какая-то академия). А было время они еще и на самого Венгера примерялись, хамы.

http://www.skysports...3736156,00.html

ЗЫ желающим напомнить мне про Сеска и Мериду напоминаю - Сами виноваты! Как и мы сами виноваты, што упустили Флама.
  • 0

#6367
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Насчет Аршавина, не молод, но уже тот, кто должен завтра играть в основе...я не против...как Секе решит...

Все поздно пацаны, Барса подсуетилась )
  • 0

#6368
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Насчет Аршавина, не молод, но уже тот, кто должен завтра играть в основе...я не против...как Секе решит...

Все поздно пацаны, Барса подсуетилась )


аткуда знаищь?
  • 0

#6369
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Насчет Аршавина, не молод, но уже тот, кто должен завтра играть в основе...я не против...как Секе решит...

Все поздно пацаны, Барса подсуетилась )


аткуда знаищь?


http://www.championa...ews-119939.html
  • 0

#6370
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений



Насчет Аршавина, не молод, но уже тот, кто должен завтра играть в основе...я не против...как Секе решит...

Все поздно пацаны, Барса подсуетилась )


аткуда знаищь?


http://www.championa...ews-119939.html

хехе наивный :rolleyes:

Сообщение отредактировал juzeppe: 26.06.2008, 11:56:36

  • 0

#6371
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вилья Аршавин. ИМХО сдуюца в регулярном чемпионате в составе топ команды, не выдержат ритма и уровня... Ну по Вилье не знаю, но на Аршавина ставить не стал бы...
  • 0

#6372
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Арсенал нашел замену Адебайору. :cry:

Arsenal are lining up a move for Liverpool striker Peter Crouch as a replacement for Barcelona target Emmanuel Adebayor. (Daily Mirror)

:rolleyes:
  • 0

#6373
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вилья Аршавин. ИМХО сдуюца в регулярном чемпионате в составе топ команды, не выдержат ритма и уровня... Ну по Вилье не знаю, но на Аршавина ставить не стал бы...

зря не сталбы ставить, Аршавин кабута под экстези бегает, ИМХО самая лучшая физика на евро
  • 0

#6374
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Arsenal are lining up a move for Liverpool striker Peter Crouch as a replacement for Barcelona target Emmanuel Adebayor


хохо! великолепный нап! оставим все эти МЮ с Реалами с носом

ЗЫ а вообще неплохо бы его купить и посадить куданить на скамейку в резерв резерва. А то ишь, приноровился Арсеналу забивать...
  • 0

#6375
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Arsenal are lining up a move for Liverpool striker Peter Crouch as a replacement for Barcelona target Emmanuel Adebayor


хохо! великолепный нап! оставим все эти МЮ с Реалами с носом

Чьорт! как же так мы упустили такого напа???!!! И я ваще не пойму, как, ну как Лайвер может отпусти его! ! и всего за 15 -то несчастных лимов! :rolleyes:

ЗЫ а вообще неплохо бы его купить и посадить куданить на скамейку в резерв резерва. А то ишь, приноровился Арсеналу забивать...

чо, денех стало дофига или под чфк решил закосить?
  • 0

#6376
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чо, денех стало дофига или под чфк решил закосить?


почему стало? было всегда, есть и будет! Арсенал всех вас продаст купит и снова продаст (но уже подороже)
  • 0

#6377
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чо, денех стало дофига или под чфк решил закосить?


почему стало? было всегда, есть и будет! Арсенал всех вас продаст купит и снова продаст (но уже подороже)

да да да да да. Вы ж богатенькие Буртины. Вон, за одного аж на 20 предлагают, продадите, купите другого, только белого, и останется 5 лямов - вот и бизнесс. :rolleyes:
  • 0

#6378
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сеск призвал Барсу вести себя по-пацански. И я с ним полностью согласен, ибо некрасиво это и достало уже, что каждое трансферное окно Барса громогласно заявляет о своих притязаниях на того или иного игрока Арсенала (будто мля мы какая-то академия). А было время они еще и на самого Венгера примерялись, хамы.

Сеска в топку после таких заявлений. "будто мля мы какая-то академия" вот именно, что будто, только можете чужих игроков уводить. Венгера оставьте себе, у нас уже есть Гвардиола. И почему про Яя Туре ни слова?
:rolleyes:
  • 0

#6379
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

И почему про Яя Туре ни слова


а чо с яя туре? (немец он помойму, а не котдивуарец никакой) Яя, наютрлих, то-се...

__________

только можете чужих игроков уводить


ога. иминно поэтому что ни день то новый слух о том, что Барса хочет очередного игрока Арсенала :rolleyes:

смысле Сеск грит - вы покупайте нам не жалко. Ток зачем об этом на каждом углу орать? Делайте как мы, тихо-спокойно, никто не в претензии, нервы никому не треплюца )))
  • 0

#6380
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

И почему про Яя Туре ни слова?
:rolleyes:


внатуре, где он
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.