Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6301
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Адебайор всё-таки переходит в Барсу, то бишь к Нам! Сумма трансфера 27 лимонов еУро. Трансфер будет озвучен только после того, как Арсенал найдёт замену Адебайору, это по просьбе Арсенала. Считаю, что Арсенал отлично заработал на Эммануэле. Я не знаю почему выбор Барсы пал именно на тогнолезца, но будем надеется, что выбор был правильным! Вы, как фанаты и болельщики Арсенала, те кто видел большинство матчей Арса можете мне написать рецензию на этого игрока - что может, сильные стороны и т.д.. Я конечно и сам знаю, что это за игрок, но Вы следите за Клубом и игрой ваших футболистов ессно более пристальней, поэтому и прошу Вас об этой услуге. Заранее благодарен!

P.S.: Ждём ещё и Глеба!!!


Это просто утка... Но даже если такая договоренность и была, то его переход возможен тока если к нам перейдет Вилья... А Глеб точно переходить в Барсу...
ЗЫ позоже что Барса терь всегда будет прежде всего смотреть на Арсенал как на источник усиления/обновления своего состава...
  • 0

#6302
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
заметил такую закономерность, когда ктонить с Арсенала уходит больше не может заиграть в полную силу, незнаю почему, но кажеца даже в барсе не фсё так хорошо как в Арсенале в плане сплочённости
думаю Глеб в барсе не сможет в основе закрепица, а Адеба сможет хоть где, каръеристь ёпте
  • 0

#6303
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
20.06.08 "The Mirror" опубликовал сплетню о том, что Арсен Венгер готов потратить десять миллионов фунтов стерлингов на российскую звездочку Андрея Аршавина. Ну что сказать? Он быстрый, техничный, креативный, способный отлично созидать. Вписался бы в игровую схему "Арсенала"? Вот черт знает. Может попросту не заиграть в АПЛ (это вам не РПЛ и даже не сборная) и будет, как Смертин, у которого "не получилось", слоняться.
  • 0

#6304
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Почему Вы все открещиваетесь от Глеба?

он сам сказал что хочу покинуть Англию етим летом.

P.S. Вчера Арсен засветился на матче испанцев, интересно что он делал, просто смотрел или же присматривался ))

Это понятно всё. Но, у болелов Арса какое-то негативное что-ли отношение к белорусу. Он же всё-таки не в стан врагов переходит! :laugh:
  • 0

#6305
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений



Почему Вы все открещиваетесь от Глеба?

он сам сказал что хочу покинуть Англию етим летом.

P.S. Вчера Арсен засветился на матче испанцев, интересно что он делал, просто смотрел или же присматривался ))

Это понятно всё. Но, у болелов Арса какое-то негативное что-ли отношение к белорусу. Он же всё-таки не в стан врагов переходит! :laugh:

не такое как к Фламини)
  • 0

#6306
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Он же всё-таки не в стан врагов переходит


ключевое тут - "переходит"

до кжшли конечно далеко, но тем не менее неприятно.
  • 0

#6307
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

не такое как к Фламини)



А я не знал что Милан наш враг :laugh:
В качестве непримеримых врагов я рассматриваю токо МЮ и Ливерпуль...
Давайте ка составим список врагов Арсенала, т.е. самых принципиальных соперников:
1) МЮ
2) Ливерпуль...
3) Тоттенхем (Ну, незнаю чесно гря почему, но так есть)
4) Милан ...?
дальше?
  • 0

#6308
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


не такое как к Фламини)



А я не знал что Милан наш враг :laugh:
В качестве непримеримых врагов я рассматриваю токо МЮ и Ливерпуль...
Давайте ка составим список врагов Арсенала, т.е. самых принципиальных соперников:
1) МЮ
2) Ливерпуль...
3) Тоттенхем (Ну, незнаю чесно гря почему, но так есть)
4) Милан ...?
дальше?


Тотенхем потамучто тоже Ландон, ещё мне кажеца Челси нада в список, потамучто тоже Ландон
  • 0

#6309
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
+ Жетысу (Талдыкорган) :D
  • 0

#6310
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

+ Жетысу (Талдыкорган) :lol:

:D :laugh:
  • 0

#6311
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
т*тнхм самый принципиальный соперник ибо воюем с ними с момента переезда Арсенала на Хайбери в Северный Лондон (1913 год), где уже существовал стадион уайт шит лейн и команда т*тнхм. Они значитобиделись что приехал класси Арсенал и отбил кучу болельщиков за счет более удобного расположения своего стадио.

а в 1919 вообще произошел интресный случай когда шитхем должен был попадать в ПЛ так как увеличивалось количество играющих команд, а вместо этого туда попал Арсенал за счет связей и за счет того что Арсенал существует на толи 18 толи 19 лет дольше чем шитхем. вот с тех самых пор и деруца между собой эти команды, болелы друг друга ненавидят, игроки тоже не отстают и тд
  • 0

#6312
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
1. Manuel ALMUNIA
2. Abou DIABY
3. Bacary SAGNA
4. Francesc FABREGAS
5. Kolo TOURE
6. Philippe SENDEROS
7. Tomas ROSICKY
8.
9. EDUARDO
10. William GALLAS
11. Robin VAN PERSIE
12. Carlos VELA
13. Alexander HLEB
14.
15. DENILSON
16. Aaron RAMSEY
17. Alexandre SONG
18.
19. GILBERTO
20. Johan DJOUROU
21. Lukasz FABIANSKI
22. Gael CLICHY
23.
24. Vito MANNONE
25. Emmanuel ADEBAYOR
26. Nicklas BENDTNER
27. Emmanuel EBOUE
28.
29.
30. Armand TRAORE
31. Justin HOYTE
32. Theo WALCOTT

[ Monday, June 23, 2008]

Сегодня опубликовали и Глеб здеся и Адеба, чё то непонятно.
  • 0

#6313
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Сегодня опубликовали и Глеб здеся и Адеба, чё то непонятно.


естественно их будут публиковать. официально никто никуда не ушел, все на уровне слухов и недосказанностей.


Неужели Маноне пойдет третьим нумером? А Фабиански вторым? Страшновато...
  • 0

#6314
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А Фабиански вторым? Страшновато...

нахе собсна его тогда брали? пусть привыкает, подсиживавет Муньку
  • 0

#6315
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

нахе собсна его тогда брали? пусть привыкает, подсиживавет Муньку


ну рас те не сыкотно, то и мне не сыкотно. аднако лукаш иногда на выходах чудит... не по делу... ну да лан с опытом придет все.
  • 0

#6316
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
+1 КБ...че-т за Фабиански непонятно...ладно...Алмунья пока в строю...

врагов, кроме Т***нхэма у нас нет - все остальные - принципиальные соперники...

Вильи не будет у нас...

Венгер явно не от нех делать на матчах сидит...все высматривает кого-то... :D :laugh:
  • 0

#6317
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да просто падыбать футбек пошел, с кинтами, пивасом, семками :D))) потрищать, есьже

В каком-то интервью он сказал, что в принципе новые лица только в сборной России, все остальные известны... + опять пожаловался на то, что денег нету :laugh:))) скупер адский, я фигею ))))
  • 0

#6318
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а в 1919 вообще произошел интресный случай когда шитхем должен был попадать в ПЛ так как увеличивалось количество играющих команд, а вместо этого туда попал Арсенал за счет связей и за счет того что Арсенал существует на толи 18 толи 19 лет дольше чем шитхем. вот с тех самых пор и деруца между собой эти команды, болелы друг друга ненавидят, игроки тоже не отстают и тд

кагобычно.... :D
договорняки вы :laugh:
  • 0

#6319
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да скупер!!! Но что удивительно деньги то ему дают!!! Он походу себе в карман их ложет!!!
  • 0

#6320
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
По Насри говорят нифига еще не решено, переговоры между клубами и игроком до сих пор ведутся... чтото подозрительно все это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.