Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5361
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

мы своих товарищей учим, что так говорить нельзя, да. учатся. модеры тоже учат, плюсы ставят. )


ты не представляешь, как глупо я себе чувствую, когда плюсую за это самих болел Ливерпуля :cry:

Арсенал выглядел достойно. удача была не на вашей стороне.
верьте в свой клуб и будет и на вашей улице праздник, все предпоссылки для этого есть.
обе команды показали красивый футбол.
дальше прошел Ливеруль - удачи им и красивой игры.

зы. только не в игре с МЮ ;)
  • 0

#5362
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Спасибо Эмир, справедливо

Сообщение отредактировал Castaway: 09.04.2008, 23:41:26


#5363
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Дима, вот теперь люди подумают, что это было какое-то непристойное предложение, иначе зачем бы ты постеснялся его изложить? )) теперь будут думать, что мы решили порнушку скачивать и продавать её на базарах за деньги. :cry: я вообще форум не хотел читать сегодня. потом жалобы стали на почту приходить, пришлось зайти. ))

в общем, как ни печально это признавать (я писал пару раз, что Арсенал мне симпатичен), но это уже не их Лига, и давайте уже закроем тему и вернёмся на пару недель в реалии АПЛ, где у канониров место повыше нашего будет. маленький, но всё равно повод для утешения.
  • 0

#5364
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вот и славно, что страсти улеглись и без всяких плюсов, закрытия темы и пр. ужасов :cry:

а теперь по теме : Осетр, BritFan, что-то у вас ЛС не работает, поэтому пишу здесь.
диски для порнушки купил как просили.

Нуржан, ты насчет места на рынке пробил или нет ? говорил же, что сегодня на ЦТ не будешь, будешь аренду пробивать весь день.
Дима, ты уже скачал ?

бугааа ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.04.2008, 00:10:27

  • 0

#5365
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Что за фигня? Что за глум с болванками? Алматинец, вы здесь чем занимаетесь? ;) Итак времени нет, заходишь, а здесь 4 страницы флуда. Я когда-нибудь их прочту и потом выскажу вам свое драгоценное мнение)))

Зы: матч не видела, но слышала. ;) Поэтому своих мнений не имею, повтор с пеналем смотрела, хм.... Переломный момент однозначно.
Ладно, месть это блюдо, которое подают холодным. И вообще, наискучнейшая ЛЧ в этом году выдалась. :cry:
  • 0

#5366
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
1/4 финала ответный матч это просто ужас. С такой игрой и такое поражения.
Без комментария .......................
  • 0

#5367
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Итак времени нет, заходишь, а здесь 4 страницы флуда. Я когда-нибудь их прочту и потом выскажу вам свое драгоценное мнение)))

будем ждать с огромаднейшим нетерпением ваше драгоценное мнение... столько помпезности
  • 0

#5368
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Итак времени нет, заходишь, а здесь 4 страницы флуда. Я когда-нибудь их прочту и потом выскажу вам свое драгоценное мнение)))

будем ждать с огромаднейшим нетерпением ваше драгоценное мнение... столько помпезности

а по мне так нормальная реакция человека привыкшего быть в курсе событий, но не имеющего возможности прочитать предыдущие 4 страницы. На форуме так не принято же общаться, можно в калошу попасть. Вот я и сказала, что когда все прочту, то может быть ничего и не напишу)))
Вам Тиммон одно видится, а у меня может быть совсем другая ситуация. Была бы помпезность, я бы ей забросала бы все ветки, а что по матчу скажете? :cry:
  • 0

#5369
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а вообще - если белый назовёт чёрного "ниггером, белый умрёт в страшных муках. а чёрный чёрному может сказать "ниггер", да. ))

:cry: я бы посоветовал тебе не воспринимать всерьез гангста-нигга-боевики.

а ваще бред, имхо. если слово запрещено, то оно запрещено для всех. правила есть правила.

з.ы. пеналь левый. ;)
  • 0

#5370
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 ГП
а злые смайлы - это просто так, да ??? да еще в отношении людей, которые тут за вас со скаузерами спорят
а по матчу уже все сказано... зачем писать снова, если читать времени все-равно нет
  • 0

#5371
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Короче говоря наверное впервые в жизни буду болеть за челси ;) ,просто очень неприятно было узнать стока всего плохого о ливерпуле,до ЦТ даже где-то им симпатизировал например в стамбульском финале,но из-за неадекватных болел теряется также и какая-либо симпатия к клубу! :cry: А по матчу походу ваши хозяева взяли "супер" тактику рос. клубов и начинают "работать" с судьями!!!
ЗЫ Бабель не чем не лучше Роналду в его золотые годы ныряния,а проход Тео запомнится на долгие года. . .
Gooner till i f....g DIE!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.04.2008, 11:15:24

  • 0

#5372
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Короче говоря наверное впервые в жизни буду болеть за челси ;) ,просто очень неприятно было узнать стока всего плохого о ливерпуле,до ЦТ даже где-то им симпатизировал например в стамбульском финале,но из-за неадекватных болел теряется также и какая-либо симпатия к клубу! :spy: А по матчу походу ваши хозяева взяли "супер" тактику рос. клубов и начинают "работать" с судьями!!!

:bow: А вы, что забыли? Мы же "нелюди" (с) КБ.
Цирк получится - гуннер будет суппортить синих.
И эта ...о неодекватных болелах.. Может вам, господа гуннеры, напомнить из-за кого закрыли ветку Тоттэнхема? Считаете, что был подкуп? А доказать можешь, или кишка тонка?
  • 0

#5373
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мы же "нелюди" (с) КБ.


цитата неправильная там Бритфана ставить надо )))
  • 0

#5374
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А по матчу походу ваши хозяева взяли "супер" тактику рос. клубов и начинают "работать" с судьями!!!


это твое мнение или у тебя есть факты, если есть факты, то отправь их в УЕФА вместе с письмом и скажи мол так вот и так Жиллет "договорился с судьей" и тот в нужный момент назначил пенальти ....... если фактов нет, не куй писать всякую ерунду ....... :bow:
  • 0

#5375
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Осетр Пера, ADR, Тиммон :bow: +1

Сегодня прочитал о том, что Анри якобы покинет Барсу (надеюсь не обидел болел Барселоны, сказав "Барса") и возможно вернется в АПЛ, в Тоттенхэм или Манчестер Сити. Все это конечно из рода фантастики, но так сказать мысли в слух. Как думаете, возможно ли его возвращение в Арсенал?
  • 0

#5376
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
народ, объясните мне близорукому, почему пендаль был левый?
Я не собираюсь разводить палемику на эту тему, просто хочу ХОТЬ РАЗ услышать обоснование.
абищаю не спорить.
  • 0

#5377
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

народ, объясните мне близорукому, почему пендаль был левый?
Я не собираюсь разводить палемику на эту тему, просто хочу ХОТЬ РАЗ услышать обоснование.
абищаю не спорить.


Жаба душит просто многих, общественным мнением прикрываются, табло же есть и судьи :bow:

#5378
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

народ, объясните мне близорукому, почему пендаль был левый?
Я не собираюсь разводить палемику на эту тему, просто хочу ХОТЬ РАЗ услышать обоснование.
абищаю не спорить.

по ногам его не били
за футболку не хватали
за ушко не дергали :bow:
а то что Туре руками махал, так ето он всегда так машет када бежит:spy:
  • 0

#5379
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Что за фигня? Что за глум с болванками? Алматинец, вы здесь чем занимаетесь? ;) Итак времени нет, заходишь, а здесь 4 страницы флуда. Я когда-нибудь их прочту и потом выскажу вам свое драгоценное мнение)))

Зы: матч не видела, но слышала. :D Поэтому своих мнений не имею, повтор с пеналем смотрела, хм.... Переломный момент однозначно.
Ладно, месть это блюдо, которое подают холодным. И вообще, наискучнейшая ЛЧ в этом году выдалась. :bow:


гАдский папа, я здесь занимался тем, что сочуствовал гуннерам, пытался поддержать, спорил с болелами Ливерпуля, также как и Осетр-пера, ADR, Тиммон и др. + пытался утихомирить страсти без раздачи кучи плюсов, пытаясь пошутить.
что же , юмор не удался. извините уж, больше не буду :spy:
  • 0

#5380
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
мля противно читать...
что, если скаузеры признают, что пеналь левый, время повернется вспять и его отменят? будьте честны сами с собой, хотя бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.