Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5321
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

правда на табле


у кого на табле? ))

ниипет, никакое табло не переубедит меня в том, что Арсенал засудили. просто я не вижу смысла орать об этом (как не вижу смысла в том чтобы орать что все было наоборот). каждому свое.


согласен с тобой!
  • 0

#5322
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Развитие наших желаний ))

1. "пофиг карлинг даешь ФА Кап, АПЛ и ЛЧ!"
2. "фиг с ним с ФА Капом, даешь АПЛ и ЛЧ!"
3. "фиг с ней с АПЛ, даешь ЛЧ!"
4. .... )))))


4 фик с ней с ЛЧ
5 ?


5. фик с ним с сезоном 2007/08 даешь 2008/2009!! )))))
  • 0

#5323
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

правда на табле


у кого на табле? ))

ниипет, никакое табло не переубедит меня в том, что Арсенал засудили. просто я не вижу смысла орать об этом (как не вижу смысла в том чтобы орать что все было наоборот). каждому свое.


+1 смысла нет

#5324
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ливерпуль в полуфинале, все остальное забудется рано или поздно. Причем второй гол Арсенала получился немного нелогичным, так как при счете 2-1 мы не стали играть от обороны, а пытались забить третий, и чуть не поплатились за это пропустив на контратаке, насчет пенальти Венгеру надо вправить мозги тем кто фолил на Бабеле, контакт-то все-таки был, а в мяч даже никто и не пытался сыграть, или просто Райан не дал им этого, глупо было трогать Бабеля в такой ситуации. Еще раз: проехали, Ливерпуль в полуфинале, следующий Челси.
  • 0

#5325
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Ливерпуль забил один гол на чужом стадионе, Арсенал - два. вот вам и статистика.
а 3 и 4-й голы - левый пеналь и его последствие.

Ну дык LFC на СВОЕМ поле кладет 4 гола, в отличие от AFC, который преимущество своего поля ни куя не реализует. LFC выиграл потому что больше хотел победы. Сезон надо спасать.
И даже если бы пенальти бы не дали - уверен, что Стиви и Ко затолкали бы мяч в ворота.


гыгы))) Лидс Юнайтед тоже молодежью увлекался...Чем закончилось?

Лидс Юнайтед дошел до полуфинала ЛЧ и там проиграл Валенсии в 2000 году.

а те игроки сейчас везде навиду. Видука, Кьюэл, Смит, Ли бойер, Вудгейт

Без вас знаю. Инет рулит :cry:

А вот касательно Харри Кьюэлла, я не очень то уверен.

Сообщение отредактировал Paramount: 09.04.2008, 17:55:41

  • 0

#5326
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

если бы пенальти бы не дали


если бы да кабы во рту росли бобы говорили когда-то.
  • 0

#5327
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
У вас бобов уж полон рот.

Сообщение отредактировал BritFan: 09.04.2008, 21:17:44

  • 0

#5328
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


если бы пенальти бы не дали


если бы да кабы во рту росли бобы говорили когда-то.

У вас бобов уж полон рот.


а сзади полно огурцов :cry:

#5329
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

У вас бобов уж полон рот.


не в тему чета. уже пяцот тыщ скаузеров сказали "результат на табле, проехали" и все равно, каждый следующий считает своим долгом высказать еще рас то что уже было сказано. не в моем праве запрещать, но к чему все это?

а сзади полно огурцов


в армию бы тебя с таким незатейливым солдатским юморком )))
  • 0

#5330
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А тебе бы почаще в футбол играть в "живую", чтобы понимал, что это такое :cry:

Сообщение отредактировал BritFan: 09.04.2008, 21:18:21


#5331
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

не в тему чета. уже пяцот тыщ скаузеров сказали "результат на табле, проехали" и все равно, каждый следующий считает своим долгом высказать еще рас то что уже было сказано. не в моем праве запрещать, но к чему все это?


Нам, сцуко, приятна нозить... но если Челс нас выбьет - вот вам раздолья то будет

а сзади полно огурцов


в армию бы тебя с таким незатейливым солдатским юморком )))

А ты, типа, бывалый зольдат?

Сообщение отредактировал Paramount: 09.04.2008, 18:10:16

  • 0

#5332
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Нам, сцуко, приятна нозить... но если Челс нас выбьет - вот вам раздолья то будет


да уже пох както...

А тебе бы почаще в футбол играть в "живую", чтобы понимал, что это такое


куда уж чаще МУГАГА

все. на сегодня хватит офтопа.
  • 0

#5333
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Айтпакшы, швед судил два матча Арсенала, в первом был обыгран туринский клуб 2-0 где Камо и Зебина были удалены и во втором Севилья 3-0. В предвзятости его не стоит обвинять
  • 0

#5334
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в первом матче фол был более явным, однако пеналя не было, налицо ошибка судьи не в пользу гуннеров, во втором же матче ИМХО контакт с Баббелем был до штрафной, однако он залетел в штрафную и там грохнулся, судья назначил спорный пеналь, отсюда лично у меня сложилось мнение что назначать нужно было штрафной на линии, а не пеналь
конечно болелы Ливепруля не признают что пеналь был левоватым, как и болелы Арсенала не признают этот пеналь бесспорным, но мне как беспристрастному наблюдателю показалось несправедливость по отношению к Арсу причем в двух матчах

ага. вот читаю я всю эту браваду и затыкания всех и вся (причем, зачастую хамоватые) в двух темах, мол "счет на табле", "чистейший фол!", "давайте заказывать билеты в Москву!" и пр., и думаю, бог-то не фраер ;) аукнется это и "Ливерпулю", и его болельщикам ;) и, возможно, аукнется уже в полуфинале.
эх, неужели впервые в жизни придется переживать за "Челси"? :cry:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2008, 20:24:14

  • 0

#5335
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


в первом матче фол был более явным, однако пеналя не было, налицо ошибка судьи не в пользу гуннеров, во втором же матче ИМХО контакт с Баббелем был до штрафной, однако он залетел в штрафную и там грохнулся, судья назначил спорный пеналь, отсюда лично у меня сложилось мнение что назначать нужно было штрафной на линии, а не пеналь
конечно болелы Ливепруля не признают что пеналь был левоватым, как и болелы Арсенала не признают этот пеналь бесспорным, но мне как беспристрастному наблюдателю показалось несправедливость по отношению к Арсу причем в двух матчах

ага. вот читаю я всю эту браваду и затыкания всех и вся (причем, зачастую хамоватые) в двух темах, мол "счет на табле", "чистейший фол!", "давайте заказывать билеты в Москву!" и пр., и думаю, бог-то не фраер ;) аукнется это и "Ливерпулю", и его болельщикам ;) и, возможно, аукнется уже в полуфинале.
эх, неужели впервые в жизни придется переживать за "Челси"? :cry:


С билирубином проблем нет? или вы переживаете что от Москвы камня на камня сотня тысяч скаузеров не оставит?

Выиграл бы Спартак или МЮ whoever сказали бы что везет сильнейшим, это наш день, эйфория пройдет но он останется навсегда в наших сердцах, за такие невероятные матчи Ливерпуль обожаем поклониками.
  • 0

#5336
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ладно парни, не стоит...понятно, что мы будет доказывать свою правоту, скаузеры свою...и каждый будет по-своему прав.
Намного ценней для меня было мнение болел других команд, скажем так независимое мнение...респект всем "нескаузерам" и "негуннерам" за, скажем так более-менее объективное мнение о нашем полуфинале.
И правильно было замечено, что Арсенал - наверное единственная команда, не умеющая играть от обороны...вчера первые полчаса было совсем не понятно, для кого Энфилд - дом родной. За это респект Венгеру - мы сражались до последней минуты не вдесятером в своей штрафной, а настойчиво искали счастья у чужих ворот. И это понравилось. Возможно это стоило нам результата...ну и пусть.


Нужно показать достойную игру на ОТ...а там дальше видно будет.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#5337
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С билирубином проблем нет?

а это где? :cry:

или вы переживаете что от Москвы камня на камня сотня тысяч скаузеров не оставит?

нет, не переживаю. мне-то что? ;) как, впрочем, не было дела и до того, кто из этой пары выйдет в полуфинал. и неприятно даже не то, за счет чего "Ливерпуль" прошел "Арсенал", и даже не неготовность скаузеров признать что пеналь был левоватенький, а глумление над соперником и его болельщиками. видимо, бремя неудач в АПЛ все же давит.
  • 0

#5338
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Содержание билирубина в крови зависит от желчеотделения. Зависть и злоба не способствуют правильной моторике печени.

Просто надоело слышать о назначенных и неназначенных пенальти, у Арсенала были отличные шансы но фактор болельщиков Ливерпуля заставил ошибаться лондонцев и идти вперед мерсисиайдцев :cry:
  • 0

#5339
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нам, сцуко, приятна нозить... но если Челс нас выбьет - вот вам раздолья то будет


ну вот, хоть один истинную причину активности болел Ливерпуля назвал в этой ветке, бугааа :cry:
а то, счет на табле ;), был пеналь-не был, тактико-технические действия игроков, сравнения.... и куча других заумных фраз.. ;)

Респект ! :D

пусть и судья, пусть и назначил-не назначили, уже все, увы, проехали.
одни радуются, другие горюют.
это - футбол.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2008, 21:42:46

  • 0

#5340
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Дима, я давно подозревал, что ты Ливерпуль на дух не переносишь, но ВОТ ТАК УЖЕ передёргивать - это чересчур. ;) "глумление" и "давайте заказывать билеты в Москву" - не было в обеих темах ни от кого ни разу. зато люди постоянно пишут укороченный вариант названия нашей команды (а он давным-давно в бан-листе). по-человечески просим же. неважно, какие причины, почему, зачем. нужно иметь уважение к чувствам болельщиков команды. хотя для многих это слишком сложно, конечно.

вчера после просмотра пожал руки КБ и Т24. говорить ничего не стал, смысла особого не было. кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. это футбол, а он может быть "гораздо важнее, чем вопрос жизни и смерти".

в первом тайме глазам своим не верили. Glubberer правильно сказал - первые полчаса было ощущение, что Арсенал играет дома, а не мы. но Liverbird не зря на птицу Феникс походит. возродились. выстрелили. отыгрались. забили ещё. потом сумасшедший проход Тео, 2-2 за 6 минут до конца. но выиграли. был пеналь или не было - неважно. не могли не выиграть. не уронили бы Бабеля в(у) штрафной, он бы дошёл до ворот и забил. не забил бы он - забил бы Джеррард. или Торрес.

спасибо Арсеналу и его болельщикам за прекрасный, истинно лигочемпионский четвертьфинал. думаю, это был самый зрелищный матч из всех состоявшихся в плей-офф ЛЧ этого сезона. и вряд ли последующие смогут приблизиться к нему в этом плане.

буду болеть за вас на ОТ. сыграете хотя на 50% от того, что показали вчера - от красных чертей только дым останется. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.