Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5401
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Самое интересное, что больше вы тут кричите, чем сами гуннеры, которые на это больше имеют оснований, которых мы поблагодарили за совместный просмотр, пожелали им удачи, и я бы их поздравил бы, если они прошли бы нас и не стали нозить, как любят это делать многие болелы МЮ, за примером далеко ходить не надо, когда ваш болельщик вбегает в другой зал и кричит С....ТЬ!
Может ты это считаешь адекватом???
  • 0

#5402
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, я становлюсь полным неадекватом, тогда когда неадекватно относятся ко мне и к моему любимому клубу, в остальном же я полный адекват. :bow: Я не говорю о том, что нельзя высказываться, но то что творилось здесь, никак просто высказываниями не назовешь, некоторые из ваших просто по-хамски себя ведут, по-другому не скажешь. И при че тут Челси и Маскерано, может не будем этим прикрываться.

кто ваще говорил про ваш клуб, самая затронутая тема - это левый пеналь, начет него было много споров и пересудов. Ситуацию с ЧФК и истеричкой Маскерано я привел в аргумент лишь для того что вы частенько грешите на судей, хотя в ситации с тем же Маскерано все было справедливо, зато когда несправедливость судьи была на вашей стороне, вы во весь голос запели про "счет на табле", "справедливый пеналь" и т.д.

я тебе еще раз говорю если тебе что не нравится в словаз болел МЮ, Челси, Барсы, Кайрата, Есиль Богатыря то просто не читай их и все.
  • 0

#5403
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Самое интересное, что больше вы тут кричите, чем сами гуннеры, которые на это больше имеют оснований, которых мы поблагодарили за совместный просмотр, пожелали им удачи, и я бы их поздравил бы, если они прошли бы нас и не стали нозить, как любят это делать многие болелы МЮ, за примером далеко ходить не надо, когда ваш болельщик вбегает в другой зал и кричит С....ТЬ!
Может ты это считаешь адекватом???

каждый болела выражает свои эмоции по своему, не нравится - можешь сказать ему об этом, чем потом по прошествии нескольких недель говорить тут на форуме, конечно за монитором все смелые.
в конце концов не первый день друг друга знаем, всегда можно договорится о чем на месте
СЗОТ

2 Гуннерс
Фламини в воскресенье играть будет?

Сообщение отредактировал ADR: 10.04.2008, 14:16:20

  • 0

#5404
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Гуннерс
Фламини в воскресенье играть будет?

хз.... надо буит сам выйду вметос него ))
  • 0

#5405
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
и эта, посоны, завязывайте уже с терками-то неуместными... давайте петь и пить
  • 0

#5406
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

давайте петь


+1 текст песни я в теме про нас глореков выложил уже

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 10.04.2008, 14:26:35

  • 0

#5407
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 Гуннерс
Фламини в воскресенье играть будет?

хз.... надо буит сам выйду вметос него ))

тада мы точно пабедим нах :bow:
  • 0

#5408
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
качмар!
йа одекватны балела Ливирпулья
йа признаю, што пендаль был левы
йа требуйу атмены ризультата мачтча, и штоб Арсинал прашол в полуфинал, иле хатя бы переигровку...

может хватит, гайз?
последние несколько страниц в теме Арсенала совсем не относятся к клубу.
Желаю Арсеналу победы в АПЛ!
  • 0

#5409
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

давайте петь


+1 текст песни я в теме про нас глореков выложил уже

а зачем ты опустил слово пить? :bow: в завязке? :spy:
Ну чтож, до встречи наших команд в АПЛ!!!
  • 0

#5410
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в завязке?


да все пытаюсь. бросить пить, курить, нервничать при просмотре игры Арсенала, занятся спортом (СПОРТОМ а не побегать 5 минут за мячиком), обзавестись семьей, больше внимания уделять карьере... но сцуко, снова игра, снова пиво, снова пачка сигарет и сердце бьется все чаще и чаще... эххх пля а наутро голова болит и не хочется никуда идти, и на работе страдаешь фигней...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 10.04.2008, 15:12:21

  • 0

#5411
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

занятся спортом (СПОРТОМ а не побегать 5 минут за мячиком),

большой спорт людей калечит :)

обзавестись семьей,

жениться тебе барин пора (с) анекдот :)
ну и чтоб не оффтопить
Адеба на лыску не постригся еще? :)
  • 0

#5412
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
неа. и похож он не на криса такера а вильяма из блек айд пис.
  • 0

#5413
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Правильно было замечано, что после весьма неадекватных постов наших товарищей, отношение к тому или иному клубу меняется в худшую сторону.

Интересно, на кого был бы похож Адебаер, если бы он стал лысым? Скроее всего на Самуэлья Л Джексона :)
  • 0

#5414
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 paramount,askhat_z это моё личное мнение и не надо говорить кому что следует говорить или писать итд,итп, :) ЭТО ветка про Арсенал по моему пора это понять и вести себя поскромней,а насчёт неадекватов так я ещё раз в этом убедился!
  • 0

#5415
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в завязке?


да все пытаюсь. бросить пить, курить, нервничать при просмотре игры Арсенала, занятся спортом (СПОРТОМ а не побегать 5 минут за мячиком), обзавестись семьей, больше внимания уделять карьере... но сцуко, снова игра, снова пиво, снова пачка сигарет и сердце бьется все чаще и чаще... эххх пля а наутро голова болит и не хочется никуда идти, и на работе страдаешь фигней...

ты сцуко глорек-алколголек :)

кста Галлас реально щас похож на Уэсли Снайпса в фильме "Блэйд" :)
  • 0

#5416
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты сцуко глорек-алколголек


порвало нах )))))))
  • 0

#5417
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спасибо за классный футбол! Желаю Арсе победы в этом году в АПЛ!
  • 0

#5418
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Жаль, конечно, что трилогия закончилась. Положа руку на сердце признаю, этот четвертьфинал был самым напряженным и непредсказуемым из всех матчей 1/4. Пожалуй, такого нервного потрясения (особенно после гола Уолкотта) я не испытывал с 02.05.07. Благодарю AFC за отличный футбол, а болельщиков за достойный суппорт!

А вот и ложка дегтя...

ЭТО ветка про Арсенал по моему пора это понять и вести себя поскромней,а насчёт неадекватов так я ещё раз в этом убедился!

А по матчу походу ваши хозяева взяли "супер" тактику рос. клубов и начинают "работать" с судьями!!!

Вот кто из нас неадекватен, так это ТЫ (и пока ТЫ не докажешь всем факт "работы с судьёй", буду тебе ТЫКАТЬ дальше. Водку с тобой пить не собираюсь).
  • 0

#5419
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Фламини выбыл на 3 недели :) , интересно кто выйдет Жилберто или Сонг в матче с МЮ
  • 0

#5420
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Давайте закроем это тему с 1/4 финала!!!
Балелы те кто ходит на футбол вы придете в воскресения на Егизбаева???
Аза ты что придешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.