Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5301
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

флудеры пля


Пусть каждый начнет с себя :dandy: кстати респект вам за вчерашний совместный просмотр :rotate:

#5302
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Если бы счет был 2-2, и судья не выдумывал никакого пенаЛИТИ, то 4 гол Ливерпуль бы не забил, потому как Арсенал закрылся бы в глухую оборону. Даже скорее всего Ливерпуль бы пропустил.

Это мое мнение


+ 1

Вы, наверное, АПЛ мало смотрите. Арсенал не умеет закрываться в глухую оборону. Особенно, если одним из ее элементом является Сендерос. :rotate:

Кстати, а почему Бендтнера не выпустили? Он бы погоду не испортил.
  • 0

#5303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+1 Хино, тоже не видел , чтобы Арсенал закрывался в обороне, может Герман с
Тульским Арсеналом путает? :rotate:

Сообщение отредактировал BritFan: 09.04.2008, 21:12:12


#5304
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

гыгы))) Лидс Юнайтед тоже молодежью увлекался...Чем закончилось?

Лидс Юнайтед дошел до полуфинала ЛЧ и там проиграл Валенсии в 2000 году.

а те игроки сейчас везде навиду. Видука, Кьюэл, Смит, Ли бойер, Вудгейт
  • 0

#5305
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений



Если бы счет был 2-2, и судья не выдумывал никакого пенаЛИТИ, то 4 гол Ливерпуль бы не забил, потому как Арсенал закрылся бы в глухую оборону. Даже скорее всего Ливерпуль бы пропустил.

Это мое мнение


+ 1

Вы, наверное, АПЛ мало смотрите. Арсенал не умеет закрываться в глухую оборону. Особенно, если одним из ее элементом является Сендерос. :rotate:

Кстати, а почему Бендтнера не выпустили? Он бы погоду не испортил.

погоду испортила травма Фламини, не хватило замен на выход Никласа
  • 0

#5306
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в первом матче фол был более явным, однако пеналя не было, налицо ошибка судьи не в пользу гуннеров, во втором же матче ИМХО контакт с Баббелем был до штрафной, однако он залетел в штрафную и там грохнулся, судья назначил спорный пеналь, отсюда лично у меня сложилось мнение что назначать нужно было штрафной на линии, а не пеналь
конечно болелы Ливепруля не признают что пеналь был левоватым, как и болелы Арсенала не признают этот пеналь бесспорным, но мне как беспристрастному наблюдателю показалось несправедливость по отношению к Арсу причем в двух матчах
  • 0

#5307
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Лидс Юнайтед дошел до полуфинала ЛЧ и там проиграл Валенсии в 2000 году.

а те игроки сейчас везде навиду. Видука, Кьюэл, Смит, Ли бойер, Вудгейт

Это конечно офф-топ, но я бы не сказал, что они "везде навиду". Никто из них ничего особенного не добился после ухода из Лидса, кроме наверное Кьюелла. Но спросите любого болельщика Ливерпуля - он Вам скажет все, что думает о Кьюелле. :rotate:
  • 0

#5308
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Лидс Юнайтед дошел до полуфинала ЛЧ и там проиграл Валенсии в 2000 году.

а те игроки сейчас везде навиду. Видука, Кьюэл, Смит, Ли бойер, Вудгейт

Это конечно офф-топ, но я бы не сказал, что они "везде навиду". Никто из них ничего особенного не добился после ухода из Лидса, кроме наверное Кьюелла. Но спросите любого болельщика Ливерпуля - он Вам скажет все, что думает о Кьюелле. :dandy:


Можно вернуть в Лидс :rotate:

#5309
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Судья С***, Б**, Е**Н**Р*Т, К***Л!!
Когда же начнут применять современные технолгии для действительно объективной оценки спорных ситуаций?
Неужели нет еще таких технлогий?

Настроение испорчено на неделю как минимум :rotate:

Итоги таковы:
Играли хорошо (Walcott - отлично!)
Победу заслуживали
Но... Что случилось - то случилось, мы вылетели из ЛЧ и мечта Венгера отдаляется от него как минимум на год.
Можно сосредоточиться на АПЛ (если не возьмем АПЛ - будет второй сезон без трофеев)
Главные соперники - Челси и МЮ (90%) будут играть как минимум еще 2 очень важных и сложных матча за оставшееся до конца чемпионата время.

Даешь АПЛ! GO GOONERS GO!!
  • 0

#5310
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Даешь больше 30 млн затрат за трансферное окно!!
  • 0

#5311
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
дауж..... посмотрел обзор матча, сцуко пеналь левый был (и хватит об этом) Тео, а-бал-деть, как он прошел почти все поле и дал голевой пас. Игра классная была, насколько я понял по обзору. Жаль что вы проиграли.
  • 0

#5312
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

дауж..... посмотрел обзор матча, сцуко пеналь левый был (и хватит об этом) Тео, а-бал-деть, как он прошел почти все поле и дал голевой пас. Игра классная была, насколько я понял по обзору. Жаль что вы проиграли.


Имхо левое, судья решил насчет пеналя, вопрос закрыт.

#5313
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

дауж..... посмотрел обзор матча, сцуко пеналь левый был (и хватит об этом) Тео, а-бал-деть, как он прошел почти все поле и дал голевой пас. Игра классная была, насколько я понял по обзору. Жаль что вы проиграли.



Хочу поспорить с тобой. При всем уважении к Арсеналу, скажу: пенальти Было. И не надо об этом спорить. Пересмотри тот момент, может поймешь.


Уолкот вообще молодца. Проста надо было по-раньше его тащить на поле, и возможно всё было бы иначе. Очень удивил его проход и пас на Адебайора. Заслуживает уважения. Но Ливерпуль идёт дальше :cry:
  • 0

#5314
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 АDR
+1
Мне кажется сейчас уже нет смысла далее вести речь о пенальти (не назначенным в ворота Ливерпуля и назначенным в ворота Арсенала). Очень жаль, что Арсенал, при его достойной игре, выбыл из ЛЧ.
  • 0

#5315
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ИМХО не может быть левым, оно имхо у каждого свое. у судьи одно у болелы другое, у стороннего наблюдателя третье...
  • 0

#5316
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ИМХО не может быть левым, оно имхо у каждого свое. у судьи одно у болелы другое, у стороннего наблюдателя третье...


Еще как может ;) Каждый по своему искажает первоисточник :cry:
отсюда объективное и субъективное, правда на табле ;)

#5317
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
... а осодочек то остался ©
  • 0

#5318
Gooner

Gooner
  • Гость
  • 27 сообщений
Интересно мнение болельщиков Арсенала: улучшило бы игру Арсенала приобретение Бэкхема?!? Опыт, умение и т.п... Сколько, вообще, у клуба денег на новых игроков в этом году?..

До сих пор сердце щемит.... "Такая боль..."
  • 0

#5319
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

правда на табле


у кого на табле? ))

ниипет, никакое табло не переубедит меня в том, что Арсенал засудили. просто я не вижу смысла орать об этом (как не вижу смысла в том чтобы орать что все было наоборот). каждому свое.
  • 0

#5320
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Развитие наших желаний ))

1. "пофиг карлинг даешь ФА Кап, АПЛ и ЛЧ!"
2. "фиг с ним с ФА Капом, даешь АПЛ и ЛЧ!"
3. "фиг с ней с АПЛ, даешь ЛЧ!"
4. .... )))))

4 фик с ней с ЛЧ
5 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.