Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4621
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Помните как-то шла речь об игроке по фамилии кажется АГОГО? По-моему на КАНе видел игрока с такой же фамилией, таклй довольно рослый парень.
Честно говоря, я уже начал и забывать, что у нас есть РвП.

этот ого-го как огромный Агого защищает цвета Нотингэм Форест. А что, им Арсенал интересовался?
  • 0

#4622
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ни понял, а че Венгер Санька Сонга не подпускает к основе? Неплохо тот зажег на КАНе, и если бы не его непутевый дядя, еще неизвестно кто-бы стал победителем. Вошел в десятку лучших игроков турнира Сонг. Наверное это о чем то говорит, х.з. Арсену видней.

Да, на КАФе Сонг зажег. Хотя консерватизм Венгера всем известен. Чтоб игроку заиграть надо очень себя хорошо показать в команде и удача (кто-то из основных выпадает). Так Флам получил свой шанс. Коул в свое время. Сендерос хоть и играл отлично, но вряд ли Туре заменят на него

Помните как-то шла речь об игроке по фамилии кажется АГОГО? По-моему на КАНе видел игрока с такой же фамилией, таклй довольно рослый парень.

По-моему это не он. Наш Агого еще молодой слишком

Шоб Венгер купил какую то глянцевую звезду? - никогда этого не будет!

Ну прям таки и никогда. Купил же Рейеса, РвП, Галласа, Росицки
  • 0

#4623
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

этот ого-го как огромный Агого защищает цвета Нотингэм Форест


у нас тоже есть один тока по фамилии Огого вроде.

А я тож думаю что Бензема в Арсенале это децл фантастика отдел которой на третьем этаже. Лион уж больно дофига хочет срубить. и Дейна нет... Кстати так и не назначили же никого на его место?
  • 0

#4624
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

этот ого-го как огромный Агого защищает цвета Нотингэм Форест


у нас тоже есть один тока по фамилии Огого вроде.

ппц. набрали же вы огогошек...
  • 0

#4625
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Народ,

А вообще с такой травмой как у да Силвы кто-нибудь потом возвращался к большой игре?

а память: Алан Смит

Ларссон

еще Сиссе (видео нету)


а я помню как китаец сломал Сиссе. это ваще ужас :) кстати, это же перед ЧМ-06 было?
ладно в любом случае ЭДУАРДО выздоравливай побыстрее и забивай только Ливеру и Челси, а бойся МЮ.
  • 0

#4626
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
[quote name='T24' date='28.02.2008, 10:08' post='5143637']
[quote][quote]Шоб Венгер купил какую то глянцевую звезду? - никогда этого не будет![/quote]
Ну прям таки и никогда. Купил же Рейеса, РвП, Галласа, Росицки
[/quote]


Ну да, Рейес - звезда? А где он щас, как часто выходит в основе? Забивает?
РвП - класный нап. но не такой уж прям "раззвездяй" по сравнению с теми кого я имею ввиду, то же самое про Галла и Росси. В Арсе они в основе, тащут рояль так сказать, но не до такой степени экстроординарные мастера чтобы за них клубы предлогали баснословные деньги. А вот Фабрегаса и Адебайора Вы упамянуть забыли :) Но они стали звездами после того как пришли в Арсенал. Например Адебайор: Замечен он был мной впервые токо в матче с Ливерпулем прошлой зимой, тогда у Анри была травма, РвП по моему тоже не было, помните тогда мы их дернули со счетом "дох**я - 3", тогда Адеб. забил рукой после розыгрыша углового, мяч защитали ;)

Сообщение отредактировал MUX: 28.02.2008, 12:30:55

  • 0

#4627
Gorshkoff

Gorshkoff
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]
Например Адебайор: Замечен он был мной впервые токо в матче с Ливерпулем прошлой зимой, тогда у Анри была травма, РвП по моему тоже не было, помните тогда мы их дернули со счетом "дох**я - 3", тогда Адеб. забил рукой после розыгрыша углового, мяч защитали :)
[/quote]
Это какой матч имеется вииду? 3-0 дома или 6-3 в гостях на кубок? так во втором случае Адебаера ваще в заявке даже не было. а на Эмирэйтс забил Фламини, Туре ,и один с углового Галлас!! а Адебаер вышел на поле уже после всех этих трех банок
  • 0

#4628
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Например Адебайор: Замечен он был мной впервые токо в матче с Ливерпулем прошлой зимой, тогда у Анри была травма, РвП по моему тоже не было, помните тогда мы их дернули со счетом "дох**я - 3", тогда Адеб. забил рукой после розыгрыша углового, мяч защитали ;)

Адебайор себе сделал имя в первую очередь в Монако, позажигал он там неплохо, а уж потом был Арс
я забыл что ты гуннер прибалевающий за Тоттенхэм :)
  • 0

#4629
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Рейес, между прочим, на момент перехода в Арсенал считался одним из самых перспективных и многообещающих игроков, как сейчас Бензема. РвП - тоже. Можешь поискать инфу про Фейеноорд, когда Робин играл за них. Ну, а если Галласа и Росицки не считать звездами (на момент перехода в Арсенал), то я тогда уже не знаю кого считать :) Звездность не зависит от способностей таскать рояль. Мальдини делает это всю свою карьеру ;) Росицки, кстати, перейдя в Арсенал стал таскальщиком роялей. В Боруссии и сборной он играет совсем другую роль. Но это специфика игры Арсенала - пашут все.
Так что гворить, что Венгер никогда не покупает раскрученных звезд - как мимнмум, не правильно.

Адебайор себе сделал имя в первую очередь в Монако, позажигал он там неплохо

Согласен
  • 0

#4630
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Рейеса ваще купили за какоето астрономическое бабло блин.
  • 0

#4631
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Рейеса ваще купили за какоето астрономическое бабло блин.

Сцуко он. Нытег. Хотя играл отлично при всех его человеческих недостатках. Вот чо ему не сиделось? Ведь Лондон сука из зе кэпитал
  • 0

#4632
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



Народ,

А вообще с такой травмой как у да Силвы кто-нибудь потом возвращался к большой игре?

а память: Алан Смит

Ларссон

еще Сиссе (видео нету)


а я помню как китаец сломал Сиссе. это ваще ужас :) кстати, это же перед ЧМ-06 было?
ладно в любом случае ЭДУАРДО выздоравливай побыстрее и забивай только Ливеру и Челси, а бойся МЮ.

Хенрик Ларссон. Его поломали похуже Эду. Сиссе кстати подобный перелом ноги пережил 2 раза. но ничо гоняет старичок за Марсель причем вполне сносно. уже наколотил под 16 мячей
  • 0

#4633
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Сцуко он. Нытег. Хотя играл отлично при всех его человеческих недостатках. Вот чо ему не сиделось? Ведь Лондон сука из зе кэпитал


игрок он был эээхххх
  • 0

#4634
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


я забыл что ты гуннер прибалевающий за Тоттенхэм :)



Я еще и за Баварию болею ;)
  • 0

#4635
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а ищо Пирес... эххх
  • 0

#4636
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а ищо Пирес... эххх

зато есть Сашко Хлепко
  • 0

#4637
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

зато есть Сашко Хлепко


да щя воще состав классный. одного защитничька бы. чтоп хойта траоре не видеть никогда
  • 0

#4638
Gorshkoff

Gorshkoff
  • Гость
  • 8 сообщений

Рейес, между прочим, на момент перехода в Арсенал считался одним из самых перспективных и многообещающих игроков, как сейчас Бензема. РвП - тоже. Можешь поискать инфу про Фейеноорд, когда Робин играл за них. Ну, а если Галласа и Росицки не считать звездами (на момент перехода в Арсенал), то я тогда уже не знаю кого считать :lol: Звездность не зависит от способностей таскать рояль. Мальдини делает это всю свою карьеру :( Росицки, кстати, перейдя в Арсенал стал таскальщиком роялей. В Боруссии и сборной он играет совсем другую роль. Но это специфика игры Арсенала - пашут все.
Так что гворить, что Венгер никогда не покупает раскрученных звезд - как мимнмум, не правильно.

Адебайор себе сделал имя в первую очередь в Монако, позажигал он там неплохо

Согласен

Что есть ваще понятие "Звездность"? есть звезды в игровом плане. Ну там Анри, Рональдиньо, Шевченко, Месси, Роналду,Зидан и тд. по крайней мере их футбольном мире считают таковыми, что не всегда совпадает с моим мнением. а есть типа ка Бэкхем - звезда околофутбольная уже какая то. И вы думаете Росицки и Галласа можно причислить к какой то из этих категорий? Это очень хорошие игроки,которые выполняют одну из ключевых ролей как и в своих клубах ,так и в сборной. Но не звезды в общепринятом понимании этого слова.
И ваще судя по тому сколько за них заплатил Венгер их ваще не отнесешь к звездам. Росицки купили за 6,8 мегафунтов.При этом про Росицки в то время начали уже потихночку забывать, так как играл он в то время за Дортмунд, середнячка немецкого футбола в те сезоны. Напоминал он о себе только в играх за сборную. Галласа обменяли на Эшли и нам еще доплатили 5 миллионов в фунтах. За Рейеса много заплатили это да, как и за Уолкотта. но деньги были заплачены за их перспективную звездность, но никак за их звездный статус на момент покупки. РВП ваще взяли 2,75. спрашивается это цена за многообщаещего и перспективного игрока? это можно сказать так за даром.

Вывод такой: Венгер покупает либо совсем молодых и юных, либо игроков многобощающих и по этому дорогих, либо высококлассных футболистов, но не являющихся звездами в привычном понимании этого слова. и Венгер никогда не купит Рональдиньо какого нибудь. об этом он кстати говорил не так давно. мол игрок стоящий от 40 миллионов и выше должен забивать каждым вторым касанием :)
С другой стороны для меня лично например Галлас всгда был звездой. больше того я его всегда считал монстером каким то :lol:
не так давно кстати на дружественном форуме была выложена одна табличка. не знаю мелькала ли она здесь... http://spreadsheets....w9z7KPOQuZ0P6Gg
Выводов из нее можно делать массу. и в основном положительных ;)
  • 0

#4639
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну там Анри, Рональдиньо, Шевченко, Месси, Роналду,Зидан и тд. по крайней мере их футбольном мире считают таковыми, что не всегда совпадает с моим мнением. а есть типа ка Бэкхем - звезда околофутбольная уже какая то.


ну и Бензема к ним врят ли относица. То же супирзвезды :laugh:)

за табличку спасиба :laugh:
  • 0

#4640
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
[quote name='Gorshkoff' date='28.02.2008, 15:23' post='5147879']
[quote name='T24' post='5146031' date='28.02.2008, 12:07']



и Венгер никогда не купит Рональдиньо какого нибудь. об этом он кстати говорил не так давно. мол игрок стоящий от 40 миллионов и выше должен забивать каждым вторым касанием :laugh:

[/quote]

Венгеру респект и уважуха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.