Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4601
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Жыды?


самоназвание болел команды t*tnham hotsp*r - Yids перевод найдете сами.
  • 0

#4602
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а че такого?
это же нормально когда Гуннер суппортит Тоттенхэм, правда же?
да болелы Ливерпуля симпатизируют Эвертону, Челси прибалевают за Милуолл и Вест Хэм, болелы Астон Виллы поддерживают Бирмингем, ну и есессно Юнайтед всегда и во всем симпатизируют Шитям
гыыыы )))))))
  • 0

#4603
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интересно, он мог бы увлечься футболом? Просто гипотетически спрашиваю. Вроде он был свидетелем зарождения футбола как спорта.
Изображение
  • 0

#4604
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 ADR Жжошь :-)))

В кои то веки Даур написал в нашей ветке что-то смешное а не злобное "мы вас вы**ем" гыгыг

Мне кажется все-таки если именуешься Болельщиком то надо, НАДО хоть что-то узнать об истории клуба.

__________________

Что касается нападения - Эдик тока тока раскрываться начал и была у меня мысль "ну наконецто у нас с нападением все нормально".

Бендтнер хорош, но часто елозит по полю впустую, не хватает чуток опыта.

Так что думаю в нашем положении лучший выход когда "сегодня в бой идут одни старики" т.е. Адеба и РвП.

Что касается Перси (пля как я радуюсь когда он на поле, наверное мой любимый игрок в Арсенале эз оф тудей) то думаю через неделю мы его увидим. И надеюсь на комбек у него не потребуется месяца.





Интересно, он мог бы увлечься футболом? Просто гипотетически спрашиваю. Вроде он был свидетелем зарождения футбола как спорта.


эмммм.... я немного в затруднении... это вы к чему?

на всяк пожарный - если бы увлекся - был бы болелой Арсенала стопудов )))
  • 0

#4605
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а че такого?
это же нормально когда Гуннер суппортит Тоттенхэм, правда же?
да болелы Ливерпуля симпатизируют Эвертону, Челси прибалевают за Милуолл и Вест Хэм, болелы Астон Виллы поддерживают Бирмингем, ну и есессно Юнайтед всегда и во всем симпатизируют Шитям
гыыыы )))))))

угу. и давайте вспоним славные времена хиппи- детей цветов. бум любить друг друга и ширяцо :) :-)

В кои то веки Даур написал в нашей ветке что-то смешное а не злобное "мы вас вы**ем" гыгыг

давно не пил наверна ;)
  • 0

#4606
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

на всяк пожарный - если бы увлекся - был бы болелой Арсенала стопудов )))

внешне подходит :-)
  • 0

#4607
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

эмммм.... я немного в затруднении... это вы к чему?

Да уже гоню. Сорри.Обчиталась всякого в рабочее время.

ЗЫ: Про РвП говорят, что может уже со скамейки в субботу начать.
  • 0

#4608
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В кои то веки Даур написал в нашей ветке что-то смешное а не злобное "мы вас вы**ем" гыгыг

давно не пил наверна :)

типа когда я не пью, я добры и пушистый :-)
а не пил, точно давно, кста када соберемся набухаццо?
  • 0

#4609
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а не пил, точно давно, кста када соберемся набухаццо?


март ни за горами. корочи предаемся блуду и разврату в сохе. лихо двигая плечиками и притоптывая в такт рокенролу. а ищо в марте джеди приедет. угогого

тем Арсенал походу самая виселая в ветке Футбол :-)

_________________

Про РвП говорят, что может уже со скамейки в субботу начать.


вот это будет супер!!! дай сылку если не трудно плз

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 27.02.2008, 18:14:39

  • 0

#4610
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

март ни за горами. корочи предаемся блуду и разврату в сохе. лихо двигая плечиками и притоптывая в такт рокенролу. а ищо в марте джеди приедет. угогого

два прхлопа, три притопа, выпили - налили!!! а есчо будем громко материццо ! :-)
  • 0

#4611
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

есчо будем громко материццо !


кель мувитон. напротив будем изъясняться исключительно на "будьте любезны" ыыыы

ЗЫ офтопу наше твердое ИНОГДА!
  • 0

#4612
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Arsenal players have reportedly asked William Gallas to start acting like a captain, after he staged a bizarre on-pitch sit-in following his side's 2-2 draw with Birmingham on Saturday.
:-)
  • 0

#4613
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

reportedly


хехе. кыш оцедова провокатёр
  • 0

#4614
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вот мне интересно, эти журналисты в раздевалке чтоли присутствуют, чтобы такие интимные подробности про Галласа знать?

Ссылка про РвП. Сами переведете?
  • 0

#4615
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
про FC To*****ham солидарен с Т24, если другие соперники вызывают уважение, то "шпроты" никогда...

Бензему было бы неплохо...хотя я и видел его один раз, в том самом матче ЛЧ, но вот руководители другого лондонского клуба настолько развратили президента Лиона, что думаю Венгер вряд ли с ним сможет договорится...

А Тео начал забивать! Может прорвет? Посмотрим против Вилл...

Че там по сыну Абеди Пеле - АяАя или ЮюЮю...как его там, вроде на КАНе паренька присматривали - не подошел стало быть?

Ни понял, а че Венгер Санька Сонга не подпускает к основе? Неплохо тот зажег на КАНе, и если бы не его непутевый дядя, еще неизвестно кто-бы стал победителем. Вошел в десятку лучших игроков турнира Сонг. Наверное это о чем то говорит, х.з. Арсену видней. :-)
  • 0

#4616
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да Бензема хорош, нам бы не помешал!!! Хотя как всегда купят некому не известного игрока и будут из него строить звезду. А про Сонга непонятно, лучше бы вместо Хойта, выходил Сонг!!!
  • 0

#4617
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Будет ОЧЕНЬ сильный дождь если Венгер купит Бензема! Шоб Венгер купил какую то глянцевую звезду? - никогда этого не будет! Это просто футбольная трансферная фантастика, типа как Оливер Кан защищает ворота МЮ или Матераци перешел в Лион...
  • 0

#4618
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://leftback.info...-martin-taylor/

название статьи в ссылке собсна. краткий перевод - "жуткий монстр Алиадьер из Боро получает дольший бан чем мартин телор"

Я пупею от FA
  • 0

#4619
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
"Российский предприниматель Алишер Усманов, которому принадлежат более 24% акций лондонского футбольного клуба «Арсенал», не планирует становиться владельцем более чем 25-процентного пакета.
«Мы увеличим нашу долю до 25%. Намерения выходить за эти рамки у нас нет», - сказал Усманов.

Инвестиционная компания Red and White Holdings Ltd., которой совместно владеют Усманов и его давний бизнес-партнер Фархад Мошири, осуществляет от их имени сделки по приобретению акций «Арсенала».

Компания ранее заявляла о намерении приобрести 25% акций английского клуба, то есть довести пакет акций до блокирующего. О покупке контрольного пакета речи пока не шло, хотя Усманов неоднократно подчеркивал, что бизнес есть бизнес, и ситуация в нем может измениться.

Активная скупка Усмановым акций «Канониров» вызвала озабоченность членов совета директоров «Арсенала», и они наложили мораторий на продажу принадлежащих им акций до апреля 2009 года."

НЕ НРАВИТСЯ мне это! Не хочу чтобы клуб ассоциировался с именем какого то заворовавшегося миллиардера :) Если такой ход помог Челси, не значит что поможет Арсеналу, у нас и так все хорошо! И без Усманова Арсенал входит в пятерку самых богатых клубов!
  • 0

#4620
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Помните как-то шла речь об игроке по фамилии кажется АГОГО? По-моему на КАНе видел игрока с такой же фамилией, таклй довольно рослый парень.
Честно говоря, я уже начал и забывать, что у нас есть РвП.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 28.02.2008, 09:36:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.