Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4581
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Народ,

А вообще с такой травмой как у да Силвы кто-нибудь потом возвращался к большой игре?

а память: Алан Смит

Ларссон

еще Сиссе (видео нету)

Сиссе
  • 0

#4582
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
У вас хоть видео этих моментов есть. Нашу ситуацию запретили показывать, может быть потом кто-нибудь выложит. Все покрыто мраком.
Интересные дела, Эдуардо говорит, что Тейлора не видел в сознании, а следовательно извинений никаких не было.
http://ru.uefa.com/c...sid=663805.html
"Насколько я помню, Мартин Тейлор меня пока еще не навещал, хотя не могу знать наверняка, так как был под наркозом, - продолжает Эдуардо. - Если он придет, то я приму и прощу его. Я понимаю, что он сделал это неумышленно. Иногда такое случается".
  • 0

#4583
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У вас хоть видео этих моментов есть. Нашу ситуацию запретили показывать, может быть потом кто-нибудь выложит

очень много роликов на ютубе... никто ничего не запрещал... это просто невозможно в сети-то... хотя лучше не смотреть
  • 0

#4584
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Гуннеры, команду для участия в турнире болел соберете ...... :)
  • 0

#4585
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

отважился пожелать ему выздоровления и счастливого дня рождения от лица казахстанских и кыргызстанских болельщиков Арсенала.

надеюсь никто не в обиде

а я чо?
  • 0

#4586
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а я чо?


пля забыл :) ну атправь уже ат траих ;))
  • 0

#4587
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Форварду "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуарду да Силве, получившему перелом ноги в матче чемпионата Англии с "Бирмингемом", снимут гипс через 6 - 8 недель.

Ожидается, что да Силва приступит к беговым упражнениям 6 месяцев спустя. Напомним, что по прогнозам врачей бразильский хорват вернется на поле не ранее чем через 9 месяцев. (Официальный сайт "Арсенала")


sport-express
  • 0

#4588
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Папа, а на офиц форуме ты ArsStyle?
  • 0

#4589
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не прошло и года как наш риактивный бек допер кто папа на дружественном форуме ыаа

кстате на оф сайте апдейты по Эдуардо.

след матч с Вилами... я его походу пропускаю...
  • 0

#4590
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не прошло и года как наш риактивный бек допер кто папа на дружественном форуме ыаа

я там мля появляюсь раз в год. седня отметился как раз в нашей ветке
пильять меня кажись исключили из клуба :)

Сообщение отредактировал T24: 26.02.2008, 14:32:10

  • 0

#4591
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Т24 здрааасти :( , а ты давно в клубе состоишь(ял) ? Они точно могут билет зарезервировать или это можно самостоятельно сделать?

Кто-нибудь здесь что-нибудь видит?
Ладно, я вчера этот ужас уже посмотрела. Бирмингемцы вообще молчали бы лучше, да прощение хором просили. ;)

Туре надеется вернуться к лч матчу и мечтает сыграть против своего брата ЯЯ в финале.
а Кака то возвращается, то не возвращается. Семь пятниц на неделе.

Это наверно для вас не новости уже, да? А мне пофиг, я только что прочитала.
  • 0

#4592
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Жалко то как Эдуардо, Он нам еще нужен, да и вообще так ломать это очень плохо, надеюсь он когда залечит травму будет еще лучше катать, как Хенрик Ларсон, а Тейлор ........
Судьба не благоволит к нам!
  • 0

#4593
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Судьба не благоволит к нам!


всем моим бедаам назлооо
сделает Арсенал золотой дубль :(

Эдуардо вроде тьфу тьфу тьфу должен заиграть потому что травма оказалась не безнадежной я в мед терминах не очень, но грубо говоря подозревали что у него двойной перелом (разрыв) а оказался просто перелом, что гораздо лучше (если такое слово применимо вообще к ситуации).

Тейлор же надеюсь в следующий раз крепко подумает прежде чем идти прямой ногой с целью напугать противника.
  • 0

#4594
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а ты давно в клубе состоишь(ял)

я уже года два в клубе. мену оказывается не исключили :spy:

Они точно могут билет зарезервировать или это можно самостоятельно сделать?

какие билеты7
  • 0

#4595
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Эдуардо вроде тьфу тьфу тьфу должен заиграть потому что травма оказалась не безнадежной я в мед терминах не очень, но грубо говоря подозревали что у него двойной перелом (разрыв) а оказался просто перелом, что гораздо лучше (если такое слово применимо вообще к ситуации).

Нет, перелом у него как раз двойной, но поломана только одна малая берцовая кость. Там еще большая кость есть, но слава Богу ее не задели.

Тейлор же надеюсь в следующий раз крепко подумает прежде чем идти прямой ногой с целью напугать противника.

У него погоняло оказывается "нежный гигант". Ага, пусть больше из подтишка никого ТАК не пугает. :spy:
Муамба, наш экс-игрок отжег. :) Даже если и зеркальце , но цитаты-то его собственные:
“All of us support Tiny (Taylor) over this. It has brought us together.
“We want to stay in the Premier League and need to draw on everything we can.
“One thing everyone can be sure of – we will gain strength from this.
“I truly believe if we had been 11 versus 11 against Arsenal, we would have beaten them.
“It wasn’t good for them, but that’s not important to us.
‘‘We need every point we can get in our bid to stay up.”

2 Т24 - насчет билетов при встрече поговорим. И насчет клуба тожа.
  • 0

#4596
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
http://rutube.ru/tra...0039839e8a54aba - просто ппц. Можно пожелать только стойкости и вернуться в большой футбол

#4597
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Как бы жестоко это не звучало: Слава Богу что у выход Эдуардо из строя не нанес нападению Арсенала сильно ощутимого урона и дырок в нападении не возникнет. Есть Адебайор, Уолкот в хорошей форме (дубль в том самом злосчастном матче тому докозательство), скоро Персик выйдет на поле свежим как персик :-) В общем желаем скорейшего выздоровления Эдуарду, радует то, что его карьере не пришел конец (как предполагалось ранее, на то пошло и феномену-Роналду прочили конец карьеры после перелома ноги), через 9 месяцев сможет играть. Я тут посчитал пальцами - Эдуарду выйдет в конце этого года, как раз на боксинг дэй :)
  • 0

#4598
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Как бы жестоко это не звучало: Слава Богу что у выход Эдуардо из строя не нанес нападению Арсенала сильно ощутимого урона и дырок в нападении не возникнет. Есть Адебайор, Уолкот в хорошей форме (дубль в том самом злосчастном матче тому докозательство), скоро Персик выйдет на поле свежим как персик :-) В общем желаем скорейшего выздоровления Эдуарду, радует то, что его карьере не пришел конец (как предполагалось ранее, на то пошло и феномену-Роналду прочили конец карьеры после перелома ноги), через 9 месяцев сможет играть. Я тут посчитал пальцами - Эдуарду выйдет в конце этого года, как раз на боксинг дэй :)

меня как раз таке беспокоит отсутствие квалфицированных нападенцев, кроме Адебы. Бендтнер сырой, Уолкотт - вообще не нап. Перси - фиг его знает. Он уже подутомил валяться на койке. Выйдет и опять себе ченить сломает. Нужно покупать напа по любому. Я -за Бензема. Видел в деле. Впечатлен

ПыСы. В ветке жыдоф БритФан отжог гыгы. Асобина пра КНБ )). Доносчикам - наше порицание

Сообщение отредактировал T24: 27.02.2008, 17:16:57

  • 0

#4599
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 MUX

Я думаю тебе будет интересно почитать об "особых" отошения Арсенала и т*тнхэма. и понять почему на форуме официального фан сайта Арсенала есть такая вот ветка

http://www.fc-arsena...h...t=0&start=0
  • 0

#4600
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ПыСы. В ветке жыдоф БритФан отжог гыгы. Асобина пра КНБ )). Доносчикам - наше порицание
[/quote]

а хде это? Жыды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.