Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4661
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Че то с подозрительной частотой начали появлятся слухи про уход Глеба :) Не бывает же дыма без хорошо скрученного косячка :eek: :
"По сообщениям английской прессы, миланский «Интер» может летом приобрести белорусского полузащитника «Арсенала» Александра Глеба.
«Интер» же ищет замену португальскому полузащитнику Луишу Фигу, который после окончания этого сезона собирается повесить бутсы на гвоздь. В пользу Глеба говорит тот факт, что президент «Интера» Массимо Моратти является большим поклонником белорусского футболиста.
В борьбе за Глеба «Нерадзурри» предстоит выдержать конкуренцию многих европейских грандов. В частности на прошлой неделе интерес к 26-летнему белорусскому полузащитнику проявляла «Барселона»."
  • 0

#4662
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Диаби готов к субботе, по РвП не торопимся


Наши девушки продули финал КЛ. Но их рекорд 9 кубков Премьер Лиги, 9кратные чемпионки ПЛ, Кубок УЕФА, 8 кубков Англии и еще куча других кубков вряд ли кто побьет в ближайшие минимум 8 лет :eek:

Доступное и понятное официальное толкование "25%" которых намеревается достичь усманов

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 29.02.2008, 08:53:13

  • 0

#4663
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
жывотное умеет разговаривать

http://www.skysports...3211449,00.html
  • 0

#4664
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Если честно, то много хочет президент «Интера» Массимо Моратти, а замену Фигу, не надо искать, там много классных игроков есть пусть только глаза протрет, а если ему нравится Глеб, то пусть берет его братишку себе в команду и делает из него звезду!!!
  • 0

#4665
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не дотерпели

матче 28-го тура Премьер-лиги «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» - 1:1.

Перед матчем на одной из центральных трибун «Эмирейтс» был вывешен плакат, гласящий, что этот матч «Канониры» будут играть для своего форварда Эдуардо, получившего в предыдущем туре тяжелейшую травму. Столь трогательная прелюдия должна была поспособствовать красивой игре «Арсенала» и надлежащему результату, но…

Хотя поначалу хозяева смотрелись очень даже неплохо. Одна атака на ворота Карсона сменялась с другой, а оборонительная линия «Виллы» работала с полной нагрузкой. Тем не менее, кипер бирмингемского клуба Карсон в игру вступал лишь эпизодически. Первый удар в створ ворот лондонцы нанесли лишь на исходе 7-й минуты, и мяч после него вполне мог затрепыхать в сетке ворот, но Карсон сыграл выше всяких похвал, переведя его на угловой.

А что же «Вилла»? Парни из Бирмингема заметно нервничали поначалу, но чем дальше, тем увереннее они действовали. Где-то через четверть часа после стартового свистка гости потихоньку-помаленьку и за мяч стали держаться, и в контратаку ходить, а на 28-й минуте и вовсе вышли вперед. Форвард «Виллы» Агбонлаор протащил мяч в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот. От ноги Сендероса мяч и вкатился в ближний угол мимо ошалевшего Альмунии.

«Арсенал» пошел в атаку, но едва у ворот Карсона становилось жарко, как гости проводили острый контрвыпад, заставлявший трибуны «Эмирейтс» хвататься за голову. Справедливости ради стоит сказать, что на протяжении всего матча у бирмингемцев шансов удвоить счет было гораздо больше, чем у «Канониров» его сравнять. Под конец матча футболисты «Виллы» и вовсе стали играть на отбой, за что и поплатились.

На последней минуте компенсированного времени 2-го тайма Адебайор после навесной передачи сделал скидку в центр, откуда Бендтнер в касание переправил мяч в ворота, заставив Арсена Венгера впервые улыбнуться за сто минут этого матча. Эта ничья принесла «Арсеналу» лишь моральное удовлетворение, поскольку «Манчестер Юнайтед» свой поединок против «Фулхэма» уверенно выиграл, и теперь два лучших клуба Премьер-лиги в турнирной таблице разделяет всего одно очко.
.

Eurosport

#4666
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ппц
а я смотрел,думал Астон Вилла выиграет,думал уже на первом будем=)
ничего еще игра нами будет в апреле,)
  • 0

#4667
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Явный кризис в команде...полузащиты вчера отыграла, как кусок говна. Спасибо Бендтнеру, что отскочили на последней добавленной, и таки зацепили очечко.
В-общем из пяти стало один. Надеюсь Венгер знает, что к чему, а то мне уже сезон 2002/2003 потихоньку начинает мерещится.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#4668
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
c ацкоком вас, господа гуннеры! :D
  • 0

#4669
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Сыпасибо. Чудом спаслись (с) :D
  • 0

#4670
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Да ничего не чудом.
Заработали, наверно из-за меня чкть не проиграл Арсенал, впервые решил полностью матч посмотреть.

#4671
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да ничего не чудом.
Заработали, наверно из-за меня чкть не проиграл Арсенал, впервые решил полностью матч посмотреть.

тебе тада стоит смотреть каждый матч Арсенала :D
  • 0

#4672
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сендер везучий фсетаки.
  • 0

#4673
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Согласен с Glubberer, сезон 02/03 нам не нужен. Наша средняя линия была вообще никакой, может берегут себя для ЛЧ или же просто усталость?
Очень эффектный подкат был выполнен Галласом, я уж думал пендаль даст судья. Адебаер себе стрижку поменял?
  • 0

#4674
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Адебаер себе стрижку поменял?

говорю другу- болеле Арсенала, Адеба подстригся и теперь у него нефарт! Друг кричал в моментах " Ну на***я ты подстригся?" ;-)
  • 0

#4675
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
он стал похож на Криса Такера ;-)
  • 0

#4676
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 jedi - а разве в матче с Миланом он уже стриженным вышел?
2 ADR - точно, одно лицо, а все думал, ну на кого же он так похож стал.


В мачте с АВ запимнилось очень злое выражение лица Венгера и его радость после забитого гола. И в принципе, замена Венгера сработала, правда очень поздно. Я смотрел по 31-му каналу, и перед забитым голом Цибулин говорил что-то вроде того, что только Тевес может забивать на последних минутах, секундах и т.д.
Был еще момент, когда игрок АВ на ровном месте травмировался, его еще на носилках унесли. Судя по повтору, он не совсем удачно ступил ногу. В этот момент Цибулин филосовствовал о чем то своем, и ни словом не обронился о том инцеденте, как-будто он его просто не видел (отвлекся что-ли).

Завтра Милан.................., их кипер говорит, что Милан даст бой канонирам.
  • 0

#4677
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

2 jedi - а разве в матче с Миланом он уже стриженным вышел?
2 ADR - точно, одно лицо, а все думал, ну на кого же он так похож стал.

Подстрижен ваш нападенец был уже в матче с Бирмингэмом ;-)
  • 0

#4678
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А мне нравится как сейчас Адеба стал выглядеть. Он мне напарника Траволтяна из Криминального чтива стал напоминать. Пас Никласу сделал... ;-)
BUSTAR прав. Цибулин в комментах часто не точен, про Усманова тоже пургу какую-то гнал. Очень раздражает такая манера комментирования, когда человек в теме не разбирается.

Еще говорят, что фаны Виллы устроили на стадионе глумеж над травмой Эдуардо. Дурдом.
  • 0

#4679
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Еще говорят, что фаны Виллы устроили на стадионе глумеж над травмой Эдуардо. Дурдом.


редиски потому что
  • 0

#4680
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

2 jedi - а разве в матче с Миланом он уже стриженным вышел?
2 ADR - точно, одно лицо, а все думал, ну на кого же он так похож стал.

Подстрижен ваш нападенец был уже в матче с Бирмингэмом ;-)

2 Matiaz. Уважаемый, как Вам известно, Арсенал встречался с Миланом немного раньше, чем с Бирмингемом. Игры Арсенала и Бирмингема я к сожалению не видел. Также, хочу обратить Ваше внимание на то обстоятельство, что смысл моего вопроса, был не много в другом ключе, нежели Вы его себе представили, и поверьте мне, что прическа Адебаера здесь совсем не причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.