Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4481
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Долго стебалсо над судьей. Добавил 9 минут к первому тайму :)


все уже сказано ниже. стебаться было не над чем...

Сообщение отредактировал Angik: 23.02.2008, 20:17:12

  • 0

#4482
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Плят, или я тупая, или вы не по человечески говорите. О чем речь вообще????
  • 0

#4483
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
На евроспорте написано: Эдуардо получил сложнейший перелом ноги. Пропустит Евро и конец нынешнего сезона
  • 0

#4484
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Плят, или я тупая, или вы не по человечески говорите. О чем речь вообще????

Речь в том, что я сначала ступил, и написал вратарь вместо судьи.
А вот Тео отжег неподецки...
  • 0

#4485
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ничего смешного не наблюдаю. :)
У нас Эдуардо поломали, вообще бездвиганный лежал минут 10. Не дай бог перелом, хотя похоже на то. Слишком долгий болевой шок.


Пусть выздоравливает.

Мы тоже ничего смешного не наблюдали, когда Терри получил травму в матче с вами, в отличие от ваших коллег (не будем показывать пальцем).

#4486
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2 Неат - ну это меняетконечно дело. Значит матч ты смотриш? :)
На самом деле это трагедия для нас и для сб.Хорватии. :)
Перси к Милану не готов еще 100%, из нападов только Бендтнер и Адеба остались.

а теперь все дружно посмотрели на животное
Изображение
Тейлор чертов.
Изображение
  • 0

#4487
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мы тоже ничего смешного не наблюдали, когда Терри получил травму в матче с вами, в отличие от ваших коллег (не будем показывать пальцем).

Ну наверно есть разница, между умышленной и не умышленной травмой.
Хотя похоже, что вам без разницы.
И причем всем без исключения? :)
  • 0

#4488
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
акуееть.. сочуствую... хорватов зауважал после недавних событий.
  • 0

#4489
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Бирмингем остались единственными, кого мы не победили в этом сезоне дома и в ответке. Хых, пенальти на 93 минуте и счет сравнялся 2:2.
Сорри, праздник не удался.
  • 0

#4490
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Мы тоже ничего смешного не наблюдали, когда Терри получил травму в матче с вами, в отличие от ваших коллег (не будем показывать пальцем).

Ну наверно есть разница, между умышленной и не умышленной травмой.
Хотя похоже, что вам без разницы.
И причем всем без исключения? :)

Уфф. Мне аж плохо стало после увиденного... А наступить на ногу, помоему более умышленно, чем подкат с одной ноги....
Ну и напоследок, все-таки Бирменгем взял свое....
  • 0

#4491
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Мы тоже ничего смешного не наблюдали, когда Терри получил травму в матче с вами, в отличие от ваших коллег (не будем показывать пальцем).


вот именно, прежде чем стебатьсо...вспомните про Терри и почему Чех в танкистком шлеме играет до сих пор :D

Сцука, я в акуе...Клиши о чем думал, когда на 93 минуте отключил свой моск в штрафной? :)

Уолкотт сегодня МОМ - сегодня сотворил сразу дубль, Тео...молодец.

Тэйлор сцука, жывотное...Эдуардо выбыл до конца сезона...и все - бы было бы неплохо, если бы непонятная тупость Клиши на последней минуте матча, приведшая к пенальти в наши ворота...

Вот так вот...сами же дарим очки всякому отстою... :)
  • 0

#4492
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Мы тоже ничего смешного не наблюдали, когда Терри получил травму в матче с вами, в отличие от ваших коллег (не будем показывать пальцем).

вот именно, прежде чем стебатьсо...вспомните про Терри и почему Чех в танкистком шлеме играет до сих пор :)


Просто вспомнил как ваши болелы устроили флейм в нашей ветке, посвященный травме Терри, и с пожелаениями травм в дальнейшем. :)

Уверен, что Heat смеялся не над травмой вашего игрока.
Травма конечно ужасная, аж не по себе стало. Пусть поправляется Эдуардо.

#4493
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Уверен, что Heat смеялся не над травмой вашего игрока.



конечно, Heat смеялсо над судьей, который добавил 9 мин. к основному времени, не догоняя, зачем он это сделал??? Давай выяснять не будем теперь, кто в чем уверен...считай просто в расчете...и если в следующий раз кто-то из синих опять начнет голосить, что мол, болелы Арсенала на ЦТ самые оторванные, вспомните про 9 мин. и про стеб...

думаю, дальше на эту тему говорить смысла нет...
  • 0

#4494
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Уверен, что Heat смеялся не над травмой вашего игрока.



конечно, Heat смеялсо над судьей, который добавил 9 мин. к основному времени, не догоняя, зачем он это сделал??? Давай выяснять не будем теперь, кто в чем уверен...считай просто в расчете...и если в следующий раз кто-то из синих опять начнет голосить, что мол, болелы Арсенала на ЦТ самые оторванные, вспомните про 9 мин. и про стеб...

думаю, дальше на эту тему говорить смысла нет...

Просто я пропустил эпизод с травмой Эдуардо, и вернулся к телевизору когда он уже лежал на газоне... А судья сегодня вобще отжег...
  • 0

#4495
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ёпта, Микель и Эбуе в сумме не дадут такого результата, как Тейлор :)
Эдуардо жалко, скорейшего выздоровления!

а над травмами смеяться - самое последнее дело, какой бы игрок ее не получил
  • 0

#4496
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Просто я пропустил эпизод с травмой Эдуардо, и вернулся к телевизору когда он уже лежал на газоне... А судья сегодня вобще отжег...

Судья вообще не отжигал - все по делу: и удаление, и 10 минут, и пенальти. За такое нарушение нужно удалять ни одного игрока, а еще двоих, которые просто рядом стоят - ибо не*уй!
Е*анутный матч вообще - не по результату, чисто эмоционально.
  • 0

#4497
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Просто я пропустил эпизод с травмой Эдуардо, и вернулся к телевизору когда он уже лежал на газоне... А судья сегодня вобще отжег...

Судья вообще не отжигал - все по делу: и удаление, и 10 минут, и пенальти. За такое нарушение нужно удалять ни одного игрока, а еще двоих, которые просто рядом стоят - ибо не*уй!
Е*анутный матч вообще - не по результату, чисто эмоционально.


Нет вы ничего не пропустили. Просто британское ТВ не стал показывать момент получении травмы хорвата. Может я ошибаюсь, но Тейлор кажется специально нанес травму Эдуарду. О последствиях он вряд-ли подумал. Решил просто вырубить скоростного форварда. А результат плачебный. Мне очень жаль. Надеюсь парень выкоробкается.

Говорят что он может закончить с футболом. :) Дай Аллах чтобы он выздововел, и вернулся на поле.
  • 0

#4498
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я в акуе. И от резалта, и от травмы Эдика. Папа, не надо таких фоток больше.
В резалты виноваты только сами игроки. Судья особо не причем, хоть он и слепой ушлепок - пеналя не было. Надо бы реализовывть свои моменты. Адеба вместе с волосами моск свой сбрил что ли? Ни одного толкового удара по воротам. А за момент, когда он пожаднгичал, убить готов его. Да и вся команда как-то непонятно себя вела после 2-1. Как будто выигрывали 10-1. Сцуке фсе. Причем такая херь много раз повторяется. Понятно, что Венгер - интеллегент и лишний раз не накричит, но после таких игр надо вытаскивать спрятанный вазелин и не жалеть никого
  • 0

#4499
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
скорейшего выздоровления Эдуардо. вот бliaт сцуко тейлор :)

хант и тейлор животные TheFA. все ругаются на африканцев, а оказалось самые сцуки среди своих :)

если честно даже не рад что вы потеряли очки. такой ценой не надо :D

з.ы. хотя вы знаете как я вас "люблю"
  • 0

#4500
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Не представляю себе Арсенал, играющий не по правилам. Фэир плэй все-таки у нас в крови, чтобы там не говорили. Озвереть может каждый, но Арсенал не фабрика костоломов. Только через вазелин и труп Венгера. :)
Эдуардо вот потеряли на долго. Самые лучшие у нас весь сезон на скамейке проводят. РВП и Эдуардо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.