Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4521
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят! мы будем молиться за него!!!! :)
  • 0

#4522
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Больше всего в этой истории напрягает то, что во многом именно Арсеналу Бирмингем обязан своим нахождением в АПЛ - в прошлом году находящийся в аренде Никлас Бендтнер наколотив немало голов, внес значительный вклад в подъем Бирмингема рангом выше. В этом году Йoхан Джуру отыграл пол-года на позиции центрдефа в этом клубе. Ларссон в составе этого клуба является воспитанником школы Арсенала. И тут такая "благодарность".
Теперь я понимаю почему у игроков были такие напуганные лица и английские телевезионщики не давали картинку повтора - открытый перелом - зрелище не для слабонервных.
Жаль только, что команда не смогла по-спортивному ответить на грубость...не смогла. Не смогла сплотиться и отыграть матч на одном дыхании "за себя и за того парня".
Интересно предпримет ли Венгер хоть теперь какие-то действия к усилению состава. У нас остались - Адебай, Бендтнер, Уолкотт...когда РВП вернется и в каком состоянии - не известно.
Такие пирожки.
  • 0

#4523
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Больше всего в этой истории напрягает то, что во многом именно Арсеналу Бирмингем обязан своим нахождением в АПЛ - в прошлом году находящийся в аренде Никлас Бендтнер наколотив немало голов, внес значительный вклад в подъем Бирмингема рангом выше. В этом году Йoхан Джуру отыграл пол-года на позиции центрдефа в этом клубе. Ларссон в составе этого клуба является воспитанником школы Арсенала. И тут такая "благодарность".
Теперь я понимаю почему у игроков были такие напуганные лица и английские телевезионщики не давали картинку повтора - открытый перелом - зрелище не для слабонервных.
Жаль только, что команда не смогла по-спортивному ответить на грубость...не смогла. Не смогла сплотиться и отыграть матч на одном дыхании "за себя и за того парня".
Интересно предпримет ли Венгер хоть теперь какие-то действия к усилению состава. У нас остались - Адебай, Бендтнер, Уолкотт...когда РВП вернется и в каком состоянии - не известно.
Такие пирожки.

Ерунда это все. По твоей логике "Бирмингем" чуть ли не матчи нам должен сдавать. Да, жалко Эдуарду, травма чудовищная, но это футбол, такое тут бывает. И примеры были, когда возвращались после таких травм. И их немало. Так что нам остается только верить и надеяться на его возвращение. А на "Бирмингем" катить бочку не стоит.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 24.02.2008, 14:53:36

  • 0

#4524
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Как говорят футбол это не шахматы! Ну от такой травмы вряд ли останется то мастерство которое показывал Эдуардо! :) это факт!
  • 0

#4525
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Много ты вчера футбола у Бирмингема увидел?. Сдавать не надо, но и так бессмысленно ломать? :)
Свинья этот Тэйлор...мое мнение :)
  • 0

#4526
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Много ты вчера футбола у Бирмингема увидел?. Сдавать не надо, но и так бессмысленно ломать? :)
Свинья этот Тэйлор...мое мнение :)

Тэйлор может и свинья, но всю команду из-за этого обвинять нельзя.
  • 0

#4527
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну я бы не сказала, что команда не смогла сыграть после инциндента. Игра по накалу очень сильная была, град ударов и даже в створ. Другое дело, что Тейлор, вратарь ихний много вытянул.

Бирмингем обвинять конечно же не стоит, Венгер сегодня тоже сказал, что погорячился насчет Тейлора . Но если по чесноку, то меня просто убило выражение лиц тренеров Бирмингема. Все эммоции на лице так сказать. И там не было ни капли сострадания. Животные блин.

Это блог с пожеланиями Эдуардо. Наверно обязательно доставят до адресата.
  • 0

#4528
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Интересно предпримет ли Венгер хоть теперь какие-то действия к усилению состава

а все равно уже сейчас ничего не поделаешь. Окно закрыто. Если только кого-то в Англии покупать, но не вижу кто подойдет. Руни же нам не продадут или Дрогба :)
  • 0

#4529
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
гуннеры, очень сожалею о том, что произошло с Эдуардо, конечно это футбол и будем надееться и верить, что примерно через 1,5 года Эдуардо мы вновь увидим на поле ......... просто кто когда-нибудь что-нибудь ломал тот может примерно представить, что такое перелом чего-либо, а тем более открытый перелом ноги ........ сколько операций придеться перенести Эдуардо и как удачно они пройдут, сколько времени займет процесс заживления, и сколько процесс восстановления ........... поэтому мне кажеться что если Эдуардо и восстановиться, то это может произойти примерно через 18 месяцев .........
  • 0

#4530
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Слыхали о том, что Милан ищет человека на вакантное место в нападении после травмы Роналду. Среди рассматриваемых кандидатов есть и наш Адебайор... Кто знает. как бы он не прыгнул в Милан, соблазнившись их деньгами :-(
  • 0

#4531
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Гуннеры, сожалею об Эдуардо. Нам знакомо, когда игрок получает тяжелейшую травму. Скорейшего выздоровления. Поддержка нужна сейчас ему и я вижу, что она есть.
  • 0

#4532
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пипец пиляйт... такому человеку вообще нельзядавать больше играть...
Ублюдок...
Меня всегда бесят "футболисты", которые быстрым и техничным противостоят с помощью прыжков в ноги... ибо мастерство отсутствует нах...

УБЛЮДОК!!!
  • 0

#4533
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А у Эдика седня ДР :-(
С Днюхой, Эдик. Выздоравливай
Изображение

Сообщение отредактировал T24: 25.02.2008, 10:03:17

  • 0

#4534
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Скорейшего выздоровления.


Тейлор дурак
  • 0

#4535
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Все выходные только слышал о травме Эдуардо, но когда увидел фото - жесть! Наши и в самом деле прибывали в состоянии шока всю оставшуюся игру. Скорейшего выздоровления ему.
Это конечно жестоко, но теперь у Уоллкота появился шанс закрепиться в основе.
  • 0

#4536
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Выздоравливай.
Нога это ничего, Заживет.
Вон Петер Чех по кафарику получил, живет, и играет огого

#4537
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Эдуардо поправляйся! А самое главное возвращайся!
Арсенал, держитесь!
  • 0

#4538
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
25 лет... с днем рождения, Эдуардо !!!!
  • 0

#4539
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...ome this injury

слова Эдуардо после травмы
  • 0

#4540
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

http://www.arsenal.c...ome this injury

слова Эдуардо после травмы

перевожу: сцуко Тейлор пападиз мне тока в ночном клубешнике. атметелю нах, парву на британский флак. ghkjghfgkhkfg dfghdkg dfgdfgdg (ругается по португальски и хорватски)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.