Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4441
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Так что случилось с Туре, я видел на повторе, что в него (можно сказать в заднюю коленку :-() попал мяч, и он загнулся... если выбыл на 3-4 недели это не есть гуд... :D
  • 0

#4442
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
жалко не додавили. очень. ощущение какойто неудовлетворенности мля.
  • 0

#4443
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

жалко не додавили. очень. ощущение какойто неудовлетворенности мля.

ну это же кубок (пускай и называется щас лигой) европейских чемпионов, а на кубки Арсену же наплевать...... :smoke: ;)
  • 0

#4444
Gorshkoff

Gorshkoff
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну вот Коло выбыл на три-четыре недели :smoke: у нас игроки уже травмируются от попадания в ногу мяча ;)
Как это не было бы странно мне по игре понравиля больше всего Эбое, по крайней мере по второму тайму. А вообще все сыграли хорошо, за некоторыми исключениями : ну нельзя отрезать так полкоманды как это пару раз делали Сеск и Глеб. Да и вообще частенько образловывались разрывы в линиях. Но это из-за того что все в атаку лезли, а эта агрессивность не может не радовать.
0-0 результат нормальный. Забивать надо теперь в гостях. все только начинается...
  • 0

#4445
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Туре жаль, все-таки сильно попал ему мяч по колену. На ФНК есть статья, "Это был не день Адебаера", там довольно интересно изложен отчет о вчерашней игре. Смотрел матч отрывками (по НТВ в режиме он-лайн), и судя по всему, у ворот Арсенала опасных моментов было чуть меньше. Вместе с тем, Арсенал с завидным постоянством предпринимал попытки забить гол. Итоговый счет ни сказать чтобы очень уж разочаровал....но в Милане, полагаю все будет по другому.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 21.02.2008, 15:25:17

  • 0

#4446
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
с достойным результатом вас! думаю, в итоге вы выйдете в 1/4

гуннеры, напомните плиз, в том сезоне, когда вы вышли в финал ЛЧ сколько минут подряд вы не пропускали? И был ли это рекорд ЛЧ?
  • 0

#4447
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


съели ???? )))


считаешь нет? :-)


считаю, что нет :smoke: с таким Миланом вы должны были хорошо смотреться... что вы и сделали, а вот забить несмотря на весь свой навал ну никак... по большому счету супер опасных моментов кроме перекладины и не было...

что я имею ввиду под таким Миланом: выпали кака, пирло, зеедорф, гаттузо... пирло с зеедорфом только контролировали мяч неплохо, но созядать не получалось... пато молодой, видно было как пытается что-то сделать в одиночку, когда любой другой бы на его месте опытный игрок отыгрался бы спокойно... этим же и обосновывается его желтая... а если б еще и у Оддо был опыт в завершении атак в конйе матча, то и счет мог бы быть 0:1 ;)

и все равно игра милана смотрелась ну очень грамотно и уверенно... хотя местами они просто не бегали :D а без пяти минут сорокалетний Паоло, как любят выражаться в ветках АПЛ, нашевсЁЁЁЁЁЁЁЁ ;)

еще раз спасибо за игру... понравилась... до встречи на Сан-Сиро
  • 0

#4448
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сейчас арсу, я думаю проще будет. Один гол забить и Милану уже 2 надо.

#4449
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

гуннеры, напомните плиз, в том сезоне, когда вы вышли в финал ЛЧ сколько минут подряд вы не пропускали? И был ли это рекорд ЛЧ?



"Арсенал установил рекорд Лиги Чемпионов по количеству подряд сыгранных матчей на нуль, рекорд равняется десяти матчам." fc-arsenal.com
  • 0

#4450
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

по количеству подряд сыгранных матчей на нуль, рекорд равняется десяти матчам." fc-arsenal.com

так держать! :smoke:
  • 0

#4451
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

так держать!


ты ни понял йолки. Арсенал не пропускал а сам то забивал! Ну вчерашняя игра не в счет! :smoke:
  • 0

#4452
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну тогда ждем нового рекорда!

я вчерашний ваш матч не смотрел, че Милан тоже как и Интер за ничьей приехал?
  • 0

#4453
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я вчерашний ваш матч не смотрел, че Милан тоже как и Интер за ничьей приехал?


однозначно... и мог бы увезти тоже самое что увез интер еслиб чуть чуть везения :smoke: короче оцкочил милан, емае
  • 0

#4454
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

еще раз спасибо за игру... понравилась... до встречи на Сан-Сиро


Тима, моменты может и не совсем острые были, но они были регулярно...и кроме перекладины есть много чего вспомнить, потому как Калач был в игре постоянно...тертый оказался кстати, я бы больше Диду хотел.. :) .
Креатив Милана вчера сразу же ушел в тень...Зеедорф - я до его замены вообще на поле не видел, Пато - только в оффсайде, Пирло -пытался пробить пару штрафных - по воробьям, Амброзини - аналог Зеедорфа...а вот оборона ваша впечатлила -Неста, Мальдини, Каладзе, Оддо вчера очень грамотно выбирали позиция, не давая сыграть нашим в их фирменную игру.

В-общем по игре Арсенал съел Милан вчера, по результату, к сожалению, нет, хотя заслужил его вчера сполна. Удачи Милану в серии А...
  • 0

#4455
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В-общем по игре Арсенал съел Милан вчера, по результату, к сожалению, нет, хотя заслужил его вчера сполна

мы смотрели разные матчи тогда ))) а по поводу "съел" я уже говорил, могу повторить - как бы не поперхнуться :)
любят же английские команды заниматься "шапкозакидательством"... вот слова Сеска "we'll hit back to be San heroes"... ну-ну ))) а мы... мы вас уважаем - достоинство сильных :D
лечу в Милан поддержать любимую команду )
  • 0

#4456
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Зеедорф признает что Милан отскочил :)

http://www.skysports...3177490,00.html
  • 0

#4457
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

лечу в Милан поддержать любимую команду )

что реально?
  • 0

#4458
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


лечу в Милан поддержать любимую команду )

что реально?

Гонсалез, там запятая должна быть (после "что")! (Казнить нельзя помиловать) Ты же не "падонок". Или молодишься?
А то я не понял твой пост. :)
Зайди на сайт Милана! :-) Играть будешь? :-)

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 22.02.2008, 14:55:11

  • 0

#4459
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
за "молодишься" зачет )))

Зайди на сайт Милана! dandy.gif Играть будешь?

официальный? там объявлен набор в первую команду? :)

Сообщение отредактировал T24: 22.02.2008, 15:07:22

  • 0

#4460
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Гонсалез, там запятая должна быть (после "что")! (Казнить нельзя помиловать)


нет. Это Гансалис просто вопрошал - что реально в этом мире а что нет? кто есть мы, что мы делаем здесь, для чего тут появились? а вдруг все это матрица? вдруг на самом деле ложки нет? и тд :))))


гуд ньюс - Туре скорее всего проболеет пару недель вместо четырех

и РвП (я помню кто это а вы?) вроде уже почти поправился... но АВ не спешит его напрягать - шутка ли пять месяцев отсутствовал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.