Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4501
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да блин. С кем теперь играть в нападении? С полутора нападающими? А если Адеба продолжить также *пать муму, то...
  • 0

#4502
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

"Я считаю, что этот парень больше никогда не должен играть в футбол. Что он вообще делает на поле? Многие задумываются, как остановить "Арсенал", кто-то решает сделать это силой. Сезон для Эдуардо закончен. Это очень, очень плохо. Вероятно, даже больше, чем сезон", - прокомментировал наставник "канониров" Арсен Венгер нарушение защитника Тэйлора.


мда, РвП и Эдуардо вместе взятые до конца сезона - это чересчур
удачи вам!
  • 0

#4503
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
слезы Галласа в конце - это как слезы Левинсона в финале фадеевского "Разгрома" - слезы опустошения.
то, что после сегодняшнего матча чувствует болельщик Арсенала - опустошение.
  • 0

#4504
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
9 - мы с тобой!

Я думал Билли придушит Гаэля
  • 0

#4505
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Эдуардо вот потеряли на долго.

после такого вообще в футбол возвращаются?

Сцука, я в акуе...Клиши о чем думал, когда на 93 минуте отключил свой моск в штрафной? :)

такое ощущение, не заметил, что он не первый на мяче. Т.е. мяч отскочил от Флама к лицевой линии на левом фланге и Гаэль уже стал забегать, вглядываться в центр поля, прицеливаться кому бы там поточнее захреначить свой фирменный диагональный пас левой ногой... потом поднял голову, и увидел словно из-под земли выскочившего Макфаддена или Саратова или кто там у них справа... но было уже поздно... не знаю, дальнозоркость у него, что ли? конечно, он не потеряет место в основе, ибо по праву он один из лучших крайних защитников АПЛ - просто иногда сильно косодырит, ну и нету в команде конкуренции на эту позицию, впрочем как уже и на многие другие
  • 0

#4506
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Да блин. С кем теперь играть в нападении? С полутора нападающими? А если Адеба продолжить также *пать муму, то...

ну ван Перси вот должен уже до конца восстановиться "через пару недель"
если нет, то будем играть как в середине сезона - с 5-ю полузащитниками, без Бердтнера
у них с Адебой, кажется, личностный конфликт - хрена ли Адеба ему не отдал, когда 2 в 1 выходили?
  • 0

#4507
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин, парни это ужас что было с Эдуардо, рельно жаль.
как его положили на 4-ой минуте, в такой же позе он и пролежал 6-7 минут
  • 0

#4508
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Эдуардо вот потеряли на долго.

после такого вообще в футбол возвращаются?

Рональдо же не теряет надежды, хотя и не молод. А Эдуардо еще только 24 года, ну пусть будет 26, когда он на полную катушку заиграет. Я надеюсь он поправится, щас и не такие чудеса в медицине случаются. Тем более, что Эдик - прирожденный страйкер.
  • 0

#4509
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
вернется он в футбол, однозначно
главный вопрос - сколько займет процесс восстановления
все будет в порядке :)
  • 0

#4510
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

вернется он в футбол, однозначно
главный вопрос - сколько займет процесс восстановления
все будет в порядке :)

К началу следуйшего сезона будет как огурчик. Парень еще молодой :)
  • 0

#4511
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
тока зашел в сеть, увидел фоты... писец полный :)

за нанесение таких травм дисквалифицировать нужно на период, пока игрок, травму получивший, не вернется снова на поле... и только тогда плять головой думать будут...

здоровья Эдуардо, чтоб вернулся... я не спец, но если в районе голеностопа, то это не год...
  • 0

#4512
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да, посмотрел на фото, как говорится по себе знаю как это больно. тока он начал приспосабливаться к АПЛ и такая засада блин.

Сообщение отредактировал aidarchik: 24.02.2008, 00:21:29

  • 0

#4513
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На Евро жаль не попадет!
  • 0

#4514
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Эдуардо вот потеряли на долго.

после такого вообще в футбол возвращаются?

да ладно вам... вон Ларссон, Смит и Сиссе показали что даже после таких переломов можно и нужно возвращаться в строй и играть как новенькие...
по-человечески, очень жаль Эдуардо

а вот поведение Галласа в концовке мне не понятно, зачем он стал кидацца на скамейку запасных Бирмингема??? имхо получит за это бан матча так 3
  • 0

#4515
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Эдуардо вот потеряли на долго.

после такого вообще в футбол возвращаются?

если вернулся Чех, то и он вернется. надо верить
  • 0

#4516
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

На Евро жаль не попадет!

Эдуардо на Евро?
  • 0

#4517
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


На Евро жаль не попадет!

Эдуардо на Евро?

а Вы думаете, он за Бразилию играет :) не место шуткам, конечно, жаль парня... и евро уж точно по ТВ смотреть будет... но ничего, болельщики Арсенала его еще встречать будут в аэропорту Алматы на отборочных к ЧМ2010
  • 0

#4518
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Большая потеря для Арсенала :) Блин было жалко мучавшегося от боли Эдуардо! А у вас ещё на носу игра на Сан-Сиро! :)
  • 0

#4519
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
да жалко сезон для Эдуардо закончен, лишь бы не карьера, скореющего выздоровления ему.
  • 0

#4520
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
«Бирмингем» извинился перед Эдуардо
«Бирмингем» опубликовал официальное заявление с извинениями в адрес нападающего «Арсенала» Эдуардо Да Силвы, который получил перелом ноги после столкновения с защитником клуба Мартином Тейлором.

«Бирмингем» очень расстроен тем, что прекрасная футбольная игра была омрачена серьезной травмой игрока «Арсенала» Эдуардо.

Мартин Тейлор твердо уверен в том, что в столкновении с форвардом не было умышленной грубости, и приносит Эдуардо свои искренние извинения за случившееся. «Бирмингем» хотел бы пожелать Эдуардо скорейшего выздоровления», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Вот что пишет ЕВРО СПОРТ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.