Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#381
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Вроде как слухи такие ходят...не зря Тюрам нарисовался...не знаю, как он сыграл в финале ЛЧ...вроде Арсенал не хочет с ним контракт подписывать...такая инфа проскользнула...посмотрим

Не совсем понял, при чем тут Тюрам??? И насколько мне известно, Венгер наоборот в большей степени заинтересован, чтобы Сол остался в Арсенале.
  • 0

#382
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Лондонский "Арсенал", продлив контракт с 28-летним французским форвардом Тьерри Анри, отказался от 73,5 миллиона евро, которые предлагали английскому клубу испанские "Реал" и "Барселона" за трансфер нападающего, сообщает eurosport.ru.
  • 0

#383
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Изображение
  • 0

#384
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Прикольный плакатик, еще АДР про Шпор что-то такое постил. Респект Вам ;).
  • 0

#385
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как пишут некоторые СМИ, руководство Фенербахче официально опровергло информацию о том, что предлагало за Сола 8 лимов, якобы вообще никаких контактов с Кэмпбелом не было.
Опять же, одна из британских газет написала о том, что Росицки подписал контракт с Арсеналом, и якобы сумма трансфера обошлась в 8 млн (The Sun).
Что касается Ш. Р. Филипса в обмен на Эшли Коула, то как мне кажется это "вата". Как-то Маур высказался о том, что Уэллкот зря перешел в Арсенал, т.к. там Тэо не имеет никакой игровой практики. И что, если бы он перешел в Челси, то играл бы в основе и бла, бла, бла. Вариант с Райт Филипсом говорит совсем о другом, не находите?
2 Chpok, прикольное фото, а главное соответствует действительности. ;)
  • 0

#386
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 Chpok, прикольное фото, а главное соответствует действительности. ;)

Ага, и внизу реклама Мастер карда...
  • 0

#387
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал jedi: 23.05.2006, 16:29:52

  • 0

#388
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2 Chpok, прикольное фото, а главное соответствует действительности. ;)

Да уж действительно ;) 73,5 млн. евро даже Анри не стоит, при всем уважении к нему.
Ну а Маур в своем стиле :lol: Тоже читал статейку на сайте Челси. Было прикольно, когда он сказал, что точно выставил бы Уолкотта в 2-х последних матчах АПЛ с Ньюкаслом и еще кем-то не помню... :lol:
  • 0

#389
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


2 Chpok, прикольное фото, а главное соответствует действительности. :lol:

Да уж действительно ;) 73,5 млн. евро даже Анри не стоит, при всем уважении к нему.

эта в сумме обоих предложений от Реала и Барсы.
73 млн евро может выложить только.... сами знаете хто :lol:
  • 0

#390
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

эта в сумме обоих предложений от Реала и Барсы.
73 млн евро может выложить только.... сами знаете хто :lol:

А смысл суммировать оба предложения? И куда тогда теоретически бы перешел Анри ? ;) Одну игру за Барсу, другую за Реал :lol:
  • 0

#391
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


эта в сумме обоих предложений от Реала и Барсы.
73 млн евро может выложить только.... сами знаете хто :lol:

А смысл суммировать оба предложения? И куда тогда теоретически бы перешел Анри ? ;) Одну игру за Барсу, другую за Реал :lol:

сумневаюсь что Барса могла предложить стока бабла за одного пусть даже за очень хорошего футболиста, сам подумай сколько игроков можно купиь за эти деньги. Такие деньги выкладывает только один клуп ;)
в заявлении президента говорилось о сумме в 73 лима от 2-х клубов :)
  • 0

#392
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

сумневаюсь что Барса могла предложить стока бабла за одного пусть даже за очень хорошего футболиста

А вот тут ты прав ;) Барса даже ради Анри не пошла бы на такую сделку.
  • 0

#393
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


73,5 млн. евро даже Анри не стоит.

эта в сумме обоих предложений от Реала и Барсы.
73 млн евро может выложить только.... сами знаете хто ;)


Артемий Лебедев что ли? :lol:

Arsenal vice-chairman David Dein says the club turned down two £50m offers for striker Thierry Henry

почитайте внимательно текст статьи. нигде не говорится, что это сумма обоих предложений. :lol: так что Анри и за 73 млн. евро не продали.
  • 0

#394
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Последняя новость. Арсенал купил у Боруссии Дортмунд нападающего сборной Чехии Т. Росицки

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.05.2006, 19:45:59

  • 0

#395
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



73,5 млн. евро даже Анри не стоит.

эта в сумме обоих предложений от Реала и Барсы.
73 млн евро может выложить только.... сами знаете хто :lol:


Артемий Лебедев что ли? ;)

Arsenal vice-chairman David Dein says the club turned down two £50m offers for striker Thierry Henry

почитайте внимательно текст статьи. нигде не говорится, что это сумма обоих предложений. :) так что Анри и за 73 млн. евро не продали.

читал где-то на новостном рос. сайте, и мысль сводилась к тому что это сумма сложилась из 2-х предложений, видимо, как обычно, вольный перевод ;)
почитал с ВВС и Бритфан прав, нет там такого :lol:
  • 0

#396
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не совсем понял, при чем тут Тюрам??? И насколько мне известно, Венгер наоборот в большей степени заинтересован, чтобы Сол остался в Арсенале.


А че тут непонятного??? Сол уходит, Тюрам приходит - хотя играют они и на разных позициях...И если бы Венгер так был в нем заинтересован, подписали бы...а не подписывают, и не собираются...а 8 миллионов фунтов за 32 футболиста - это неплохое лавэ за футболиста, что почти весь сезон был травмирован илина лавке просидел, если Фенербахче хочет, пусть забирают, связка Туре-Сендерос тоже неплохо смотрелась...
Хотя хороший центр необходим...
По поводу Росицки...видел его в Боруссии частенько...игрок настроения, может один матч фантастический выдать, а другой провалить...тем более вторых получалось на моей памяти больше, чем первых...подвержен травмам, частенько не играл из-за множества болячек...производил всегда впечатление "мягкого" футболиста, в АПЛ, где играют жестче, а самой главное дают играть жестче, чем в БЛ, думаю Росицки будет сложно...очень сложно...вообще не впечатлил трансфер...думал ему самое время, куда-нибудь в Португалию, или во второразрядные испанские клубы, а потом в Спарту домой...будет интересно посмотреть на его взаимодействие с Глебом...а вообще он на позицию Фабрегаса примеривается, я правильно понимаю?
  • 0

#397
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Arsenal vice-chairman David Dein says the club turned down two £50m offers for striker Thierry Henry

почитайте внимательно текст статьи. нигде не говорится, что это сумма обоих предложений. :cry: так что Анри и за 73 млн. евро не продали.

читал где-то на новостном рос. сайте, и мысль сводилась к тому что это сумма сложилась из 2-х предложений, видимо, как обычно, вольный перевод :-/
почитал с ВВС и Бритфан прав, нет там такого :)

50 млн фунтов есть примерно 73 млн евро. А вообще, я рад, что Анри остался в АПЛ...
  • 0

#398
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем я тут первый раз.
И что Росицкий и есть первое звездное приобретение арсенала чтоли?
  • 0

#399
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Привет всем я тут первый раз.
И что Росицкий и есть первое звездное приобретение арсенала чтоли?

Ну привет. Пока да.Ты куда-то торопишься? :-/
Насчет звездного я не уверен. Но Арсенал тем и славится, что не покупает звезд экстра класса.
  • 0

#400
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Привет всем я тут первый раз.
И что Росицкий и есть первое звездное приобретение арсенала чтоли?

Ну привет. Пока да.Ты куда-то торопишься? :-/
Насчет звездного я не уверен. Но Арсенал тем и славится, что не покупает звезд экстра класса.

Да вынужденая политика, но щас уже стадион достроили, и сам Арсен сказал что "звездных"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.