Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#361
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо вам за игру!!!
Forca Barca!!!
  • 0

#362
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Барса - чемпион. Арсенал хорош. Анри в Каталонию.
  • 0

#363
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Блин, не русские они какие-то...Анри вообще верблюжонок инфантильный. Вот, что семья делает. а вы думаете здоровье на поле гробить, тем более, играя против своих же друзей, иногда ноги парализуются. Арсенал был слабее не численностью, а силой духа аттаки. Выпустили бы кого-нибудь равнозначного Ларсону, то был бы импульс. Ну ладно, пора прощаться, не скоро увидимся.
Арсы - любимчики фортуны и наверняка дофига бабла срубили за второе место. А дождь какой был!!!
  • 0

#364
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 гАдский папа:

Блин, не русские они какие-то...

Что за х.... ты сморозил?!Перепил что ли вчера?

Анри вообще верблюжонок инфантильный.

Это же надо - такое об Анри я первый раз слышу :laugh:.

Короче выпей ЙаДу и убей сипЯ оп Стенку!!! :D


+ за 2.2.8

модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 19.05.2006, 10:54:46

  • 0

#365
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Барса Чемпион!
Спасибо Кананирам За блестящий футбол!
  • 0

#366
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Хороший финал получился надолго зпомню.
Обрадывало динамичное начало арсенала, а вот когда Лемана удалили прям таки весь мир порушился пред глазами. замелькала мысль неужели 0-1 да еще без главного вратаря года. один кент прогнозировал что после успешной игры за сборную в ЧМ 06 он имел бы все шансы стать лучшим футболистом года. не силен в тонкостях правил но предпочел бы пенальти и горчичник киперу. тоже ведь вариант
Жалко Пиреса на нем просто лица небыло. Как бы там не случилось но Барса заслужила тот эпизод тем что организовали такой выход один на один, голу мог помешать только фол Леманна.

Это,О мной воспринимался прям таки как дьявол во плоти. Сердечко так и напрашивалось глюкнуть после его атак.

Каждый игру воспрнимает по своему и тому кто болел за Арсенал, болелу Барсы не разумеет. Арсенал в этой игре понравился гораздо больше по многим параметрам. На других ветках сравнивали Венгера и Райкарда в пользу последнего. это во мне неможет не пробудить протест. если судить не по результату, а по тому какие трудности нужно было решать и как они были решены я больше склоняюсь не в пользу голландца. удаление Лемана это удаление половины силы арсенала. Аль-ка его там? нелохо начел, но те голы что он пропустил, леманн бы не допустил. добавим сюда вынужденный уход Пиреса, и тем немение более чем достойное выступление Арсенала. Барса должна была воспользоватся этим не создавая себе проблем.

при игре в меньшинстве арсеналу удалось забить и долгое время удерживать счет. Анри с Юнгбеом делали просто героические вылазки в одиночку к воротам барсы. запомнился момент когда Анри скорчил мину Вальдесу "мол ты че треш?". В моменте когда Анри пытался не задеть вратаря при атаке. Вообще Анри очень хорошо себя показал как и следует быть капитану, угомонял своих, был спокоен не смотря на напряженную ситуацию, корректен с соперниками и в нужный момент отстаивал позицию. чего стоит хотябы: (Анри, - и тогда я сказал судье: "Если вы хотите, чтобы мы не выиграли, то скажите об этом прямо").

Удивила игра барсы вначале второго. Ожидал яросных атак но их непроисходило до известных вем минут. напротив арсенал выглядел предпочтительнее. В одном фильме о футболе "коментатором матча" была сказана фраза: тренер зарабатывает свои деньги во время перерыва. Не знаю что там сказал Райкард своим, но выглядели они как кучка разочарованного молодняка. ИМХО но замены мне тоже показались не удачными. Мне казалось что Венгер все таки сильнее, как по опыту так и по знанию своей команды. Но вот выход Белетти это действительно хороший шаг. Он пожалуй в Барсе стоит наравне с другими звездами и полезнее будет чем скажем ларсон.
  • 0

#367
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Анри останется в "Арсенале"

Тьерри Анри положил конец многочисленным слухам о его уходе из "Арсенала", заявив о подписании нового контракта с лондонским клубом, сообщает ВВС. Напомним, что имя Анри связывалось с переходом в стан победителей Лиги чемпионов - "Барселоны".

"Я надеюсь, что буду игроком "Арсенала" до тех пор, пока могу бегать, - сказал французский форвард. - Я не могу оставить этих болельщиков, они - как семья для меня. Мне очень нравится "Барселона", но "Арсенал" доказал, что у этой команды есть сердце".

Детали нового соглашения будут обговорены сегодня.


(с) СЭКС
  • 0

#368
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Жоан Лапорта уже сказал, что уважает решение игрока :laugh:. Что ж очень жаль...Было бы очень заманчиво посмотреть на линию атаки Анри-Ронни-Это'О-Месси
Мои поздравления канониры, что кэп остается. Уверен, что вы привезете в свой первый сезон на Эмирейтс какой-нибудь трофей.

Но вот выход Белетти это действительно хороший шаг. Он пожалуй в Барсе стоит наравне с другими звездами и полезнее будет чем скажем ларсон.

Полезнее Ларссона в этом сезоне в Барсе наверно никого не было, с учетом его показателей и времени,проведенного на поле.
  • 0

#369
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Думаю итоги сезона для Арсенала можно считать неоднозначными - почти провал во внутреннем первенстве, добытое почти чудом 4 место в последнем туре...с другой стороны 9 беспроигрышных матчей на пути к финалу ЛЧ тоже говорят о кое-чем...
Финал не удался...если сейчас без эмоций, на мой взгляд у Арсенала было больше шансов его выиграть, чем у Барселоны...если опять включать сослагательное наклонение...но, проиграли, а стало быть задачу на сезон не выполнили...
По персонам...Адебайoр пока не раскрылся...более-того транжирит моменты в тех матчах, что я видел, по-страшному...те надежды, что на него возлагались, при его покупке не оправдал, по крайней мере в прошедшем сезоне...в чем причина - невезение, не успел адаптироваться - сказать трудно, но Адебайoр по-моему - минус...
В минус хочу также отправить Фабрегаса...до Виейра ему еще как до неба...заявлялось, что мол Францеск - игрок больше тяготеющий на созидание, чем на разрушение, однако лично я от него не видел, ни того ни другого...будем надеятся, что в будущем сезоне прибавит...швейцарец Сендерос в ряде матчей неважно выглядел в обороне, хотя требовать стабильности от молодых игроков думаю пока рановато...
К плюсам можно смело отнести Глеба и пару ивуарийских защитников Коло Туре и Эбуэ...у Александра сезон тоже не легко начался, по-первым матчам было видно, что адаптация идет не так быстро, как хотелось бы...однако после половины сезона белорус стал полноправным игроком основного состава...беседы с Венгером сделали свое дело...в созидании Александр один из лучших в команде, если не самый лучший - пас на Анри в финале ЛЧ...кэп такие забивает в 99 случаях из 100...
Эбуе и Коло Туре - в отсутвии Кэмпебелла и Эшли Коула стали игроками основного состава, конечно допускают ошибки, но выступление их в сезоне в целом можно считать удавшимся...в том, что Арсенал не пропускал мячи в 9 встречах ЛЧ , в том числе с Реалом и Ювентусом - тоже их заслуга...когда Эбуэ на третьей минуте матча простреливал на Анри в Париже, тот элегантно обыграл двух защитников Барселоны, но...я держался за голову почти до удаления Леманна...
Леманн - на мой взгляд один из сильнейших голкиперов не только в АПЛ, но и в мире...подвержен перепадам формы, но если в сильнейшей ошибок почти не допускает - Леманн для меня почти идеал современного голкипера - отлично играет ногами, силен на выходах, зачастую выполняет функции либеро...когда он сбивал Это'O - чисто интуитивно, думал лишь о том, не пропустить любой ценой...винить за это его ни в коем случае нельзя, да и вообще в том, что мы играем в финале ЛЧ - мы обязаны прежде всего ему и взятому пенальти от Рикельме...матч с Вильяреаллом считаю худшим в этом розыгрыше Лиги...
Тьерри Анри...символ Арсенала, капитан...лучший игрок АПЛ - было много пересудов уйдет или нет, отказываясь подписать новый договор, он лишь сам порождал слухи...фигура для канониров почти незаменимая, рад что он все-таки остается...
По матчу с Барсой у меня осталось неоднозначное впечатление о действиях Анри...то, что не забил два 101% момента - это дело одно, но и капитанские свои функции на мой взгляд не применил в полной силе - не зажег партнеров хотя бы на последний навал...подумал тогда: "...да, он не Стивен Джеррард..."
Нелетучий голландец заканчивает карьеру - мне очень жаль, голландец в этом году выходил на поле нечасто, но если играл, то играл здорово...вспомнить хотя бы матч против "Уэст Бромвича", где Бергкамп почти в одиночку решил его исход, выйдя на поле...
to be continiued...
  • 0

#370
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Henry's weekly gross salary will be 240000$!
  • 0

#371
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Open Bar/K.Z Ent.
два сообщения на английском за пять минут - это перебор. мы и в первый раз поняли, что your English is pretty lame.
на первый раз устное предупреждение.
модератор
  • 0

#372
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Уффф, наконец-то решился вопрос с Анри. На фоне финального поражения от Барселоны, Анри остался в Арсенале до 2010 года и это обстоятельство не может не радовать все тех, кто болеет за Арсенал, с чем собственно говоря и можно поздравить болел канониров.
Ждемс следующего сезона, и конечно же ЧМ.
  • 0

#373
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Защитник сборной Англии и лондонского "Арсенала" Сол Кэмпбелл близок к переходу в "Фенербахче", сообщает Reuters со ссылкой на газеты The Daily Mirror и Daily Star. По информации газет, турецкий клуб предложил за автора гола "Арсенала" в финале Лиги чемпионов 8 миллионов фунтов, а сам 31-летний защитник будет получать 70 000 фунтов в неделю. Предполагается, что вопрос будет решен уже на этой неделе.

:D
есть ли подтверждение на официале?
  • 0

#374
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Судя по всему, это очередная утка. Хотя х.з., официально ничего не слышал.
  • 0

#375
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Нет -это не утка.Фенербахче сделал предложение,другое дело захочет ли сам Кэмпбелл переходить.Другой слух,что Челси хочет поменять ШаРФа на Эшли Коула.Не знал,что приемный отец Шона играл за Арсенал.
  • 0

#376
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вроде как слухи такие ходят...не зря Тюрам нарисовался...не знаю, как он сыграл в финале ЛЧ...вроде Арсенал не хочет с ним контракт подписывать...такая инфа проскользнула...посмотрим
  • 0

#377
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не знал,что приемный отец Шона играл за Арсенал.

приемный отец - круто сказано ;)
как говориться ржунимагу :lol:
  • 0

#378
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Не знал,что приемный отец Шона играл за Арсенал.

приемный отец - круто сказано ;)
как говориться ржунимагу :lol:

исчо одно новое словцо.Класс!

На евроспорте повесили инфу о том, что Tomas Rosicky готов подписать контракт с Арсеналом.
Flash news
Насчет Сола Кэмпбелла там пишут, что Фенербахче опровергает слух о том, что они предложили Солу контракт
Fenerbahçe deny Sol talk
  • 0

#379
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

На евроспорте повесили инфу о том, что Tomas Rosicky готов подписать контракт с Арсеналом.
Flash news

вроде как он уже прошел мед. обследование
  • 0

#380
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


На евроспорте повесили инфу о том, что Tomas Rosicky готов подписать контракт с Арсеналом.
Flash news

вроде как он уже прошел мед. обследование

Угу.В понедельник. Так и написано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.