Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#341
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
17 летний нападающий из Арсенала Тео Уолкотт был официально заявлен в сборную Англии на ЧМ.Посмотрим на что способен.Если хорош,то можно поздравить Арсенал.Почем купили-то?Опять за гроши?
  • 0

#342
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

17 летний нападающий из Арсенала Тео Уолкотт был официально заявлен в сборную Англии на ЧМ.Посмотрим на что способен.Если хорош,то можно поздравить Арсенал.Почем купили-то?Опять за гроши?


Гы...только прочитал в СЭ инфу, что мол Арсен Венгер рекомендует Эриксонну включить Тео Уолкотта в сборную Англии, якобы на место выбывшего Руни...и на тебе...парень играет за дублеров в первом дивизионе и тут на тебе на ЧМ...для кого-то сказка может стать былью...
Хотя, это пока расширенный список, и вряд ли Тео попадет в заявку на ЧМ...А за сколько купили...не важно, считайте свои деньги...а Тео - сила реальная, скачал - посмотрел пару видео с его участием - впечатлило...смена Анри подрастает :rolleyes:
  • 0

#343
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а Тео - сила реальная, скачал - посмотрел пару видео с его участием - впечатлило...

кинь ссылы плиз
хочецца наконец увидеть этого парнягу, пресса у него хорошая :rolleyes:
  • 0

#344
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да нет,Венгер рекомендовал Уолкотта Эрикссону еще месяц назад.Травма Руни тут ни при чем.
  • 0

#345
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
может быть, но теперь он повторил свое пожелание, особенно на фоне травмы Руни...вроде бы Тео уже в заявке?

ADR, Валькотт в деле:

http://s44.yousendit...5M0HTQSOGNHOB44 (6mb)
http://www.yourfileh...Vs_Arsenal_.wmv (2.9mb)
(2.8mb)
http://www.footballc..._english_talent (28.2mb)

...поделись впечатлениями... :rolleyes:

Между тем появилась инфа, что Венгер не прочь прикупить Лилиана Тюрама, защитника Ювентуса и сб. Франции, несмотря на то, что он предпочитает вкладывать деньго в молодых дарований, наверняка на роль "дядьки"...хотя Кэмпбелл с Коулом вроде с этой ролью должны справляться...пока только слухи - поживем - увидим ;)
  • 0

#346
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

http://s44.yousendit...5M0HTQSOGNHOB44 (6mb)
http://www.yourfileh...Vs_Arsenal_.wmv (2.9mb)
(2.8mb)
http://www.footballc..._english_talent (28.2mb)

чёт ссылочки не работают :rolleyes:
  • 0

#347
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Рад, что канониры все-таки пробились в ЛЧ, теперь хоть разговоров не будет, касательно Тоттенхэма и т.д. Поздравляю всех с победой, и с тем, что Анри признан лучшим в Англии, 3-й раз подряд по-моему, получает золотую бутсу.
  • 0

#348
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Анри должен в этом году получить Золотой мяч, уж слишком много для этого работал, по заслуге лет так сказать :(
  • 0

#349
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Анри должен в этом году получить Золотой мяч, уж слишком много для этого работал, по заслуге лет так сказать :spy:

все зависит от финала ЛЧ, все таки есть еще один парняга из Барселоны, который заслужил его не меньше :(
  • 0

#350
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Извиняюсь ADR, неделю назад работали, по крайней мере первые две...если что еще нарою, обязательно выложу... :(
Насчет Мяча не уверен...скорей всего Роналдинью...и язык не повернется сказать, что он его заслужил меньше, чем кэп... :spy:
  • 0

#351
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
наткнулся на такую статейку...
какие мысли будут, господа канониры?

Сообщение отредактировал ADR: 16.05.2006, 16:56:31

  • 0

#352
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Никаких мыслей не навевает.Просто сказал,что останется в Арсенале и не будет тренировать национальную команду,в этом случае,команду Англии.
  • 0

#353
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

наткнулся на такую статейку...
какие мысли будут, господа канониры?

Радует. Хотелось бы, чтобы так оно и случилось и Венгер остался бы в "Арсенале" до конца своей тренерской карьеры. А позже - занял место спортивного директора.
А еще хочется, чтобы и Анри остался. Если уж не до конца своей карьеры, то хотя бы на 2-3 года, пока не обретут уверенность молодые Фабрегас, Ван Перси, Эбуэ, Диаби, Уолкотт и компания.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 17.05.2006, 01:01:23

  • 0

#354
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
вряд ли Анри останется, вчера у Кудинова в СЭ прочитал такой расклад Шевченко в Челси, Анри в Барселону, Это'O в Милан...маловероятно, но в пронципе возможно...
Руководство канониров уже 3-4 раза предлагало Анри подписать новый контракт, но он отказался...а этот истекает этим летом...думаю, комментарии излишни...

А Венгер...я думаю, что и болеть я начал за Арсенал из-за Венгера, команду Грэма не застал, а вот Арсенал образца 97-98 годов видел по-телевизору, если кто помнит тогда еще REN-TV показывать начал АПЛ. Симэн, Тони Адамс, Ли Диксон, Парлор, великолепный Иан Райт + Деннис Бергкамп остались от эпохи Грэма, Венгер прикупил Виейра, Пети, Овермарса, Анелька( где этот парень только не играл, но так и по-большому счету не смог нигде заиграть)...вот это была команда...слов нет описать игру Арсенала, но все называли это "стилем Венгера" - быстрая игра в одно касание, минимум длинных передач, и фланговых подач верхом - для Англии такой футбол был если не в новинку, то по-любому нехарактерным...
Венгер - интеллегентный тренер, лично я думаю, он никогда не сможет кинуть бутсой в кого-то из игроков на тренировке, великолепно говорит на трех языках - интервью немцам всегда дает на великолепном немецком - поражаюсь всегда откуда он так хорошо знает язык? Вроде в Германии не работал...
Кстати именно в этом сила Венгера, что со всеми игроками может поговорить не прибегая к помощи переводчика, Венгер - отличный психолог, не зря Глеб везде повторяет, что только беседы с тренером помогли ему обрести себя на Альбионе...
Венгер не покупает готовых звезд, он выращивает их сам...может Адебайoр не соответствует этому утверждению, но честно он меня абсолютно не впечатлил...от Пиреса, Юнгберга, Бергкампа толку больше на поле было...
Могу себе представить Арсенал без Анри, потому как видел большие победы и без него,
а вот Арсенал без Венгера не могу себе представить, и не хочу... :rolleyes:
  • 0

#355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...Венгер - интеллегентный тренер, лично я думаю, он никогда не сможет кинуть бутсой в кого-то из игроков на тренировке...

ну, то что один знаменитый тренер пнул бутсу в сторону не менее знаменитого игрока и попал, еще не ставит его интеллегентность под вопрос. Характеры у всех разные.
  • 0

#356
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
есть еще такое понятие как амбиции, вот выиграет Венгер с Арсом ЛЧ, тогда можно будет сказать с Арсналом он добился всего, что можно и возможно захочет попробовать свои силы где-нить в Италии или останется в Арсе еще лет на 10 как САФ
  • 0

#357
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение

новая форма Тоттенхэма :rolleyes:
Изображение
  • 0

#358
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну, то что один знаменитый тренер пнул бутсу в сторону не менее знаменитого игрока и попал, еще не ставит его интеллегентность под вопрос. Характеры у всех разные.

продолжу мысль: ... Вот если бы он не попал, тогда другое дело. :rolleyes:
  • 0

#359
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Удачи вам сегодня в этом матче
Вы заслуживаете победы :rolleyes:
  • 0

#360
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Браво,Арсенал! Сопереживал за вашу команду и не зря. Играли почти весь матч в10ром против 11,забили и не дали сыграть их звездам,казалось чуть-чуть и будет победа. Под конец защите просто физически не хватило сил,а так Кэмпбелл и особенно Коул сыграли просто блеск. Анри -безусловно лучший игрок финала,настоящий лидер и капитан. Жаль что так всё закончилось. Не унывайте,пацаны,так проигрывать совсем не стыдно.
YNWA
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.