Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#421
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
На многочисленные слухи по поводу перехода аргентинского нападающего Савиолы, Арсен Венгер высказался так:

We're not interested in Saviola at all. I have enough forward players



Вообще, трансферная политика клуба в этом сезоне мягко говоря смущает...уже через месяц начало сезона, а кроме "золотого мальчика " Росицки, который еще не известно заиграет или нет, больше приобретений не было...а ведь нужен хороший центрдеф - Сендерос выбыл на три месяца, Кэмпбелл неизвестно останется или нет, Коул опять как и перед началом прошлого сезона начинает жопой крутить...деревянный Адебайoр мне абсолютно не нравится...вот бы центрдефа нам по-хорошему...и напа...хотя Арсен считает, что их у него хватает с избытком...что-ж ему видней...

Последний слух прошел, что мол Арсенал интересуется Пирло...хотя кто им только не интересуется... :weep:
  • 0

#422
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сол вроде уже точно не останется. Тоже считаю, что нужен еще один добротный центральный защитник.
На счет Росицки, я не уверен, что он заиграет в Англии, слишком хлюпкий и подвержен травмам ИМХО.
  • 0

#423
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

На многочисленные слухи по поводу перехода аргентинского нападающего Савиолы, Арсен Венгер высказался так:

We're not interested in Saviola at all. I have enough forward players



Вообще, трансферная политика клуба в этом сезоне мягко говоря смущает...уже через месяц начало сезона, а кроме "золотого мальчика " Росицки, который еще не известно заиграет или нет, больше приобретений не было...а ведь нужен хороший центрдеф - Сендерос выбыл на три месяца, Кэмпбелл неизвестно останется или нет, Коул опять как и перед началом прошлого сезона начинает жопой крутить...деревянный Адебайoр мне абсолютно не нравится...вот бы центрдефа нам по-хорошему...и напа...хотя Арсен считает, что их у него хватает с избытком...что-ж ему видней...

Последний слух прошел, что мол Арсенал интересуется Пирло...хотя кто им только не интересуется... :rolleyes:

Трансферная политика клуба в эпоху Венгера - лучшая в мире! Среди фанатов есть такая присказка: Arsene knows! Так что все Ок. Росицки - суперприобретение. Уверен, что он заиграет. Центральный защитник, конечно, нужен. Желательно такой, который смог бы сыграть на фланге. Идеальный вариант - Тюрам. Давно хочу, чтобы его купили. Также нам пригодился бы Трезеге. В паре с Анри он мог бы много забить. Тем более в свете событий в Италии обоих в принципе не так сложно купить - было бы желание.
Кстати, всем фанам "Арсенала" и не только: в субботу, 22-го июля, в 22:00(по времени Алматы) по НТВ+Футбол будет прямая трансляция прощального матча ВЕЛИКОГО футболиста Денниса Бергкампа! Играют "Арсенал" и "Аякс". Первый матч на новом стадионе "Эшбертон Гроув"(в ближайшие 15 лет - Emirates)
P.S. Кстати, форма у нас нормальная. Практически такая же, как была раньше. Разве что спонсор другой. Но это не главное.
  • 0

#424
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да нормальная форма, как с логотипом JVC...а вот центрдеф нужен позарез...Тюрам - согласен...может и на фланге сыграть...что там с Коулом? Опять вроде в Челси собрался переходить...а прощальный матч великого "нелетучего" голландца обязательно посмотрю...уже соскучился по Арсеналу :rolleyes:
  • 0

#425
Gooner

Gooner
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем! Рада была узнать, что у нас есть фанаты Арсенала в Алмате. Я помню, как бегала по пабам города, искала, где показывают игру Arsenal v Wigan (последнюю игру Gunner'ов на Хайбери и в сезоне), надеясь увидеть как благодаря им же самим и West Ham'у Арсеналу все же удастся занять 4-ое место. Нигде не показывали эту игру Live, и болельщикоа Арсенала было единицы (в отличие от Man Utd). Оказывается, нас не так уж и мало. Я болею за Арсенал на протяжении нескольких лет.

Боюсь, как бы идущее расследование трансферов в Премьер Лиге не задело Арсенал. Были какие-то разговоры о том, что что-то нечистое было у Арсенала с бельгийским клубом, откуда они получили Eboue. Этот игрок мне лично не нравится.
  • 0

#426
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Эбуэ был одним из лучших в прошлом сезоне по моему мнению,и не мной одним...
не случайно российским оффициальным сайтом болел Арсенала Эммануэль Эбуэ был признан с огромным отрывом открытием сезона... :)

и лично мне не всегда импонирует игра Фабрегаса...и ни о какой равноценной замене Виейра Сеск из себя не представляет, или тот же Адебайoр...авансов, выданных ему сполна, так и не оправдалё...каждому кто-то нравится, кто-то нет...считаю это нормальным...
  • 0

#427
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
такс...Тюрам в Барселоне...думаю, что Венгер сам был не расположен приглашать возрастного защитника...ведь его кредо - покупка молодых игроков, и "доводка" последних до уровня...не изменил ему и в этот раз...
Коул валит на 90% в Челси...Сол тоже вроде не остается...дда уж защитная линия канониров в наступающем сезоне вызывает лично у меня справедливые опасения... :)
  • 0

#428
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Cooner. You are welcome!
Что касается линии защиты, то здесь и в самом деле есть не большая проблемка, тем более что Сандерос, Клиши и Джуру травмированы.
Поздравляю всех болел Арсенала с завтрашним открытием нового стадиона, как сказал Венгер, открываем новую страницу в истории Арсенала и вместе с тем проважаем Легенду (Д. Беркампа).
  • 0

#429
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
КТО и ГДЕ будет смотреть?
  • 0

#430
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Матч не смог посмотреть...жаль :-) ...такие имена выходили - Ли Диксон, Уинтерберн, Парлор, Иан Райт - супербомбардир, Тони Адамс, Симэн...как же хотелось их увидеть вновь всех вместе...пусть и потяжелевших уже...
  • 0

#431
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Матч не смог посмотреть...жаль :-) ...такие имена выходили - Ли Диксон, Уинтерберн, Парлор, Иан Райт - супербомбардир, Тони Адамс, Симэн...как же хотелось их увидеть вновь всех вместе...пусть и потяжелевших уже...

Адамса не было :-) а вот остальные были, даже отыскали Маннингера, Овермарса, Боулда... а в составе Аякса вышли даже Кройф с ван Бастеном :-)
атмосфера матча была отличной
  • 0

#432
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хороший в субботу матч был, особенно учитывая что в обеих командах играли такие звезды, как Круйфф, ван Бастен, Райкард, Де Буры, Давидс, Кану и т.д. Наверное видели, как в конце Бергампу подарили пушку и скорее всего из драг металла.
  • 0

#433
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

- Мне очень приятно, что я получил приглашение от Бергкампа сыграть в его прощальном матче, - говорит Олег Романович. - Впечатление от игры словами передать просто невозможно - это было нечто грандиозное. Все было разыграно как по нотам, но еще большей помпезности матчу добавило открытие нового стадиона "Эмирате Стэдиум". А новая спортивная арена заслуживает отдельных слов, ведь она выгодно отличается от других стадионов. "Эмирате Стэдиум" имеет компактную форму, которая гармонично сочетается с оригинальной архитектурой сооружения. Особое внимание привлекает волноподобное покрытие стадиона. Трибуны на "Эмирейтс Стэдиуме" расположены близко от поля. Однако изюминкой является то, что, сам игровой газон поднят на метр, а его качеству могут позавидовать поля многих известных мировых стадионов. Так что играть на нем было одно удовольствие. Тем более что на прощальный матч Денниса Бергкампа пришло более пятидесяти тысяч болельщиков. Словом, праздник удался на славу

Лужный
  • 0

#434
Gooner

Gooner
  • Гость
  • 27 сообщений
У кого-нибудь есть запись матча Testimonial Бергкампу?
  • 0

#435
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А Лужный то, порядком раскабанел.
Симен вообще на себя похож не был, без своих длинных волос и усов.
  • 0

#436
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А Лужный то, порядком раскабанел.

А как же, ща он тренер в системе ДК :laugh:
  • 0

#437
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А почему Пиреса небыло?
  • 0

#438
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
На гуннерс.ру появилась новость о том, что Коул продлил контракт с Арсеналом, хотелось бы в это верить...
  • 0

#439
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жаль. Очень хотел его видеть в этом сезоне в составе мадридского "Реала".

#440
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Отнюдь не жаль, у вас же есть "вечно молодой левый защитник" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.