Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3761
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в продолжение темы карточек :lol:

Главный тренер «Блэкберна» Марк Хьюз перед четвертьфиналом Кубка английской лиги против «Арсенала» заявил, что в нынешнем сезоне судьи слишком благосклонны к командам «большой четверки» – «Арсеналу», МЮ, «Челси» и «Ливерпулю».
«Я смотрел в воскресенье игру «Арсенал» - «Челси», – приводит слова Хьюза goal.com. – Там было очень много эпизодов, за которые стазу нужно было удалять игроков с поля. Но судья только подзывал их к себе и просил успокоиться. Хочу сказать лишь одно: там, где игрока «Блэкберна» выгнали бы с поля, футболист «Арсенала» не получит даже желтой карточки».
  • 0

#3762
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Не, ну а что можно было услышать от Хьюза перед сегодняшней встречей? Наверно у всех фанов АПЛ на лице сейчас блуждает саркастическая улыбка. Роверсы по делу считаются одной из самых "грязных" команд в АПЛ. И то что их так часто удаляют - не наша вина, и не судейская. Наивный Хьюз, ха-ха-ха.
Почему-то мы молчим про незасчитанные пенали, штрафные и т.д., а такие ситуации как с Терри и Эбуэ скорее всего являются исключением из правил, чем закономерностью. Действительно, очень жаль кэпа синих. Эбуэ уже извинился и наверняка не собирался его специально травмировать.

А Роверсы пусть только попробуют сегодня наших детей поломать :lol: , мстя будет страшна!
Кому интересно, вот заявленные игроки на 1/4 КК:
2. Абу Диаби (21 год)
6. Филипп Сендерос (22)
8. Лассана Диарра (22)
9. Эдуардо (24)
15. Денилсон (19)
17. Алекс Сонг (20)
21. Лукаш Фабиански (22)
26. Никлас Бендтнер (19)
30. Арманд Траоре (18)
31. Джастин Хойт (22)
34. Киран Гиббз (18)
36. Марк Рэндалл (18)
40. Вито Манноне (19)
41. Гэвин Хойт (17)
42. Фран Мерида (17)
43. Насер Баразит (17)

Хорошая новость: Венгера не будут дисквалифицировать на вторую игру в матчах ЛЧ. За примерное поведение :-)
  • 0

#3763
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С победой!! (над чфк в первую очередь и над блекберном во вторую) :lol:)

Нереализованные выходы 5 на 2 и 4 на 2 убили. Кэшли Кант - сдохни!! Помоему ФА должна его матча на 3 дисквалифицировать за удар Фабрегаса!

Эбуе и Терри выздоравливать.
  • 0

#3764
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

в футбол сам играешь? приходи на турнир болел

побьешь что ли? гыгыгы
в футбол играю неважно, но с удовольствием, но на турнире не участвую. и даже ради тебя не стану делать исключение :-)
так, иногда пинаем мячик. когда соберемся, приходи.

Джо молодец, так и надо поступать с животными.

ну, тогда пожелаю сломаться в скорейшем времени и Джо, и Дрогба еще раз, и Чеху, ну и- Терри туда же.
Не кашляйте :lol:

по моему зря Эдика хаим. Понмите Глеб тоже неаважно начинал. В следующем сезоне выстрелит пацан.
  • 0

#3765
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Джо кстати сам не особо аккуратный игрок, почему об этом никто не вспоминает? Да и Терри тоже не ангел - за удар по лежачему Сеску его по идее удалить надо было подальше от футбольного поля...



по моему зря Эдика хаим


ну хочется же сразу и быстро. как вот кошки родятся же :lol:
  • 0

#3766
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Джо кстати сам не особо аккуратный игрок, почему об этом никто не вспоминает? Да и Терри тоже не ангел - за удар по лежачему Сеску его по идее удалить надо было подальше от футбольного поля...

эт они за сб Англии переживают. а сейчас Аза не читай, не травимурйся зря :lol:

пролузерила Англия, чо парица то теперь? У Терри железо вместо костей, включая голову. Так что еще сломается, и не раз. В смысле, все будет у него хорошо

как я понял в полуфинале КЛ можем попасть на жыдоф. Кстати на совместный просмотр собираетесь в субботу? Я не смогу - улетаю.
  • 0

#3767
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Бек с**кован!! :lol:)

Если пападаем на йидов то будет жесть :-) субботы жду с нетерпением но пока сам не знаю здесь буду или еще где. кстати пойду ка я в предверии дерби с шитхемом подпись обновлю.
  • 0

#3768
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с победой, по мне, так счет должен был быть 2-0 как минимум (ван Перси забил, как мне показалось чистый гол). Помните, гул трибун при каждом касании мяча Э.Коулом. Игра была нервная, за что и было показано порядка 10 желтых карточек. Алмунья в этом матче был просто на высоте.
Теперь будем готовиться к матчу с Тоттенхэмом.
  • 0

#3769
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Алмунья МОМ на мой взгляд. Росицки провел супер матч. Гол Адебы я считаю был чистым фола там ИМХО не было...

Кэшли бесил на протяжении всего матча.

отсутствие дрогбы и эссьена сильно сказалось на нападении ЧФК
  • 0

#3770
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да Хьюз сразу себе соломку подстелил. Мол, в случае, чего...это судьи...стандартный лузерский ход...чего уш там.

Янгстеры впечатлили вчера...честно. Разрывали Сэвэджа, Педерсена и Ко на части. В игровом отношении дубль Арсенала был на голову выше основы из Блэкберна.Диаби хорош, имхо его надо ближе к основе подтягивать. Денилсон в полузащите неплохо создавал, второй матч неплохое впечатление на меня произвел Сонг. Бенднтнер имел пару 100% моментов, ассистировал Эдуардо, запомнился момент, когда мяч чиркнул о штангу. Однако защита не совсем была сконцентрирована - пару раз зевнули таки Роке...Траоре на фланге жег, вперед шел а-ля Гаэль...Рэндалл - че-та как-то совсем...-1, мертвоват, ну и хорват раздухарился че-то сегодня. Всех с победой.


КБ, с возвращением! :lol:
  • 0

#3771
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я седня утром в Ату вернулся и пока ехал в дороге заснул и увидил сон что я короче смарю Арсенал Блекберн в кабаке потом какимто образом оказываюсь возле стадиона прошу на англйском лишний билет какаято девчонка мне по русски грит что есть и показывает какуюто бумажку я смарю на нее и ничо не могу понять - на сколько человек, какой ряд какое место... дурацкое состояние было :lol:)

КБ, с возвращением


Спасибо :-)) постараюсь больше вас не покидать :()
  • 0

#3772
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

в футбол сам играешь? приходи на турнир болел

побьешь что ли? гыгыгы
в футбол играю неважно, но с удовольствием, но на турнире не участвую. и даже ради тебя не стану делать исключение :kiss:
так, иногда пинаем мячик. когда соберемся, приходи.

да нет, просто было интересно как человек, играющий в футбол, может так говорить про травмы... теперь все понятно, играй с удовольствием и дальше :smoke:

Гол Адебы я считаю был чистым фола там ИМХО не было...

согласен... 2:0 должно было быть на табло... матч был супер
  • 0

#3773
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я седня утром в Ату вернулся и пока ехал в дороге заснул и увидил сон что я короче смарю Арсенал Блекберн в кабаке потом какимто образом оказываюсь возле стадиона прошу на англйском лишний билет какаято девчонка мне по русски грит что есть и показывает какуюто бумажку я смарю на нее и ничо не могу понять - на сколько человек, какой ряд какое место... дурацкое состояние было :-))


Как ты относишься к Майклу Джексону :smoke:
и Отчего сны зависят у фанов Арсенала :kiss:

#3774
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Как ты относишься к Майклу Джексону :smoke:
и Отчего сны зависят у фанов Арсенала :)

ути хосподи ;) что за вопросы накануне игры в КК?
Ты случаем не состоишь в обществе защиты экзотических животных? И это, к педофилам мы тож никогого отношения не имеем. :-) Кароче, не спим, не состоим, порочащих связей не имеем. :kiss:
Сорри, что не в свое дело вмешиваюсь, просто вопросы убили насмерть. ;) КБ тебе наверно тоже что-нибудь ответит. потом.

Во вторник футболисты Арсенала проводят обычно всевозможные акции, так вот в этот вторник, пока "дети" готовились к выступлениям в Кубке Карленгса, основные игроки занимались с ребятишками футболом. :( Причем они разделились на две команды, и одна команда специально играла с закрытыми глазами и мячем со звуковым эффэктом для развития чувства игры так сказать. Вот такой вот конгфу.
Изображение
http://www.arsenal.c...mpaired session
Судя по фотографиям, с Эбуэ вроде все в порядке.
  • 0

#3775
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Судя по фотографиям, с Эбуэ вроде все в порядке

еще бы, зато как лежал :kiss: а Терри даж играть дальше пытался и ушел с поля сам :smoke:
не для нового спора, но справедливости ради :-)
  • 0

#3776
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Арсенал супер тим, таким составом пацанов обыграл очень крепкую команду АПЛ.На следующий матч можно будет дете игроков ставить)))
Скока был средний возвраст игроков 19??))
Жаль что англичан мало (((((
  • 0

#3777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Жаль что англичан мало (((((

ничо не имею против арсенала, но согласен с мнением о том, что слабое выступление сборной англии во многом обусловлено особенностями внутреннего чемпионата. премьерлига, возможно, сильнейший чамп мира (я не об эстетической стороне, кстати). пока рулят команды, где единственный англичанин - это щегол на замене, своих талантливых игроков вырастать будет мало. нет, я не говорю, что в англии слабые игроки. но считаю, что фа должны как-то защищать местных. должно быть ограничение на количество легионеров наверное. своих выращивать надо, а не только звезд со всего света собирать. имхо, конечно. испанию просьба не приплетать - там своих траблов хватает..

а игра арсенала сейчас мне нравится. задорно.
  • 0

#3778
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 KБ
как ты и просил Арс попал на Тоттенхэм

Carling Cup semi-final draw
Arsenal v Spurs.
Chelsea v Everton
Games to be played 7th and 21st of January.


  • 0

#3779
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Сегодня у нас есть возможность попасть на Барселону, Реал, Интер, Милан и Порту.
  • 0

#3780
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ИХХХААА!!!!!
я всех категорически поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.