Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3721
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Особый респект Эбуе за случайный, но тактически правльный фол на Терри ;)

супер коммент, пять... еще и со смайликом :)

канониры, с победой... все правильно и заслуженно... матч смотрелся суперски
  • 0

#3722
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Какая победа!!! А игра то какая!!! Арсенал выглядел супер, давил, как минимум счет должен был быть 3-0! НО что есть то есть! С победой вас, так держать, а молодежь просто супер подобрался, боевой, теничный!
  • 0

#3723
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Особый респект Эбуе за случайный, но тактически правльный фол на Терри :D

супер коммент, пять... еще и со смайликом :)

канониры, с победой... все правильно и заслуженно... матч смотрелся суперски


зато Джо Коул потом вернул Эбуе тот "случайный и тактически правильный фол на Терри" ....... ;)
  • 0

#3724
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Особый респект Эбуе за случайный, но тактически правльный фол на Терри :D

супер коммент, пять... еще и со смайликом :)

канониры, с победой... все правильно и заслуженно... матч смотрелся суперски


зато Джо Коул потом вернул Эбуе тот "случайный и тактически правильный фол на Терри" ....... ;)


с одной лишь разницей, Асха, что никто из синих над этим не смеется... и не будет, надеюсь...

а тут уж очень явно, тем более что Терри действительно был в этой игре ну очень нужен... Эбуе выздоровления
  • 0

#3725
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Тиммон, я не оправдываю Эбуе, и кстати фол Коула был менее явным, чем фол Эбуе, у этого "костолома" было откровенное желание вывести из строя Терри, что ему и удалось сделать ....... :)

з.ы. тактически правильный и "случайный" фол - это фол Брауна против Кьюэлла в матче Ливерпуль - МЮ двумя часами ранее

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.12.2007, 02:06:00

  • 0

#3726
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

у этого "костолома" было откровенное желание вывести из строя... что ему и удалось сделать ....... :)

Имя этого костолома - Джон Оби Микел, сам не играл и других ломал
  • 0

#3727
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, нет я про Эбуе, когда он въехал в ногу Терри ..... :)
  • 0

#3728
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Арс с победой!
Эбуэ - жывотное!
  • 0

#3729
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю Пушкарей ;)

посмотрел гол прикольно вратарь ошибся :)


да матч наверное был интересным, судя как его описывают,
с удовольствием посмотрел бы, да не получилось,
в Ливерпуле на МЮ смотрел :D

Кстати, Челси надеюсь духом падут в среду игра проив Ливерпуля
в Лондоне, с Тиммоном будем там :)

Еще раз с победой!!!

#3730
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ой ой ой, как жалко Джоника ай яй яй... В войне все средства хороши. А Эбуе фолил ненамеренно. Так получилось. Как тогда, когда Диаби заехал бутсой на тыкве Терри.

Эбуэ - жывотное!

У синих тоже есть свое - Оби Микель. Да и улюбой другой команды всегда найдется
  • 0

#3731
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Как КБ писал в мае после игры на ЭС, что Челси просто-напросто тупо сделал Арс вдесятером, так и я сейчас тоже самое пишу. Вы играли действительно лучше нас, и результата вы такого заслужили! С чем вас и поздравляю! Наши матчи как я вижу без стычек не обходятся, пожалуй это лучшее дерби Англии
  • 0

#3732
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

... А Эбуе фолил ненамеренно. Так получилось.....


не думаю, что Эбуе фолил не намеренно, смотрим что произошло после фола Эбуе, он получил желтую (вполне заслуженно можно было бы дать и красную) ...... Терри получил травму, в результате которой ему пришлось замениться на Бен Хаима (игрок явно не уровня Терри), угловой в исполнении Арсенала, Бен Хаим теряет позицию и Галлас забивает победный гол ..... вот к чему привел "случайный и тактически грамотный фол Эбуе на Терри" .... есть такое в футболе я согласен, но это грязный футбол ..........

+1 АДР

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.12.2007, 11:07:06

  • 0

#3733
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
от, все вдруг стали экстрасенсами и могут читать мысли на расстоянии. о чем еще думал Эбуе? :)
матчи Арсенала с Челси очень редко обходятся без травм, рукоприкладства, матюков и удалений. так и последний матч отвечал всем законам жанра. Эбуе сломал Терри, Коул сломал Эбуе. всем сестрам по серьгам

Сообщение отредактировал T24: 17.12.2007, 11:13:22

  • 0

#3734
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
никто не говорит, что я прочитал мысли Эбуе, просто есть такое в футболе, когда достаточно вывести одного из ведущих игроков с помощью тафгая, что и проищошло в отдельно взятом матче ....... :)
  • 0

#3735
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
интересная статья
http://www.sports.ru...ek/3836479.html
особенно понравилось "Эммануэль Адебайор – переиздание Нванкво Кану, дополненное и исправленное" ))
  • 0

#3736
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну что, с победой! видимо, так должно быть, что будем с вами ноздря в ноздрю. остальные пусть отсеиваются. :)

Эбуе на самом деле жывотное. Матч с Боро ему прошел даром. Надо делать выводы.
  • 0

#3737
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
Канониры порвали оборону Chealse. Ведь могли и разгромить нах. Короче поздравляю! :)
  • 0

#3738
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Эбуе на самом деле жывотное

сайпали уже! а если бы он сломал не терри, а скажем бен хаима? никто бы и не вспомнил. Терри тоже дровосек знатный
  • 0

#3739
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
и с каких это дел гол Галласа, на отсутствие Терри вдруг записали??? Или когда Терри на поле Челси не пропускает??? Как бабки на базаре, вот если бы, да кабы... ;)
Эбуэ, кстати, с поля тоже на носилках выносили, однако ни один из нас не сказал, что Д. Коул - "жывотное"...игра все-таки...да и не в жисть не поверю, что Эбуэ преднамеренно фолил...

Странное дело, попу больше всех рвут стороны, скажем так незаинтересованные...не совсем понятна... :)

chelsea-kz, мой тебе личный респект...уважжжаю тех, кто может признать...
  • 0

#3740
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
фол Коула против Эбуе был менее явным чем фол Эбуе против Терри, так же как и Эбуе против Терри сфолил Диуф против Арбелоа в матче Болтон-Ливерпуль, но с менее плачевными последствиями и в более игровом моменте .....

теперь для особо непонятливых объясню, почему мне имхается, что Эбуе сфолил умышленно против Терри,
первое, фол был совершен в штрафной площади Челси, в асолютно безобидной ситуации, когда Терри уже вынес мяч за пределы штрафной и Эбуе не убрал ногу и не сделал даже попытки убрать ногу, видя что позицию он уже проиграл ...... поэтому считаю, что Эбуе умышленно совершил фол против Терри ...... и такие моменты не красят футбол в целом, а от матча Арсенал - Челси оставил неприятный осадок ...... :)

можно в принципе не овтечать на этот пост ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.12.2007, 21:17:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.