Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3741
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да особо непонятливым по барабану, что кому там имхается, вспомни локоть Каррагерра на Эбуэ, и скажи что это был игровой момент, и такие моменты "красят" футбол?
  • 0

#3742
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ой ой ой, как жалко Джоника ай яй яй... В войне все средства хороши. А Эбуе фолил ненамеренно. Так получилось. Как тогда, когда Диаби заехал бутсой на тыкве Терри.


Эбуе животное.
А чем отличается от Эбуе болела, позволяющий себе такие комменты после травмы? :)
Кстати, заметил, что среди всех болел на ЦТ, только гуннеры желают травм игрокам соперника, и смеются после травм. ;)

Даже скаузеры и манкуньянцы (хотел написать "манки", но меня единственного плюсуют за это :D) не позволяют себе такого, при всей нелюбви к Челси.

Сообщение отредактировал Inalchik: 17.12.2007, 22:25:41


#3743
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Кстати, заметил, что среди всех болел на ЦТ, только гуннеры желают травм игрокам соперника, и смеются после травм. :)



а может все-таки обобщать не стоит? ;) Покажи мне, где я смеялся над травмой Терри вчера или в матче годичной давности на СБ? Эбуэ сыграл не лучшим образом и уже извинился перед Терри...и в вашей ветке я желал ему всего хорошего...


А я вот поймал себя на мысле, что на ЦТ только пару болел синих адекватны...все остальные...увы

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.12.2007, 23:05:43

  • 0

#3744
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну во-первых хочу поздравить с отличной игрой, а главное с победой. В кои-то веки решил взглянуть на матч Премьер-Лиги. Не пожалел. Поединок получился очень динамичным и напряженным. Ошибка Чеха стала причиной пропущенному голу, но не поражению. Альмуния провел блестящий матч.

#3745
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кстати, заметил, что среди всех болел на ЦТ, только гуннеры желают травм игрокам соперника, и смеются после травм. :D


Ойё, как все предсказуемо и нудно. ;) Захожу на форум, а тут опять разбор не игры, а травмированного игрока, который вовсе не смертельно травмирован оказался и наверняка в след.матче сыграет в новых щитках. А вот кто-нибудь знает, что с нашим Эбуэ? Что-то мне подсказывает, что "животное" пострадало гораздо сильнее Терри.
Так что мы вам исторически только нервы и себялюбие травмируем получается. :)
Да, и не надо обобщать на самом деле.

Bakhabay- спасибо за поздравления, но согласись, что Алмунье в Испании никто не даст играть. Ману достаточно долго сидел на лавке, чтобы продолжить этим заниматься в вашей сборной. :)

Сообщение отредактировал гАдский папа: 17.12.2007, 23:22:25

  • 0

#3746
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Захожу на форум, а тут опять разбор не игры, а травмированного игрока, который вовсе не смертельно травмирован оказался и наверняка в след.матче сыграет в новых щитках. А вот кто-нибудь знает, что с нашим Эбуэ? Что-то мне подсказывает, что "животное" пострадало гораздо сильнее Терри

ну хватит уже, ребята... я вообще не верю, что травмы специально кто-нить когда-нить кому-нить наносил - все футболисты и все понимают сами... иногда со злости чего-то хоца намутить, но травму уж точно никто не хочет - считайте меня идеалистом ;)
Терри вне игры на 6 недель с переломом трех костей - мужик все-таки http://news.bbc.co.u...sea/7147159.stm http://www.sports.ru...ll/3847136.html
а что с Эбуэ то реально ???
немного смешной полуофф - понравилось, когда его на носилках выносили, Ван Перси похлопал его по ноге и побежал в поле... Эбуэ приподнялся типа "чо за козел меня там хлопает" :)
  • 0

#3747
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Забавно было видеть, как из-за известных событий совсем уж Бендтнера заменить забыли :)
Потом, правда, вспомнили
  • 0

#3748
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Кстати, заметил, что среди всех болел на ЦТ, только гуннеры желают травм игрокам соперника, и смеются после травм. :)

а может все-таки обобщать не стоит? ;) Покажи мне, где я смеялся над травмой Терри вчера или в матче годичной давности на СБ? Эбуэ сыграл не лучшим образом и уже извинился перед Терри...и в вашей ветке я желал ему всего хорошего...

А я вот поймал себя на мысле, что на ЦТ только пару болел синих адекватны...все остальные...увы


Glubberer, Вас я не имел ввиду. Я же не написал "все гуннеры".

P.S. А что касается адекватности синих, то ваше мнение субъективное, как болельщика Арсенала. :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.12.2007, 00:59:27


#3749
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
да, я ненавижу Терри м всех кто играет в снинх футболках. Я ненавижу всех кто играет в красных с Траффорда и Энфилда, в белых - с Шитлейна. Единстенный, кто был симпатичен, когда еще играл за одного из них - Бэкхем (кстати, српаведливость восторжествовала: Капелло вернул Бэксу капитанскую повязку).
И я не буду желать выздоровления и "всего хорошего" игрокам противных мне команд. Я не лицемерю. И я рад и доволен, когда ведущий игрок из противной команды выбывает из строя. И мне насрать, что из себя предлсталвяет этот человек. Мне с ним водку не пить
Вы (синие, красные, красные) можете сколько угодно лить слезы и сопли по поводу трвмрованных игроков Арсенала.
Кстати, Терри сломал 3 кости и он пропустит 6 недель. Открывайте сезон охоты на "жывотных".

Сообщение отредактировал T24: 18.12.2007, 11:13:51

  • 0

#3750
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Изображение

зачотная фотка с челсюковского сайте :)
  • 0

#3751
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Открывайте сезон охоты на "жывотных".


так он был открыт удачно 16 декабря ........ никто не будет лить слезы по поводу травмированных игроков одной из самых не английских команд в АПЛ ..... поскольку это не за чем, по Терри тоже никто лить слезы не будет, мужик доиграл момент, потом только понял что продолжать не сможет, и я остаюсь в полной уверенности, что Эбуе именно играл в ногу, но никак не в мяч .......... Джо Коул просто напросто показал Эбуе, что так обходиться с одним из ведущих игроков АПЛ и английской сборной просто-напросто не следует и не надо ........

предположим, что найдутся еще игроки, которые горят желанием сломать, вывести из строя ряд ведущих игроков ведущих клубов АПЛ, и им это удачно удается, что тогда, мы не видим в защите Фердинанда, Каррагера, Терри, Эшли Коула в полузащите у ведущих клубов Харгривза, Лэмпарда, Скоулза, Джеррарда, Джо Коула в нападении Руни, Оуэна (я специально перечислил только англичан) что будет происходить в АПЛ, там дейсвтительно начнеться охота на всех, и каждый игрок англичанин, будет за честь считать сломать обичика того или иного английского игрока ..... а так же те игроки, которые играют в одном клубе с этими игроками, будут так же ломать обидчиков и уносить им ноги .......

из истории, перед ЧМ 2002 года, один из игроков одной из команд (по моему аргентинец по происхождению) умышленно въехал Дэвиду Бекхэму в голеностоп в результате чего был нанесен перелом, который с помощью ведущих спортивных врачей был залечен в течение срока меньшего, чем это требовалось бы при нормальных условиях ......... так вот после этого Дэвид Бэкхем поджимал правую ногу и убирал ее из стыков боясь получить повторную травму ...... а это означает что в некоторых моментах Бекхэм не доборолся до конца, не добежал, не доиграл .......в некоторых матчах это может быть очень важно, и цена этому может быть пропущенный гол и соответственно поражение, упущенная победа и так далее ........

так что не надо оправдывать действия Эбуе, я говорю еще раз следствием этого фола стал пропущенный гол ...... поскольку ЧЕх ошибся на выходе, а Бен Хаим потерял позицию .........опять же имхо ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 18.12.2007, 11:22:43

  • 0

#3752
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

так что не надо оправдывать действия Эбуе, я говорю еще раз следствием этого фола стал пропущенный гол ...... поскольку ЧЕх ошибся на выходе, а Бен Хаим потерял позицию .........опять же имхо ...

хорошо, что имхуешься, ибо можно долго и нудно спорить о том, был бы гол, если бы Терри играл и блаблабла

предположим, что найдутся еще игроки, которые горят желанием сломать, вывести из строя ряд ведущих игроков ведущих клубов АПЛ,

опять же, кто-то обладает даром чтения мыслей на расстоянии? Эбуе не успевал убрать ногу. вот мое мнение. Говорю, что вижу. Мыслей читать не умею.

Джо Коул просто напросто показал Эбуе, что так обходиться с одним из ведущих игроков АПЛ и английской сборной просто-напросто не следует и не надо

а если бы был не Терри, а скажем, Бан Хаим, то Коул и запариваться бы не стал, так тчо ли? )) Терри-священная корова. Понимаю

Короче, все это футбол, а в частности АПЛ, где ломались, ломаются и будут ломаться всегда и чаще, чем в других чемпионатах.
  • 0

#3753
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кстати, хулящие Эбуе, хулили бы Терри сломай он Сеска и Глеба. Вспомните эпизод, когда пошел прямой ногой на ЛЕЖАЩЕГО уже Сеска, метясь тому в голову. И только случайно он не попал в него. В любом другом чемпе за такой подкат (не стану спорить умышленный или нет) дали бы красную. Информация к размышлению.
  • 0

#3754
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
имхо, конечно, но в матче "Арс" - "Челси" должно было быть 4 удаления. Терри за удар Фабрегаса, Д. Коула за Эбуэ, Фабрегаса и Э. Коула - обоюдное. тогда бы, может, и травмы Терри не было, если бы его сразу удалили. хотя, почему "имхо"? вон Каладзе и за меньшее в финале КЧМ удалили.
  • 0

#3755
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

имхо, конечно, но в матче "Арс" - "Челси" должно было быть 4 удаления. Терри за удар Фабрегаса, Д. Коула за Эбуэ, Фабрегаса и Э. Коула - обоюдное. тогда бы, может, и травмы Терри не было, если бы его сразу удалили. хотя, почему "имхо"? вон Каладзе и за меньшее в финале КЧМ удалили.

согласен. если бы терри не травмировался, то его бы удалили - сильно он агрессивен был. и вообще, фишка такая: когда свой агрессивен - это "боец", а когда бьется игрок другой команды - это "животное". мне вот темперамент гаттузо или давидса не по душе, хотя бойцовость я уважаю. имхо, бойцовость - это не стремление подраться, а дух игрока, не перестающего играть в футбол, даже если игра не идет.

з.ы. я вот сам завожусь когда играю, и знаю, что это слабость, а не сила духа.
  • 0

#3756
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а когда бьется игрок другой команды - это "животное"

я уже знаю что ответят анти-"жыватнае": Эбуе делал это намеренно. А раз намеренно, значит он ниразу не боец, а "жывотнае" ))

Сообщение отредактировал T24: 18.12.2007, 16:56:10

  • 0

#3757
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

кстати, хулящие Эбуе, хулили бы Терри сломай он Сеска и Глеба.

фразу нужно читать так: "кстати, хулящие Эбуе, хулили бы вы Терри, сломай он Сеска или Глеба?"
  • 0

#3758
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да! в этом случае я бы назвал Терри - жывотным! :lol:
  • 0

#3759
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

кстати, хулящие Эбуе, хулили бы Терри сломай он Сеска и Глеба.

фразу нужно читать так: "кстати, хулящие Эбуе, хулили бы вы Терри, сломай он Сеска или Глеба?"


Если бы не считается.
Эбуе передаст. :lol: Джо молодец, так и надо поступать с животными.

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.12.2007, 18:58:23


#3760
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И я рад и доволен, когда ведущий игрок из противной команды выбывает из строя. И мне насрать, что из себя предлсталвяет этот человек. Мне с ним водку не пить

в футбол сам играешь? приходи на турнир болел :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.