Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3801
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Всем адекватным болелам таким как КБ удачи с Миланом.

да? :D :(

Ихххааааааа... ругаться когда начнем !!!! :)

Тима у тя есть прекрасная возможность нарисовать на новеньких стенах Эмирейтс "Forza Milan!" :fie:
  • 0

#3802
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ай, Айдеке, неужели с Эбуэ в футбол поиграл? :( Выздоравливай! :fie:

Милан и Милан...нам какая разница...помнится мне в позапрошлой ЛЧ с Ювентусом играли...вот так бы и с россонери сыграть...

Думаю, Эбуэ уже изучает манеру игры Каки(Какы?) :D .

...завтра Т****нхэм...

От это будет матч!!! :)
  • 0

#3803
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

спасибо всем
из футболиста переквалифицировался в болельщика ярого Арсеналовского


Айдар выздоравливай я тебе в среду шарфик Арсенала в больничку привезу,
надеюсь приятно будет :fie: КБ и ГП Вам тоже :D

#3804
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


спасибо всем
из футболиста переквалифицировался в болельщика ярого Арсеналовского


Айдар выздоравливай я тебе в среду шарфик Арсенала в больничку привезу,
надеюсь приятно будет :fie: КБ и ГП Вам тоже :D


спасибо!
  • 0

#3805
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Милан значицо. Не лучший но и не худщий расклад учитывая выход со второго места.


Тот проигрыш Севильи вспомнился???

#3806
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Это не команда, это монстры!!!
Спасибо обеим командам за открытый красивый футбол.
Конечно после ухода Анри вы заиграли по другому, так что думаю его уход всем на пользу :fie:.
Меня поразило не те секунды которые Бентдер провёл на поле когда забли гол, а то КАК он выпрыгнул когда забивал, ему бы в лёгкую атлетику пойти :D.
А Кин невезучий какой-то, то перекладина, то пенку плохо пробил.
Гол Бербатова великолепен!!!
  • 0

#3807
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Айдарчик, заинька, поправляйся побыстрее, а главное врачей пинайте, чтобы все правильно сделали.
Ужас, как можно упасть, чтобы открытый перелом получить? Этож как больно то. :D Ниетт... к этому философски надо относиться. Жестокость пораждает жестокость, а страдают как правило невинные люди.

Насчет Милана в 1/8 - это нормальная новость, ожидаемая где-то. Так и должно было быть. Все случается впервые. Вот только не надо говорить, что Милан всегда как минимум в 1/4 выходил. :fie: Мы сами знаем, но ничем помочь не можем. :) Уважаем, но самим требо ЛЧ получить. Если не сможем вас обыграть, так силы на АПЛ сэкономим, ну а сможем, так вы наконец-то с Анчи расстанитесь. Согласитесь, что математически сухие матчи - не самое лучшее зрелище для болельщиков. Даешь тотальный футбол Арсенала!!! Считаю, что шансы 50/50 и дай бог чтоб все подошли к играм основным составом без травм.

Ну обыграли мы Тоттнехем еще. 2:1. Никлас круто забил, в английском стиле, как сказал комментатор. Когда Кин пенальти бил, я прям так в голос Алмунье и сказала - он будет бить в левый(от него правый) угол. А потому что на Евроспорте пеналь Бербатова показывали. :(

Арсенал - The Best!
  • 0

#3808
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Это не команда, это монстры!!!

Не согласен...Первый тайм был скучным, впрочем как и весь матч :fie:
  • 0

#3809
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Это не команда, это монстры!!!

Не согласен...Первый тайм был скучным, впрочем как и весь матч :D

Какой содержательный пост. :fie:

Кста, Абебайор и Анелька теперь лучшие бомбардиры АПЛ с 10 голами.
Адебайор гадом был бы, если бы с паса пяткой Сеском не забил. Вы прикиньте, Фабра таже не смотрел когда пяточкой пас отдал, как раз куда надо, ну чтобы Адеба не запулася в защитниках шпор. Прям на ногу ему. :( На самом деле, у нас были игры и поинтересней, просто сегодня шпоры поразили своей мативированностью. Мда, Хуанде не зря наверно свой хлеб кушает.
  • 0

#3810
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
Когда пенка была, я прям в пальцем нижний левый угол показал на экране. Потом даже и сам удивился.
Но а матч fantastic был. Хоть я и фан LFC, переживая смотрел и на этот матч. У Арсенала атаки острыми и зрелищными были. Переживал за обе стороны. Не обошлось и без доли везения у ARSов. Вообще матч насыщеным был. :fie: Остался довольным. После сразу показали матч L'pool vs P'mouth :D
  • 0

#3811
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Не поймите неправильно, но сегодня было не дерби, дерби было неделю назад. Даже по эмоциям матч был сухим(не говоря уже о самой игре). Настораживает одно обстоятельство: как Эб*е появился на поле? Ладно, не буду отвлекать от празднования победы над самым заклятым врагом. Ну Бендтнер все-таки молодец!!! Всех гуннеров с победой!

З.Ы. В Астане прям идет наплыв глориков-гуууунерз!!!
  • 0

#3812
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А про Эбуэ уже все обсудили раньше. :fie: Сегодня не заметила за ним ни одного грязного подката. Люди меняются всеж таки. Ну и конечно по эмоциям и ожиданию дерби с Челси было сильнее. Надо было обязательно и вас обыграть наконец-то. :D
Кому интересно, то вот быстрый гол Бендтнера в сегодняшней игре. Первое касание в матче и гол. http://www.d1g.com/v...how/?id=1626809
  • 0

#3813
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
странно, а почему Эбуэ сегодня бы и не появиться? Всех с победой в дерби северного Лондона! Матч удался на славу...победили, потому что были сильнее(это для некоторых наших друзей).
Сыграли все на уровне сегодня. Думаю, сегодня Леманн, окончательно понял...

Хотя, надо отдать должное, на ЭС Т***нхэм смотрелся поинтересней, чем на Уайт Харт Лэйн...ну да это уже темка не этого топика.

GO, GUNNERS, GO!!!

chelsea-kz, ну так...у вас тоже с этим опыт кой какой имеется :D :fie:
  • 0

#3814
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
1) По моему у Николя на гол меньше. То есть 9
2) Милан команда кубковая, да и на внутренние разборки они уже второй год подряд закрывают глаза ставя в приоритет международные трофеи, которые они кладут в свою копилку с завидной постоянностью, так что я не стал бы так задирать нос, шансы все-таки у красночерных больше. Да и команда ваша по словам Глеба стала непредсказуемой, так что делайте выводы сами
  • 0

#3815
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
C отскоком, господа гууунеры! ;)
Кин - лошара. Бендтнер, сцуко, счастливчег! :) Бербатов офигенно вколотил, но все равно мне не понравился он.
Арман, я не понял, они орали Гууунер или Лууутон? :)
  • 0

#3816
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я не понял, они орали Гууунер или Лууутон? ;)

Он - "Гууууунерс!!!"
Мы - Лууууутон!!!
  • 0

#3817
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

C отскоком, господа гууунеры! ;)


взаимно господа красные дъяволы. :)

Пинар-лошара...
  • 0

#3818
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

1) По моему у Николя на гол меньше. То есть 9
2) Милан команда кубковая, да и на внутренние разборки они уже второй год подряд закрывают глаза ставя в приоритет международные трофеи, которые они кладут в свою копилку с завидной постоянностью, так что я не стал бы так задирать нос, шансы все-таки у красночерных больше. Да и команда ваша по словам Глеба стала непредсказуемой, так что делайте выводы сами

Да? ;) Ну раз сам Глеб говорит, значит так и есть. :)

Нам тут деньги на трансферы обещают. Не думаю, что Венгер ринится их транжирить. :)

Управляющий директор Арсенала Кит Эделман сказал: "Мы имели огромные суммы наличными в финансовом годовом отчете. Мы находимся в очень здоровом финансовом положении и располагаем большими деньгами если Арсен захочет их потратить. Но мы также имеем очень хорошую команду из талантливых молодых игроков."

Эту фразу вырвали из этой статьи. Неплохая статья. Вот еще некоторые цитаты:
- "Мы хотели бы выиграть Лигу Чемпионов. Это единственный трофей, который мы не выигрывали и если мы сможем, это будет следующим шагом к тому, чтобы быть расцененными как один из самых больших клубов, если не самый большой в мире."
- "Милан жестоко(жестко?) играет, но это ожидаемо в такой стадии. Встреча обещает быть очаровательным столкновением между их опытом и нашей юностью."
- "У нас много иностраных игроков, но, как клуб, мы остаемся английским. Мы сохранили нашу душу. Мы не продались за серебро."
- "В некотором смысле, это дает нам удовлетворение. Мы имеем наш собственный стиль решения проблем, который, Вы могли бы заметить, не слишком несходен с клубами подобно Реал Мадриду или Барселоне. Мы думаем это важно, что мы способны на подобное."
- "Мы очень близки к Реал Мадриду по доходам."
- "Более 10 лет мы развивались. Материально мы очень сильны теперь. Мы чувствуем, что это начало очень хорошего длительного периода для нас."

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.12.2007, 01:49:32

  • 0

#3819
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Пинар мешок ему надо было на турнире по самым тупым фолам выступать,а не в АПЛ! ;)
  • 0

#3820
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хорошая была игра, а я считаю, что мы победили заслуженно! Тоттенхэм сами про..бали момент, забей Кин пенальти, возможно все сложилось бы совсем по другому. Видели после матча показали Бербатова, на нем лица не было. И еще, судья не показал на точку в ворота "шпор" в моменте, когда кто-то из защитников Тоттенхэма, подножкой снес Росицкого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.