Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3681
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
:D Асха, да согласен я, согласен - главное что-бы при всех "минус трех" у нас после последнего тура было на очко больше, чем у команды которая будет стоять на второй строчке в турнирной таблице АПЛ. При нынешнем бардаке в АПЛ считаю это возможным :)


"Мечты сбываются...и не сбываются"(С) Ю. Антонов :D
  • 0

#3682
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Кстати, гуннеры, может вместе посмотрим лондонское дерби?

нахнадо! :D ...ну если только Азамата пригласить.


Вот видишь Inalchik, надо было сначала с синими посоветоваться, а потом нам предлагать совместный просмотр. Я где-то даже предполагала, что многие из вас захотят смотреть этот матч в родных стенах. Мы же кусаемся. :)

Если Askhat_Z мои высказывания трудны для восприятия, то не надо считать себя умнее других, ок?
Я имела ввиду, что после некоторого спада в четырех последних играх, Арсенал должен возродиться. В этом сезоне это должно стать вторым дыханием, а до этого они да, без сучка и задоринки отыграли. Кстати бывает еще и третье, четвертое, пятое дыхание.

Ух тыж, чуть не пропустила такое событие
С Днем Рождения любимый Арсенал!

Сообщение отредактировал гАдский папа: 12.12.2007, 05:20:02

  • 0

#3683
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
сегодня ВанПерси будет в запасе, возможно выйдет в конце матча дабы размяться) в воротах будет стоять Леманн.
  • 0

#3684
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2ГП, ваши посты, это верх вашего ума, я никогда не говорил о том, что я умнее других, но и глупым человеком себя не считаю, а то, что вы такая злобная и вредная девушка, то это ваши проблемы, все мои ответы, это адекватная реакция на ваш салат в нашей ветке ........ вообще предпочитаю с девушками не ругаться ..... но если что, то за мной не заржавеет ..... :D
  • 0

#3685
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вот видишь Inalchik, надо было сначала с синими посоветоваться, а потом нам предлагать совместный просмотр. Я где-то даже предполагала, что многие из вас захотят смотреть этот матч в родных стенах. Мы же кусаемся. :D


Я что-то пропустил. А что у вас случилось? Уже смотрели вместе и поругались что ли?

2 гАдский папа & Askhat_Z

Не ругайтесь, давайте жить дружно. И не надо доказывать друг другу, чей клуб лучше, бесполезно.
Все равно лучше всех Челси. :)

#3686
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Все равно лучше всех Челси. :)


ну и с этим можно поспорить :D
  • 0

#3687
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Askhat_Z, гАдский папа

устное предупреждение обоим по пункту 2.2.7. правил конференции.


  • 0

#3688
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Вот видишь Inalchik, надо было сначала с синими посоветоваться, а потом нам предлагать совместный просмотр. Я где-то даже предполагала, что многие из вас захотят смотреть этот матч в родных стенах. Мы же кусаемся. :(

Я что-то пропустил. А что у вас случилось? Уже смотрели вместе и поругались что ли?

Да собственно, я сама в недоумении. Ты бы у синего друга спросил, что он имел ввиду, а то я с ним не знакома даже.
Сабж с этой страницы, на предыдущей есть начало сабжа о совместном просмотре:


Кстати, гуннеры, может вместе посмотрим лондонское дерби?

нахнадо! :laugh: ...ну если только Азамата пригласить.



Я кстати совсем забыла, что 16 числа у одноклассницы ДР, так что собирайтесь без меня. В лучшем случае я досмотрю второй тайм по телеку.

Вы прикиньте, сегодня в предматчевом превью наткнулась на сравнение футболистов с баранами. :mad: ;) http://www.timesonli...icle3037252.ece
Владелец Стяуи, сказал, что он может сократить зарплату и премии игрокам, поэтому им придется “занимать у банков, если они хотят потратить деньги на Рождество”. Он также поддерживает стратегию трансферов, вдохновленный его ранней карьерой в качестве пастуха. “Я убивал старых овец для мяса, я продавал хромых овец, чтобы заменить их новыми, молодыми овцами, способными производить здоровых ягнят, ” . :D
А еще ожидают, что румыны будут активны, не смотря на безвыходное положение в группе. Так что легкой прогулки опять не предвидется.
Адеба и Денилсон, если получат горчишники в этом матче, будут дисквалифицированы в след.раз из-за перебора.
  • 0

#3689
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 гАдский папа & Askhat_Z

Не ругайтесь, давайте жить дружно. И не надо доказывать друг другу, чей клуб лучше, бесполезно.
Все равно лучше всех Челси. :laugh:


Ни-ни. Я сэров, которые не джентельмены вообще стороной стараюсь обходить. Себе дороже.

На счет того что лучше и что хуже, так это дело вкуса, а о вкусах не спорят. :mad:
  • 0

#3690
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Все равно лучше всех Челси. :D

:mad: :laugh: ;) ой, пардонте, не те смайлики поставил. - :( :D :D
  • 0

#3691
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А как оживились скаузеры после разгрома лягушатников... :mad:

P.S. Кстати, Чемпион, как то спрашивал, но ты мне так и не ответил, что за птица изображена на вашем гербе?

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.12.2007, 20:06:04


#3692
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А как оживились скаузеры после разгрома лягушатников... :mad:

P.S. Кстати, Чемпион, как то спрашивал, но ты мне так и не ответил, что за птица изображена на вашем гербе?


а ее так и называют "Liverbird" .........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 13.12.2007, 00:18:25

  • 0

#3693
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Как меня запарили уже с этим символизмом. 3 века люди придумывают легенды и примеряют их на себя. Все рисуют себе понятные для собственного восприятия картинки, не редко со всякими животными и зверями, но не задумываются насколько они могут обмануться, выдавая желаемое за действительное. Для того чтобы восскреснуть, не нужно быть фениксом. Ровно как и для того, чтобы что-то сказать, не обязательно открывать рот.
А мне новый герб Арсенала нравится именно за лаконичность и простоту линий. Умеющие читать - прочтут.
Изображение

Интересный факт, что пушку на гербе развернули в новой версии на право. Видимо теперь она реликт и не представляет прямой угрозы для человечества. Вероятно задачи у пушки теперь другие, а раньше, да..., это было смертельное оружие. А еще раньше на гербе пушки вообще стреляли в небо. Вероятно дизайнеры и люди не посторонние клубу провели какой-то худ.совет и решили развернуть эту пушку в противоположную сторону. А может кто-то знает истинную причину метаморфоз? :mad:
Вот прежнии версии Арсенальского герба для сравнения
Изображение
Если откинуть ностальгические воспоминания, то новый герб гораздо совершенней предыдущих. Там нет ничего лишнего, присутствуют все основные цвета, динамика линий и уникальная форма. У меня нет причин сомневаться в профессионализме наших дизайнеров.
  • 0

#3694
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с победой. Теперь нужно спокойно подготовиться к матчу с Челси. А кто в курсе, когда будет жеребьевка?
  • 0

#3695
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если откинуть ностальгические воспоминания, то новый герб гораздо совершенней предыдущих

все равно ностальгирую, смотря на старый герб. Старая, добрая Англия. Новый тоже классный - соверменный, брутальный
  • 0

#3696
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всех с победой. Теперь нужно спокойно подготовиться к матчу с Челси. А кто в курсе, когда будет жеребьевка?

21-го
  • 0

#3697
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
гАдский папа +1, нынешний получше остальных
он у вас уже сколько лет?
  • 0

#3698
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гАдский папа +1, нынешний получше остальных
он у вас уже сколько лет?

Новый герб появился параллельно с Emirates Stadium в 2006г. А разрабатываться начал с 2002 года. Поэтому можно смело проводить параллели между Хайбери со старым гербом и ЭС с новым гербом. История и современность. И все они классные в Арсенале. :dandy:

Небольшой обзорчик того, что происходит в клубе помимо текущих турниров:
Трезорку :D забраковали, не берем

Появился нападающий Николай Димитров из болгарского Левски, который заинтересовал Венгера.

Перси говорит, что Челси хороши, но главным конкурентом в АПЛ считает МЮ

Адебайору надо проявить себя в лучшем свете, чтобы выиграть титул лучшего африканского игрока у Дрогбы, Эссьена, Кануте и М.Диарры. А по-моему у него есть все шансы, статистика по крайней мере хорошая - 9 голов в АПЛ, пусть дерзает.

Закономерная притензия к FA - чтож вы на Арсенал гоните из-за легионеров, когда сами себе иностранного тренера хотите подписать???
  • 0

#3699
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Привет Пушкарям,

вчера друг предлагал пойти на стадион Эмирейтс, с супругой что-то повздорил он, тикет пропадал,
ну вроде бы я не против был, а что еще вечером делать-то, потом звонок от него, сказал, что помирились,
муж и жена одна сатана :dandy: ну ладно, посмотрел в Пабе....

Быстрый гол впечатлил конечно, в девятку ;) произвела впечатление игра Валькота,
старый немец конечно Леманн вчера по потел во втором тайме, который полностью
выиграла Стяуа, пару моментов конечно они явно упустили, и оффсайды спорные,
возможность Арсенала на последних секундах тоже могло конечно реализоваться,
выход один на один, но пижонство не позволило сделать счет 3-1.
с победой, имхо, Челси не Стяуа, название у каманды просто другое, а так
одно тоже :D

папа тебе шарфик еще нужен???

#3700
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

возможность Арсенала на последних секундах тоже могло конечно реализоваться,
выход один на один, но пижонство не позволило сделать счет 3-1.

Расскажи поподробней, плиз. У нас не было трансляции, даже в записи. Говорят, что Диаби пожадничал с пасом или кто?

с победой, имхо, Челси не Стяуа, название у каманды просто другое, а так
одно тоже :D

Спасибо. А Челси лучше вообще ни с кем не сравнивать. Они все еще special one.

папа тебе шарфик еще нужен???

Да как-то неудобно бедного студента напрягать. :dandy: Ты же там наверно отказываешь себе во всем? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.