Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#301
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
A давайте не будем гадать, а для начала в финал выйдем...а потом можно будет порассуждать...какой смысл делить шкуру неубитого медведя?...
A то как в призказке, если бы у бабки был ..., она была бы дедкой

Сообщение отредактировал Glubberer: 24.04.2006, 03:17:48

  • 0

#302
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нарыл в инете фотки вашего будущего стадиона, с высоты птичьего полета выглядит отлично, а неподалеку расположен Хайберри
Emirates Stadium 1
Emirates Stadium 2

Сообщение отредактировал ADR: 24.04.2006, 11:08:33

  • 0

#303
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Надо забыть игру с Тоттенхэмом и готовиться к завтрашнему матчу. Мы все долго этого ждали так что надеюсь Арсенал будет играть в Финале.
з.ы. АДР спс за фотки, понравились.
  • 0

#304
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Удачи вам сегодня! :rolleyes:
  • 0

#305
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
бедный Сол Кэмпбел опять ему в кровь башку разбили
  • 0

#306
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
пенальти в ворота Арсенала.......
и БРАВО Леманн :rolleyes:

Всем валидол....

Сообщение отредактировал ADR: 26.04.2006, 02:37:30

  • 0

#307
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Арсенал рулит! Молодцы! Оставьте Чашку в Англии. На след.год мы за неё с вами побадаемся. Удачи в финале! Последний рубеж остался. 5ая команда Англии снова берет Кубок? :laugh:
Lehmann,that's my man. :rolleyes:
  • 0

#308
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Все! Мы в финале! Леманн - супер! У кого-то еще есть сомнения на счет того, кто в Германии лучший вратарь?

Сообщение отредактировал FLOPPY: 26.04.2006, 04:52:10

  • 0

#309
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Думаю несправедливо было бы если Леманн в таком матче прервал свою сухую серию. Кста именно он стал лучшим игроком матча! Мои поздравления пушкарям :laugh: В финале буду болеть за вас, кто бы нибыл у вас в соперниках :rolleyes:
  • 0

#310
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Оставьте Чашку в Англии.


а разве она и так не останется в Англии навечно? :rolleyes:
  • 0

#311
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Уффф, МЫ в финале. Всех с победой. Честно говоря, игра мне лично показалась грамм скучной, хотя скорее всего основная цель Арсенала была не пропустить. Некая интрига матча имела место быть в концовке, где все вопросы снял Леманн, который пожалуй был лучшим в матче. Теперь в финале ждемс Барселону, очень хотелось бы посмотреть на финал тех команд, которым я отдаю предпочтение.
з.ы. Помните типа, который выбежал на поле с майкой Барселоны, на которой был 14-ый номер с надписью Анри, прямо знак какой-то. Вообще Арсеналу в играх с Вильярреалом везет на различные нюансы (в первом матче белка, во втором тип с майкой) :rolleyes: .
  • 0

#312
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ческазать первая игра на Хайберри была поинтереснее, Арс был никакой, ждал шанс для быстрой конратаки, но так и не дождался, Вилльяреал в паре-тройке моментов простил Арс, особенно когда бил Форлан метров с 10... и чуть было не добился дополительного времени, их главная звезда Рикельме, не смог переиграть Леманна с 11 метровой отметки. ИМХО Мan Оf the Мatch Глеб, старался, много передвигался, но, как мне кажется, зря все время ищет Анри, вместо того чтобы самому сыграть на обострение.
  • 0

#313
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Второй год пордяд английская команда в финале...
Мои поздравления!!!
  • 0

#314
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всех поздравляю с выходом в ФИНАЛ!!!
Лучшие - ЛЕМАНН и Глеб (особенно ЛЕМАНН)...
Матч комментировать не буду, все всё видели... Но главное результат и задача на игру была выполнена.
Сухая серия продлена, еще раз БРАВО ЛЕМАНН!!!
Всех болельщиков Арсенала на ЦТ с ФИНАЛОМ!
  • 0

#315
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пирес: "Арсенал" давно перестал быть английской командой"

В интервью изданию News Of The World, полузащитник "Арсенала" Робер Пирес признался, что не считает свою команду английской. "Это французская команда, - сказал он. - На французском мы разговариваем в раздевалке чаще, чем на английском. Когда я только перешел в "Арсенал", тут играло немало англичан, однако со временем их стало все меньше и меньше". "Теперь на поле выходят только двое - Коул и Кэмпбелл. Меня это ничуть не беспокоит и я думаю, что болельщиков тоже. Но когда мы играем в гостях, болельщики соперничающей команды начинают скандировать "Англия, Англия!", и мне становится немного смешно", - добавил француз.

#316
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздравляю Арсенал!
Я кажется, Бустар (если ты помнишь ), предсказывал такой финал :)
  • 0

#317
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУРС - БОЛТОН УОНДЕРЕРС - 1:0
ЛЕННОН, 60.

Кажись без победы в ЛЧ не обойдётся.

#318
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений
:) Отличная команда и тренер нечего парнишка (грамотный специалист)!! Жаль конесно, что из ЛЧ вылетили, очнеь жаль. В финале ЛЧ не накого будет посмотреть!! :)
Очень хочется надеяться, что в следующей ЛЧ мы одержим ПОБЕДУ!!! Вот тогджа так набулькаемся за победу нашей команды!!:)
  • 0

#319
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

:) Отличная команда и тренер нечего парнишка (грамотный специалист)!! Жаль конесно, что из ЛЧ вылетили, очнеь жаль. В финале ЛЧ не накого будет посмотреть!! :)
Очень хочется надеяться, что в следующей ЛЧ мы одержим ПОБЕДУ!!! Вот тогджа так набулькаемся за победу нашей команды!!:)

Да ты что?? :) А я, блин, собирался смотреть финал Барселона-Арсенал!! ;) Даже и не знал, что Арс. вылетел!! Жаман таракан, скажи, а кто же вместо Арсенала будет в финале играть будет?? Нам всем интересно...
  • 0

#320
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...Жаман таракан, скажи, а кто же вместо Арсенала будет в финале играть будет?? Нам всем интересно...


Гы..гы...футбольный клуб "Спартак" Москва :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.