Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3041
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


не в первый раз отмечаю, что Клиши не очень хорошо взаимодействует с Алмуньей.

Что ты имеешь в виду?

Там был эпизодик, кажется, в первом тайме, в достаточно безобидной ситуации, когда Клиши боднул мячик в направлении вратаря, да так неудачно, что Алмунье пришлось бросаться за ним в кошачьем прыжке и вцепляться прямо зубами - ибо в противном случае 9-й номер Стяуы оказывался с мячом перед пустыми воротами.

Кстати, ты где смотрел, по спорту1 показали его сегодня или нет, а то я хотела повтор посмотреть хоть первые 5-10 минут, потому как уезжать надо было, а он все не начинался и не начинался.

Вчера по Спорту-1, начался в 18-23 local time.)
  • 0

#3042
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...;article=482409 - AW о текущем положении
  • 0

#3043
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

в первой половине твоего сообщения ты как бы все пытаешься списать на иронию, во втором же отвечая на пост T24 опять же говоришь о том, что мол мы - чемпионы, и конкуренцию нам сможет создать только МЮ. Я уже начинаю сомневаться в моем понимании русского языка... :laugh:

Не понимаю, почему бы просто не согласится со мной... :puke:


честно говоря, я не понимаю, о чём спор и с чем мне соглашаться. :fie: говорил и говорю, что Ливерпуль и МЮ - фавориты в гонке. говорил и говорю, что Арсенал не сможет выиграть АПЛ в этом сезоне.
  • 0

#3044
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

говорил и говорю, что Ливерпуль и МЮ - фавориты в гонке. говорил и говорю, что Арсенал не сможет выиграть АПЛ в этом сезоне.

С некоторых пор мы игнорируем сообщения не несущие смысловой нагрузки.
"We have to be bigger than that" © AW :laugh:
  • 0

#3045
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
кто здесь? :laugh:

я вообще-то с Glubberer'ом общаюсь. а про игнор - если вы не заметили, ГП для красных уже давно в игноре. не добавляй себя в этот список, по киноигре помню тебя как адекватного человека. имею право на собственный прогноз на сезон, в Нострадамусы и Кассандры записываться не собираюсь. Арсенал мне по-прежнему симпатичен. какие проблемы? :puke:
  • 0

#3046
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

я вообще-то с Glubberer'ом общаюсь. а про игнор - если вы не заметили, ГП для красных уже давно в игноре. не добавляй себя в этот список, по киноигре помню тебя как адекватного человека. имею право на собственный прогноз на сезон, в Нострадамусы и Кассандры записываться не собираюсь. Арсенал мне по-прежнему симпатичен.

Для личного общения нужно использовать Личные сообщения, ты разве Правила не знаешь?!))
Для прогнозов кажется тоже отдельная тема есть.
И почему кого-то должны волновать игноры красных, кроме самих красных, а тем более в теме Арсенала? :laugh:

Мое личное мнение, что посты типа "Ливерпуль - чемпион" - в виде ли прогноза или чего угодно нужно писать исключительно в соответствующей теме, ибо в противном случае можно быть просто неправильно понятым - какими бы чистыми и благородными не были первоначальные помыслы написания поста.
  • 0

#3047
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
BOSS_, вот будешь тут модератором, тогда и станешь всем говорить, что писать, а что не писать, ок?

короче, буду говорить только с Glubberer'ом, остальные чего-то нервные все. :laugh:
  • 0

#3048
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
мы так нервничаем, так нервничаем, так переживаем от того, что Ливерпуль проиграл :laugh: :puke:
  • 0

#3049
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
http://rj.foto.radik...6e0bc685ec1.jpg

Все видели фотки с Хайбери? Лично меня просто поразила эта галлерея


MODERATORIAL [BritFan]

ГП, устное предупреждение за размер картинки.

зы: историю можно переписывать. :laugh:

Сообщение отредактировал BritFan: 04.10.2007, 15:32:19

  • 0

#3050
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

честно говоря, я не понимаю, о чём спор и с чем мне соглашаться. :-)


BritFan, для меня, видимо, не совсем понятна была разница между "считать себя чемпионом АПЛ" и "считать себя одним из двух фаворитов в чемпионы АПЛ" - поэтому и такое непонимание. Теперь однако, я думаю, все стало на свои места. ;)

В любом случае, думаю, хотелось бы поменьше эмоций и побольше интересного общения. :D
  • 0

#3051
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

В любом случае, думаю, хотелось бы поменьше эмоций и побольше интересного общения. :D

Да это понятно. Здесь все за сим и собрались.
Просто в определенные временные отрезки интересное общение превращается в небезопасное общение. Почему-то. :-)

Подведены итоги по лучшим игрокам сентября в АПЛ

Player-------------------------Club--------------------------Score

Emmanuel Adebayor--------Arsenal------------------------2059
Francesc Fabregas-----------Аrsenal------------------------1811

Nemanja Vidic----------Manchester United-----------------1442

Dave Kitson-----------------Reading------------------------1436

Fernando Torres-------------Liverpool----------------------1381


Желаю Адебайору и Сеску такого же отрыва на протяжении всего сезона ;)
  • 0

#3052
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну он же звезда. Мне кажется звезда его уровня даже громко пернуть на фуршете может позволить  ;)

так вот звёздность и по поведению тоже проявляется.
Посмотрите, звёзды: рауль, зидан, дель пьеро - кто из них грубиян??? Да никто
а он от того что "звезда", считает моно вести себя таким вот образом хамским.



Ну у одного из этих товарищей грубость на ЧМ была :-)

#3053
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ниче не понимаю :-) Кто такой udaFF ??? :D

Ладно, проехали. У нас две новости. Хорошая и....хорошая. ;)
Эдуардо вообщем восстановился, а Галлас, Йенс и Сонг приступили к тренировкам.
http://www.skysports...2779989,00.html
  • 0

#3054
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Йенс vs Алмуния это интересно ;) Но чтото мне подсказывает что не упустит Алмуния своего шанса
  • 0

#3055
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Ну он же звезда. Мне кажется звезда его уровня даже громко пернуть на фуршете может позволить  ;)

так вот звёздность и по поведению тоже проявляется.
Посмотрите, звёзды: рауль, зидан, дель пьеро - кто из них грубиян??? Да никто
а он от того что "звезда", считает моно вести себя таким вот образом хамским.



Ну у одного из этих товарищей грубость на ЧМ была :-)

немного офтопа: цитируйте плииз мои посты полность а то из вышеизложенного ни слова нет которого я написал 2 октября
  • 0

#3056
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Йенс vs Алмуния это интересно ;) Но чтото мне подсказывает что не упустит Алмуния своего шанса

А на меня всеобщая паранойя по поводу Йенса передалась. Боюсь, как бы он с треском не провалился. Игра коварна, млин. Хотя он же супер-пупер киппер и Сандерленд хорошее начало для разминки. А что Алмунья? Если и дальше так играть будет, то может на следующий год остаться, ему же тридцатник всего и все у него впереди.

2BOSS_, про Клиши понятно, надо присмотреться. Хотя он очень техничен, трюки всякие выкидывает обалденные.
  • 0

#3057
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А на меня всеобщая паранойя по поводу Йенса передалась. Боюсь, как бы он с треском не провалился. Игра коварна, млин. Хотя он же супер-пупер киппер и Сандерленд хорошее начало для разминки.

Да вряд он выйдет в воскресенье-то.
Алмунья получше выглядит, а Йенс только вчера тренироваться начал - или я чего не знаю?
Думаю, из выздоровевших только Росицки выйдет - вместо Эбуэ.
  • 0

#3058
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
+1 к Боссу. Если Галлас поправица может и он выйдет. Но не Йенс. Пока Алмуния не накосодырит его менять не будут ИМХО
  • 0

#3059
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А черт, сглупила. Точно, Йенс с Галласом же только начали разминаться. Неделю-полторы этот процесс занимает наверное? Росицки тоже под вопросом теста ждет. Официал. Там обещают интервью Венгера с рассуждениями о ЛЧ, ляляля и о том, почему он не купил вратаря Гордона . Вот последнее меня тоже очень сильно интересует!
По поводу ротации вратарей, мне кажется что надо не косяков от них ждать, а давать равномерное игровое время каждому. Сезон длинный.
Любителям почитать- ссылка ссылок, обновляется каждые пять минут. Но не рекомендую сильно увлекаться ;)

Сообщение отредактировал гАдский папа: 05.10.2007, 15:17:57

  • 0

#3060
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Ну он же звезда. Мне кажется звезда его уровня даже громко пернуть на фуршете может позволить  :laugh:

так вот звёздность и по поведению тоже проявляется.
Посмотрите, звёзды: рауль, зидан, дель пьеро - кто из них грубиян??? Да никто
а он от того что "звезда", считает моно вести себя таким вот образом хамским.



Ну у одного из этих товарищей грубость на ЧМ была :D

немного офтопа: цитируйте плииз мои посты полность а то из вышеизложенного ни слова нет которого я написал 2 октября



Сорри Русик, может что напутал, как было так и ответил :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.