Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3021
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Все таки Ноублу красную надо было дать. Ужасный фол.

И не говори, сердце кровью обливается. ;)
На ногу смотреть страшно было.

На повестке дня Стяуа Бухарест. Спорт 1 покажет в записи завтра. SS3 показывает в Лайве 12.30 Алматы тайм в Альбионе. Я там буду смотреть, кто со мной? :eek:

Надеюсь там резервировать не надо? Если ты точно будешь, я тоже постараюсь подъехать. Надо устроить румынам полный ван хельсинг. :-) Сеня тоже говорит об угнетающей атмосфере в восточной Европе.
Кстати у нас почти весь основной состав под сомнением. К старым раненным добавились Глеб, Адеба, Флам и даже!!! Перси :super: Ждем фитнесс-тестов. А судья-то не простой у нас будет, с финала ЛЧ 2006. ;) http://www.tribalfoo...le.php?id=59082

Ладно до кучи - показатель того, какой на самом деле Усманов болельщик Арсенала. . Он еще шпор , помимо ливерпуля хотел приобрести. :smoke:

2BritFan - спасибо за пожелание, вам тоже удачи с румынами! :D :-)
  • 0

#3022
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Наша заявка на матч
...

аа. Theo WALCOTT - зачет! :smoke:
  • 0

#3023
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, сорри за офф, нахожусь в Лондоне, срочно надо вылетать в Алмату сегодня, до вылета у меня остается 9 часов, у нас здесь 12 дня, и прекрасное время для шопинга и покупок, если кто что решит, плиз скиньте смс-ку я вам отвечу, ок +447506410884 Макс, надеюсь многим есть, что приобрести вот например футболка Торреса черная Ливерпуль стоит 40 фунтов, примерно 80 баксов, в общем можете расчитывать на сумму 800 фунтов, ок удачи!!!

#3024
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

аа. Theo WALCOTT - зачет! :laugh:

Нипанимаю иронии :)
Да, у нас вторым напом или Тео или Бендтнер наверно выйдет.

хых, заказать чтоли шарфик арсовский. Два.
  • 0

#3025
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Папа закажи шарфегов на 800 паундов. Бушь купаца в них ))

Асхат, насчет Торреса и прочих я немного иронизировал ващета-та :cry: Просто почему-то именно в этом сезоне сказуеры начали особенно неистово бить в грудь мол выиграют чемпионство. Связываю это именно с покупокй Торреса, в основном :) Просто играете пока не ахти, вот и остается тока кивать на Торреса. Не, я буду тока щаслив, если составите нам достойную конкуренцию за трофей... КА, например :laugh:
  • 0

#3026
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Если проследить динамику результатов последних четырех матчей, а именно: Севилья 3-0, Дерби Каунти 5-0, Ньюкасл 2-0, Вест Хэм 1-0, - то сегодня должно быть 4-0. ))
  • 0

#3027
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений


некоторые болельщики одной команды АПЛ после победы над Дерби видели себя как мимнимум чемпионом АПЛ :cry:


а почему в прошедшем времени? :D продолжаем видеть себя чемпионами АПЛ и ниипет. :)





...по-моему мы на нашей ветке никогда не кричали, что, мол мы - чемпионы АПЛ этого сезона. В отличии от вас например... :)


Glubberer, мы тоже такого не говорили. я писал, что МЮ для нас главный конкурент в борьбе за золото и по-прежнему так считаю. у вас может быть другое мнение, ваше право.

удачи с румынами!




BritFan, меньше всего бы мне хотелось сейчас начинать какие-либо перепалки, но думаю твои два ответа явно друг другу противоречат. Насчет МЮ согласен. И вам удачи :laugh:
  • 0

#3028
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По матчу. Румыны, даже если и имеют самый угнетающий вид в Европе, при этом умудряются отлично играть в футбол, не имея причем денег, которыми сейчас раскидываются например российские или украинские клубы.
Кстати клубный рейтинг Румынии в УЕФА выше чем, Германии, например, а это уже о чем-то говорит. Стяуа считается сильнейшим клубом Румынии, у которой больше всех болел, так что сегодня нас ожидает бурлящий котел.
Заявка внушает доверие - Глеб в строю. Огорчает лишь отсутствие Росицки. Хотелось бы в деле увидеть Диарра. :)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3029
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вот прав Glubberer оказался. Я хоть молотков не смотрела, но можно сказать, что дежавю случилось. Сеск нифига пасы не дает, сам бъет и не всегда это срабатывает. Эбуэ незаметен. И опять Перси единственный вымученный гол забил, гыыы.
Вообще по игре мне показалось, что ребята не в форме были. То ли усталость и травмы сказываются, то ли отсутствие мотивации такого рода как "спортивная злость". Ну просто играли с малознакомой командой, никаких особых ассоциаций, никаких счетов. А румыны оказались довольно техничной командой. Они цеплялись за все что движется и единственный их минус был в том, что они просто косые и не могут попасть в ворота. И вот теперь я думаю, какая же Славия, если она их натянула в свое время.
  • 0

#3030
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асхат, насчет Торреса и прочих я немного иронизировал ващета-та :cry: Просто почему-то именно в этом сезоне сказуеры начали особенно неистово бить в грудь мол выиграют чемпионство. Связываю это именно с покупокй Торреса, в основном :) Просто играете пока не ахти, вот и остается тока кивать на Торреса. Не, я буду тока щаслив, если составите нам достойную конкуренцию за трофей... КА, например :laugh:


чес казать, мне бы не хотелось сейчас говорить о том, что гуннеры сейчас поймали звезду и чувчивуют себя как минимум чемпионами АПЛ, мне лично вериться, что ЛФК устроит бой всем и вся на све фронтах, если мы будем играть в четырех турнирах, значит будем биться во всех четырех турнирах, но шапкозакидательством никто страдать не будет, а за 6-3 в КА, вы по моему получили 4-1 в АПЛ :)
  • 0

#3031
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
На мой взгляд игра во многом похожая на игру с ВХЮ. Не только в плане результата, а и по рисунку. Честно говоря, сегодня думалось, что пора бы уже увидеть Диарра, Да Сильва, Уолкотта мы тоже уже позабыли, Джилберто Сильва - один из стабильнейших игроков прошлого сезона прочно уступил место Фламини. Денилсон, Диаби - вчера Венгер поставил на фланг полудефом Эбуэ - однако в нападении лично я видел лишь Санью. Три очка конечно "не пахнут" - хотя коммент по Premiere сказал, мол победа не феерична, но высоко заслуженна.
В предверии трудных битв на четырех фронтах хотелось бы увидеть больше игроков, наигрывающихся друг с другом. Принцип ротации в последнее время, как мне кажется, не имеет место быть. Хорошо ли, плохо ли это - сезон покажет.

В воскресенье игра против Сандерленда. Любопытно будет посмотреть на состав.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3032
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

BritFan, меньше всего бы мне хотелось сейчас начинать какие-либо перепалки, но думаю твои два ответа явно друг другу противоречат.


Glubberer, там же смайликов было полно в первом посте. :) я вообще-то большой пессимист - окончательно поверю в чемпионство только тогда, когда (и если) будем играть в Community Shield в ранге чемпионов АПЛ. а до этого ещё ой как далеко - вечный бич в виде травм, потери очков с аутсайдерами, судьбоносные судейские ошибки и даже оспаривание чемпионства, всё может быть. :laugh: но поставленные на победу LFC в АПЛ-2008 5 фунтов всё ещё считаю хорошей инвестицией. :)

Просто почему-то именно в этом сезоне сказуеры начали особенно неистово бить в грудь мол выиграют чемпионство. Связываю это именно с покупокй Торреса, в основном :cry: Просто играете пока не ахти, вот и остается тока кивать на Торреса.


почему нет? начало сезона было лучшим на моей памяти, впервые за 5 лет вышли на первое место в таблице. Торрес тут вообще ни при чём, он только недавно начал забивать. да и не жду от него многого в этом сезоне, его нежный пиренейский лоск ещё не превратился в толстую кожу, которая нужна в АПЛ.

по-прежнему считаю нас и МЮ фаворитами. у Арсенала скамейка не позволит выиграть очередной титул. всё ИМХО, конечно.
  • 0

#3033
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ох, доброе утро всем! :surprise:
Смею уполномочить, что вчера на экстренном выездном заседании гуннеров было принято решение игнорить сообщения некоторых пользователей, не несущих смысловой и культурно-эстетической ценности.
  • 0

#3034
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

у Арсенала скамейка не позволит выиграть очередной титул. всё ИМХО, конечно.

конечно, если сравнивать с вашей скамейкой, то у нас фигня полная :surprise: а вообще, вполне достаточно взаимозаменяемых игроков. в принципе на каждую позицию есть как минимум по два человека

рад, что Стяуа натянул. боялся их

Смею уполномочить, что вчера на экстренном выездном заседании гуннеров было принято решение игнорить сообщения некоторых пользователей, не несущих смысловой и культурно-эстетической ценности.

а можно поподробнее?
  • 0

#3035
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Принцип ротации в последнее время, как мне кажется, не имеет место быть. Хорошо ли, плохо ли это - сезон покажет.


Да плохо это, плохо. Игроки же не железные, на игре с Сандерлендом обязательно надо свежих плееров выпускать.
Есть одно оправдание нереальное :fie: , что Венгер очень ответственно относится к составу даже при игре, с казалось бы, середняками. Или он знал, он знал! :surprise:

2 Т24 - поподробнее про собрание или про игнор скаузерских постов?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 03.10.2007, 14:16:44

  • 0

#3036
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ван перси прямо блещет у вас щаз. Да и гол красивый забил. Вообщем поздравляю!
  • 0

#3037
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Т24 - поподробнее про собрание или про игнор скаузерских постов?

про игнор. конкретно чьих постов
  • 0

#3038
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Весь день держал себя в информационном вакууме, чтобы посмотреть матч хоть в записи.
Как-то непривычно скучно. Полупустые трибуны, жутковатый стадиончик...
Фабрегас, да и вообще средняя линия, конечно провели далко не самый лучший матч. В середине второго тайма вообще был отрезок, когда просто середину поля не могли пройти - потеря за потерей. Эбуэ, думаю, нужно время - после травмы и все такое, очень удивило появление Глеба - думалось, его поберечь надобно бы.
В обороне Туре как всегда надежен, не в первый раз отмечаю, что Клиши не очень хорошо взаимодействует с Алмуньей. Стяуа конечно не ставила неразрешимых задач, но полумоменты были оч. неприятные. Сэндерос кстати оч. понравился. Санья больше запомнился в созидании)
Традиционный гол в последней пятнадцатиминутке. Мне интересно, передача была на Сэска и не получилась, или так и было задумано?)
Насчет ротации тоже интересно. Думается, просто оч. хотелось 6 очков после 2-х туров - мол, экспериментировать потом будем)
Интересно будет посмотреть на составчик с Сандерлендом...
Хотя наверное выйдут те же, кроме Эбуэ.
  • 0

#3039
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Glubberer, там же смайликов было полно в первом посте.



почему нет? начало сезона было лучшим на моей памяти, впервые за 5 лет вышли на первое место в таблице.



в первой половине твоего сообщения ты как бы все пытаешься списать на иронию, во втором же отвечая на пост T24 опять же говоришь о том, что мол мы - чемпионы, и конкуренцию нам сможет создать только МЮ. Я уже начинаю сомневаться в моем понимании русского языка... :surprise:

Не понимаю, почему бы просто не согласится со мной... :fie:
  • 0

#3040
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

не в первый раз отмечаю, что Клиши не очень хорошо взаимодействует с Алмуньей.

Что ты имеешь в виду? Может у него задачи другие? Он ведь больше нападающего плана деф.

Традиционный гол в последней пятнадцатиминутке. Мне интересно, передача была на Сэска и не получилась, или так и было задумано?)

Мне тоже показалось что на Сеска передача была. Все защитники Стяуи поэтому и дернулись к Фабре, открыв тем самым путь для удара Перси. Можно конечно предположить, что так и было задумано... не знаю, надо пересмотреть. Кстати, ты где смотрел, по спорту1 показали его сегодня или нет, а то я хотела повтор посмотреть хоть первые 5-10 минут, потому как уезжать надо было, а он все не начинался и не начинался.

Интересно будет посмотреть на составчик с Сандерлендом...
Хотя наверное выйдут те же, кроме Эбуэ.

Могут поправится Эдуардо, Росицки и Диаби к тому времени. Интересно, что Жилберто с Фламом могут на поле одновременно находится. Хехе, универсалы мля.

2 Т24 - я про некоторые последние посты фанов Ливерпуля :fie: Или тебя всЁ устраивает? :p Или тебе хочется с ними препираться? Ну тогда, это никогда не кончится. :surprise:

Сообщение отредактировал гАдский папа: 04.10.2007, 00:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.