Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3061
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
6 очков из 6 возможный просто саперский старт в ЛЧ. 23.10 отгрузят еще 3-5 голов в ворота Ваняка (Славия) ;) , а потом на позитиве можно будет ехать к Севильи и выигрывать их, хотя они хотят мести :spy:
Да жаль, что ждать еще, ждать 16 дней. А пока посмотрим, что сможет поставить против Рой Кин???
А 13 и 17 болеем за Казахстан и будем, надеется на чудо :D , а главное 17 на стадион смотреть на Португалию!!!
  • 0

#3062
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну Сандерленд! Видел командочку в первом туре против Т****хэма - играли на задоре, никто особо не запомнился, кипер Гордон :D ,правда ,неплохо играл.
У нас я так понял особых новостей нет - травмированные пока в заявку не вошли.
Все-таки думаю Фабрегасу, Глебу, может еще кому следует дать отдохнуть. Тем более, что потом будут выезды в национальные сборные. В любом случае сегодня будет непростой матч, но 3 очка дома брать просто обязательно.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3063
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну Сандерленд! GO, GUNNERS, GO!!!

меня чего-то заломало, а Flashback вот на стадионе сейчас должен быть :D
  • 0

#3064
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

меня чего-то заломало...


Тиммон, постоянно в Лондоне находишься?
есть пара вопросов...в личку...
сорри за офф...
  • 0

#3065
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Одно расстройство желудка от вас :D
  • 0

#3066
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Классный матч. Как и ожидал - трудный. :D
Однако начало показалось легким - к 20 мин. Арсенал вел 2:0+ гол Диаби, отменный из-за оффсайда, которого абсолютно не было. В общем-то ничего не предвещало легкой прогулки. Однако не тут-то было. Сандерлэнд ничуть не смутился и к 30 мин. выправил положение. Арсенал имел преимущество во владении мячом, однако коты регулярно угрожали воротам Алмуньи. И во втором тайме сравняли счет. Венгер отреагировал сразу, введя в игру свежих Уолкотта и Эбуэ. В следущем моменте Тео промахивается по мячу, находясь в метре от пустых ворот. Однако в следующем моменте классная трехходовка Эбуэ-Тео-РВП привела к взятию ворот. 3:2 - трудная, и оттого, более приятная победа канониров.

Возвращаемся на наше уже привычное место. ;)

Особое место - реализация - Фабрегас, Адебайoр, Уолкотт только в последние 10 минут имели 101%-ые возможности забить...

Респект Кину. Коты показали себя сегодня на ЭС в самой красе. Думаю, Сандерлэнд, если так и дальше будет играть наверняка останется в АПЛ. Классно играли, тактически слаженно...буду с интересом наблюдать за котами в этом сезоне :spy:




меня чего-то заломало, а Flashback вот на стадионе сейчас должен быть :laugh:


Тима, таккой матч пропустил... ;)
  • 0

#3067
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


меня чего-то заломало, а Flashback вот на стадионе сейчас должен быть :spy:


Тима, таккой матч пропустил... :D


да уж... а flashback взял билет у перекупщиков за 130 фунтов... сидел на 11 ряду прямо по центру поля на западной трибуне...
Русик, где ты тут нашел билеты у перекупщиков на 20 фунтов дороже всего, даже не знаю ))) тут ены бешеные, особенно на топовые матчи и мой билет за 450 фунтов далеко не предел )))
  • 0

#3068
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Граница между разгромом и достаточно сложной победой - очень тонка - такая тонкая красная линия, во вчерашнем матче - второй незасчитанный гол Диаби.
Диаби показал, что может очень классно попадать в створ - хоть в пустые ворота, хоть из-за пределов штрафной в девятку - вот только бы еще засчитывали.))
Сэндерос показал, что может тоже забивать, причем даже ногами)
Крайние защитники показали, что могут очень здорово ошибаться. Когда пропускали первый гол - это Клиши замешкался при создании оффсайда, не доиграл эпизод до конца - Алмунья конечно в форме, но не всемогущ.
Второй гол - эт вообще разброд и шатание. Как там Фламини с Турэ оказались на левом фланге обороны - непонятно. Причем Турэ стал пятиться к штрафной, и правофланговые Сандерленда вдвоем очень непринужденно раскатали одного Фламини - навес, здесь оказалось, что Санья в центре вратарской, но почему-то никого не держит, Клиши выпрыгивал сразу против двоих - и 2-2. 47 минута. Первый матч сезона,в котором пропустили больше одного гола.
А потом мы поплыли.
Почему-то уже регулярно - во втором тайме наступает момент, когда все перестает получаться. Или это и называется "рванный темп", но моменты вновь стали создаваться только минуте эдак к 70-й - когда вышедшие на замену более менее освоились, а Глеб подал чудесный пример, как нужно играть в стенку в штрафной соперника.
Уолкотт показал, что он хотя и на скамейке, но может выйти и здорово усилить, и даже отдать голевую передачу.
После гола ван Перси вполне могло бы быть и 3-3 - в том эпизоде Алмунье здорово досталось.

В общем, всех с победой!

Через две недели - чудесный Болтон))
  • 0

#3069
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Перси (в который раз уже повторяюсь) ЖЖОТ :D) Быть ему лучшим :spy: Первый гол просто пипец. Клиши немного накосодырил, но пахал на все 100.

Сендерос - любимый мой игрок в Арсенале и ниипет ;)))

Сандерленд стойкая команда. Рой Кин бесит.

Обидно что гол Диаби не засчитали... и это. За**ли на Глебе фолить уроды.

Всех с победой!
  • 0

#3070
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Показательная ситуация по игре канониров:

Приезжаю вчера в один из кабаков города поприветсвовать своего друга и составить ему компанию, на один тайм, в просмотре его любимой команды...немного опаздываю (привычка дурацкая). Здороваюсь, смотрю на экран, счет 2-0...ну думаю, нормально...дальше смотрю на таймер отсчитывывающий время матча, и (извиняюсь за выражение) оуеваю, идет только 16 минута :D ...ладно, всякое бывает...сажусь, закуриваю и тут моментально широкая атака и счет 3-0! все вокруг радуваются, прыгают...потом немного успокаиваются, показывают лайнсмена с флажком. И тут слово берет мой друг: "Это уже второй незасчитанный гол".........................я плавно стекаю со стула в ботинки
  • 0

#3071
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А еще Санья без дредов нормальный такой опрятненький негр. Не то что раньше!


Плюс второй гол Перси - у парня все в поряде с координацией, там где обычный игрок стал бы подстраивать под правую РвП просто мочит левой не думая :D
  • 0

#3072
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Плюс второй гол Перси - у парня все в поряде с координацией, там где обычный игрок стал бы подстраивать под правую РвП просто мочит левой не думая :D

Да, кстати, классно - в два касания. Чем-то напомнило лучший гол Бергкампа)

Санья с дрэдами лучше играл. А сейчас сам на себя не похож))
  • 0

#3073
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Жесть с дружественного форума

Собралисьо как то 11 гунеров в футбол поиграть, с какойто там командой Сандер чтоли. И вот началась игра играют играют, потом вдруг раз и всех разом осинило, э парни времени 25 минут играем а на табло 2-0, мы же gunners ёптыть, непорядок рано мы чёт заиграли, Защита: "Да ничо, пропустить всегда успеем". 50 минута 2-2, воот это другое дело, сказала команда, нужно же интригу подержать. Коло: "чето мы в каркас ворот в этом матче есчо не били. А давайка я воон в ту штангу тресну, для порядка, мы же Арсенал" хлобысь "воот другое дело". Глеб делает прострел оч неплохой, а Адеба Уолкоту кричит "Тео не забивай покамись рано, мыж Арсенал", "угу"- ответил Тео изобразив какуюто хрень. Некоторое время спустя. "Так парни сверим часы время 79 минута, пора. Перси пашол." "3-2 вот мы ведем, а опасных моментов у наших ворот почти не было, плохогунерский план не выполняем"- сказал Сендерос. "Ща чонить на троих сообразим"- ответил Коло. И как сцуко туда ето дело не залитело хз, хорошо хоть с Алмунией ничо страшного. Финальный свисток неожиданная победа над.... самими собой.


  • 0

#3074
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Плюс второй гол Перси - у парня все в поряде с координацией, там где обычный игрок стал бы подстраивать под правую РвП просто мочит левой не думая :spy:

Конечно, что ему думать, он же ЛЕВША! Или это новость для болелы Арса? :D
  • 0

#3075
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Конечно, что ему думать, он же ЛЕВША! Или это новость для болелы Арса?


у него мощная левая, но он вроде правша :D
  • 0

#3076
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Конечно, что ему думать, он же ЛЕВША! Или это новость для болелы Арса?


у него мощная левая, но он вроде правша :D

Странно, слышать такое от болельщика Арсенала! Посмотри на манеру его игры, 80% касаний мяча он делает левой ногой! Он ЛЕВША!
  • 0

#3077
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ок, пойду вырежу себе гланды
  • 0

#3078
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ждем в этом году нового рекорда! Так держать!
  • 0

#3079
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Диаби показал, что может очень классно попадать в створ - хоть в пустые ворота, хоть из-за пределов штрафной в девятку - вот только бы еще засчитывали.))

Ну зато динамика на лицо. ;) До этого (забыла уже с кем играли)) он чуть-чуть не попал в ворота, тоже очень жаль было. С котами попал но не засчитали, ну и теперь осталось ему попасть точно и в нужное время! (когда судья отвернется))). Но это блин чертовски сложно.

Почему-то уже регулярно - во втором тайме наступает момент, когда все перестает получаться. Или это и называется "рванный темп",

Что за термин? Откеда? :laugh:

зы: Санья с дрэдами лучше распознаваем на поле был, но играть, думаю, хуже не станет.
Про гланды понравилось :smoke: Такой отмазки у меня еще не было.
  • 0

#3080
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тем временем Арсенал резервс обыграли Челси резервс 1:0

http://www.arsenal.c...amp;fxid=326766
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.