Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3001
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2mrpumpkin как???? :) Вчера Арсенал показали, а не Челси???? Я ведь имела возможность посмотреть и не видела!!! :)
Наши сыграли не очень, потому что комплексовали больше чем надо было. Многие говорят, что гол Люндберга зря не засчитали, но! я не видела, только на ютюбе... никаких комментариев, все-таки я склонна больше доверять судьям, чем фанам соперников. И три очка всегда пахнут! Думаю, никто бы из наших не был рад такой победе, не судите по себе мерсисайдцы :)
Ну и забили бы тогда второй и третий голешник. Кто-то еще сомневается?
  • 0

#3002
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

как вообще может претендовать на чемпионоство в Англии команда, в которой в стартовом составе не выходит ни один англичанин....... :) :)


Как она может претендовать мы увидим чуть попозже, не нужно лишний раз нагнетать ситуацию, вообще по-моему мы на нашей ветке никогда не кричали, что, мол мы - чемпионы АПЛ этого сезона. В отличии от вас например... :)

Насчет кол-во англов - это наше личное дело...может не как, а назло? ;)


Асхат_З, здесь никто не говорит о том, что вчера Арсенал провел свой лучший матч. Была трудная игра, в которой было много всего, кроме футбола. Фол на Глебе Нобла чего стоит...но победа была нашей 100%...

Можно по-разному истолковывать слово "отскочили" - если ты вчера увидел "отскок" и тем самым собираешься себя немного успокоить, мол а лидер-то вчера отскочил, то это твое личное дело. Согласится - не соглашусь, потому как для меня отскок - это забитый в последние секунды мяч, позволивший команде уйти от поражения. Именно так и никак иначе. Удачи :)
  • 0

#3003
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Главное победа, завтра никто не вспомнит, как ее добились.
Зато все будут знать кто чемпион!!!
Нам нужно чемпионство, пусть завистники шепчутся, о ней, если говорят, значит боятся!!!!!!
  • 0

#3004
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Почему, когда нашим оппонентам нечего возразить, начинают говорить о том, что в основном составе Арсенала нет ни одного англичанина? Помнится, что на этот счет Венгер сказал примерно следующее, что если бы он нашел хорошо играющих и нужных ему игроков из Англии, то неприменно заключил бы с ними контракты. Но таких, которые бы соответствовали манере игры Арсенала, к сожалению пока нет, а если есть, то уже играют за другие топ клубы.
Что с Глебом и Адебаереом, кто вкурсе? Что-то Жильберто опять не был заметен. Возможно ему не хватило тех 10 минут, что бы разыграться.
В плане того, что отскочили, не согласен. Мы только угловых штук 10 подали, против 2 по-моему.
  • 0

#3005
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Нобл жывотное. РвП - кросавчик! Ни о каком отскоке ясен перец речи и быть не может. насчет гола Фредди - легче было увидеть офсайд чем не увидеть его.

С очередной победой Гуннеры!

ЗЫ

Почему, когда нашим оппонентам нечего возразить, начинают говорить о том, что в основном составе Арсенала нет ни одного англичанина


+ мильярд. все сказал.
  • 0

#3006
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а потом будут серьезные проверки состоятельности ваших претензий на чемпионоство


На чемпионство ПРЕТЕНДУЕТЕ вы (и пока не особо убедительно претендуете). Мы же придерживаемся принципа "меньше слов, больше дела". Говорить о чемпионстве после 8 (а для когото 7) тура - по меньшей мере кретинизм.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.10.2007, 10:24:12

  • 0

#3007
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Мы хоть по игре демонстрируем, что нам есть на что рассчитывать, а у некоторых кроме наличия имени Торреса и кто там... а, Воронин и самого Бенаюна аппелиривать-то и нечем )))
Но мы скромны и упорны и молча движемся к своей цели :smoke:

Кста, конграты Тьерри с хетриком за Барсу!

У меня вообще счатсливая суббота выдалась: пушкари выграли, нерадзурри вынесли Рому. Классссно!
  • 0

#3008
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, пока целый день не было возможности зайти на форум и почитать, понаписали тут всякого, короче...
1. Насчет основного состава Арсенала....мое твердое мнение что не должна команда, в которой в основном составе на поле не выходит ни одного англичанина (казахстанца, русского и т.д.) претендовать на чемпионоство в той стране, в которой она играет.
2. Насчет вашего отскока, как бы повернулась игра, если бы был засчитан чистый гол бывшего канонира.....в конце второго тайма вы реально доигрывали, за что могли поплатится
3 В составе Ливерпуля есть не только Торрес, Воронин и Бенаюн, уважаемы Т24, если вы смотрели хоть одну игру Ливерпуля в этом сезоне, то вам должно быть известно, что Торрес, Воронин и Бенаюн не всегда выходят в основном составе.....так что говорить что игра строится только на этих игроках по крайней мере не компетентно с вашей стороны.....
4. А насчет чемпионства Ливерпуля или какой либо другой команды, конечно мне будет приятно и я буду горд за Ливерпуль, если он выиграет в этом году АПЛ, но если сильнее окажутся (объективно сильнее) например МЮ или Арсенал.....то готов буду признать, что любая из этих команд была сильнее и по делу выиграла АПЛ......
:smoke:
  • 0

#3009
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

млять, пока целый день не было возможности зайти на форум и почитать, понаписали тут всякого, короче...
1. Насчет основного состава Арсенала....мое твердое мнение что не должна команда, в которой в основном составе на поле не выходит ни одного англичанина (казахстанца, русского и т.д.) претендовать на чемпионоство в той стране, в которой она играет.
2. Насчет вашего отскока, как бы повернулась игра, если бы был засчитан чистый гол бывшего канонира.....в конце второго тайма вы реально доигрывали, за что могли поплатится


1. растет английское пополнение, просто еще нету того уровня для основы у них)
2. были матчи када проигрывали 0-1 и в итоге выигрывали.

Гол Юнберга у вас несправедливо не засчитан, пенальти против Малуды в игре с Челси у вас также не справедливый. сплошные отскоки прям)

3 очка на выезде добыли и это главное.
  • 0

#3010
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

3 очка на выезде добыли и это главное.


млять, вот об этом я то писал сразу же........а ваши гуннеры заладили.......внимательно читайте мои посты......кроме того, гол Юнберга был забит на самом флажке, как выражаются некторые из болел, но вот пенальти в матче Ливерпуль - Челси был назначен несправедливо и за это один из судей АПЛ сейчас отбывает наказание в виде отстранения от судейства матчей АПЛ (а это серьезно бьет по карману) так что по этому вопросу давно уже разобрались..... :smoke: а если ты хотел меня спровоцировать, то лучше не надо, а то я могу много чего наговорить...... :)
  • 0

#3011
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

млять, пока целый день не было возможности зайти на форум и почитать, понаписали тут всякого, короче...
1. Насчет основного состава Арсенала....мое твердое мнение что не должна команда, в которой в основном составе на поле не выходит ни одного англичанина (казахстанца, русского и т.д.) претендовать на чемпионоство в той стране, в которой она играет.

Дык первый раз замужем чтоли? :super: Историю клуба знаешь? Не всегда же так мало англичан у нас было. Это у Венгера уже третья команда получается, и ты думаешь, что именно теперь он сознательно не покупает англичан? Будь уверен, еще купит, если найдет подходящего. Да и 18-ти летний Тео думаю скоро себя проявит. Насчет Хойта не знаю, не такой яркий он игрок, посмотрим. Ты вот лучше представь себе, что Арсенал единственный из грандов принадлежит англичанам (тьфу, тьфу, тьфу). Не американцам и др. амбициозным индивидумам, между прочим. И все в клубе организовано в лучших англ.традициях, и даже обе последние королевы Англии за него болеют. В клубной борьбе не паспортными данными побеждают.

2. Насчет вашего отскока, как бы повернулась игра, если бы был засчитан чистый гол бывшего канонира.....в конце второго тайма вы реально доигрывали, за что могли поплатится

Охота тебе в чужих заморочках копаться? Не переживай, в конце сезона обычно альтернативный рейтинг АПЛ выкладывается, где учитываются подобные моменты (неправильное судейство и др.ляпы) Ты никогда не будешь один, ага? :smoke:

3 В составе Ливерпуля есть не только Торрес, Воронин и Бенаюн, уважаемы Т24, если вы смотрели хоть одну игру Ливерпуля в этом сезоне, то вам должно быть известно, что Торрес, Воронин и Бенаюн не всегда выходят в основном составе.....так что говорить что игра строится только на этих игроках по крайней мере не компетентно с вашей стороны.....

Какой ужас :-)

4. А насчет чемпионства Ливерпуля или какой либо другой команды, конечно мне будет приятно и я буду горд за Ливерпуль, если он выиграет в этом году АПЛ, но если сильнее окажутся (объективно сильнее) например МЮ или Арсенал.....то готов буду признать, что любая из этих команд была сильнее и по делу выиграла АПЛ......
;)

А мы и не говорили, что ты неадекватный болельшик. ;)
  • 0

#3012
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
aidarchik,
тему про пенальти на Малуде давно закрыли, причем сделала это FA, дисквалифицировав Стайлза на месяц, так что данное замечание здесь не уместно по крайней мере.
  • 0

#3013
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
еще раз говорю что гол Фредди был не ЧИСТЫЙ а очень СПОРНЫЙ и заметить там офсайд было гораздо легче чем не заметить его.

По поводу англичан - изжеваная тема тыщу мильенов раз. Для нас Arsene knows а что по этому поводу думает Асха - его личное дело :smoke:
  • 0

#3014
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот для этого я в своем посте выделил некторые слова, Аза, для особо не понятливых...... :smoke: ГП, тон ообщений чуть чуть по умеренней, а то скоро начну грубить несмотря ни на что..... :super:
  • 0

#3015
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

aidarchik,
тему про пенальти на Малуде давно закрыли, причем сделала это FA, дисквалифицировав Стайлза на месяц, так что данное замечание здесь не уместно по крайней мере.

да просто все думают что то что Арсенал не проиграл ни одного матча до сих пор, потому что виной всему мистика фортуна везение, но никто не считает что данный результат они заработали "потом и кровью" ))
вот и все что я хотел сказать)
команда у нас молодая и все хотят играть в основе, потому и выкладываюьбся по полной, стоит одному проколоться на своей позиции, как тутже на его место претендуют два три игрока.
  • 0

#3016
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
для того чтобы гуннеры немного успокоились и поняли что болел Ливерпуля игра их любимой команды в последнем туре отнюдь не удволетоврила советую почитать здесь http://www.liverpool.......sc&start=60 :smoke:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 02.10.2007, 06:57:12

  • 0

#3017
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Все таки Ноублу красную надо было дать. Ужасный фол. На повестке дня Стяуа Бухарест. Спорт 1 покажет в записи завтра. SS3 показывает в Лайве 12.30 Алматы тайм в Альбионе. Я там буду смотреть, кто со мной? :smoke:
  • 0

#3018
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Наша заявка на матч
24 Manuel ALMUNIA
21 Lukasz FABIANSKI
25 Emmanuel ADEBAYOR
11 Robin VAN PERSIE
26 Nicklas BENDTNER
13 Alexander HLEB
32 Theo WALCOTT
2 Abou DIABY
15 DENILSON
8 Lassana DIARRA
27 Emmanuel EBOUE
4 Cesc FABREGAS
16 Mathieu FLAMINI
19 GILBERTO
6 Philippe SENDEROS
31 Justin HOYTE
3 Bacary SAGNA
5 Kolo TOURE

(стырено с дружественного форума)
22 Gael CLICHY
  • 0

#3019
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

...по-моему мы на нашей ветке никогда не кричали, что, мол мы - чемпионы АПЛ этого сезона. В отличии от вас например... :smoke:


Glubberer, мы тоже такого не говорили. я писал, что МЮ для нас главный конкурент в борьбе за золото и по-прежнему так считаю. у вас может быть другое мнение, ваше право.

удачи с румынами!
  • 0

#3020
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.