Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27441
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
И вообще, титулы не главное. Главное, чтоб деньги были: http://www.sovsport....cle-item/466054
  • 0

#27442
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
У вас чего за перетрубации намечаютца..Сеск почти ушел, Клиши в МС, Насри под вопросом..кто играть то будет?
  • 0

#27443
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
кто, кто? Диаби, денильсон, вела, скиллачи! Грозы дворовых команд!
  • 0

#27444
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ниструя себе новости

Как стало известно Sky Sports, "Манчестер Сити" практически согласовал приобретение полузащитника "Арсенала" Самира Насри суммой в 20 миллионов фунтов. В шаге от перехода в стан "горожан" находится и еще один "канонир" - левый защитник Гаэль Клиши.

а вот про всяких там Денильсонов, которые мечтают перейти в другой клуб с целью завоевания трофеев - тишина!!!
Очень надеюсь, что про Насри это всего лишь слух.
  • 0

#27445
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Кэхилл готов подписать контракт с «Арсеналом»

В этом месяце исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис уже встречался со своим коллегой из «Болтона» Филом Гартсайдом по поводу трансфера 25-летнего защитника Гэри Кэхилла.

Приобретение Кэхилла, а также Самба из «Блэкберна» вполне может стать тем усилением защитных порядков, которое руководство «Арсенала» обещало предпринять в преддверии нового сезона. Сообщается, что переговоры идут полным ходом, и Кэхилл готов поставить подпись под контрактом, а «Арсенал» уже согласился с суммой отступных в размере £17 миллионов.

Отметим, что в настоящее время долги «Болтона» составляют £93 миллиона, и исполнительный директор клуба Фил Гартсайд уже выразил готовность расстаться с ключевым защитником команды при наличии достойного предложения.
  • 0

#27446
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
За всё лето только одно порадовало.....

Изображение

думаю заказать такой....

Сообщение отредактировал AUS: 02.07.2011, 13:42:23

  • 0

#27447
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Венгер говорит о том, что трансферная активность клуба прогнозируется на конец июля - начало августа. Так что, весь нервяк еще впереди......
2 AUS - зачетная вещица, потом поделишься опытом, в плане оформления заказа и т.д.
  • 0

#27448
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
прессе совсем башню снесло что ли, по их мнению, уже пол команды когти с Арсенала рвут, все это начинает реально бесить.
  • 0

#27449
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Интересный разговор Венгеро-ненавистника
"Т*хем - местечковый клуб даже в Лондоне. Главное для них - насолить своему соседу"
Встречайте...Уже скоро будет жопа, если не будет изменений. А Усманов - хитрый жук. Попросил Кроенке купить акции Арсенала, чтобы потом через него купить весь клуб.

Венгер продолжает тащить талантливых младенцев в клуб.

Сообщение отредактировал Ugra: 03.07.2011, 22:49:38

  • 0

#27450
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Привет парни! 2 недели был по колхозам без инфо. Чего там на трансферном рынке у Арса, кого взяли продали?!! А то пресса пишет кто-что хочет, не фига не вгоню. Болелы по любому правду знают!
  • 0

#27451
Danil96

Danil96
  • Гость
  • 24 сообщений
Не очень в нши дни они гоняют)
  • 0

#27452
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Как смотрите на потерю Клиши?
  • 0

#27453
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Обидно за вас(никогда не думал что такое скажу)....крепитесь
Игроки не верят в Венгера ИМХО
  • 0

#27454
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Как смотрите на потерю Клиши?


Я считаю, Клиши не потеря. Нужно купить Бэйнса и все будет хорошо )))
А вот Насри будет потеря, его надо удержать.
Как по мне лучше Сохранить Насри, а Сеску удачного места на лавочке :D
  • 0

#27455
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Как смотрите на потерю Клиши?


Я считаю, Клиши не потеря. Нужно купить Бэйнса и все будет хорошо )))
А вот Насри будет потеря, его надо удержать.
Как по мне лучше Сохранить Насри, а Сеску удачного места на лавочке :D

"I belief if you are a player who thinks only about money you could end up in Man City" - слова Гаеля Клиши двумя годами ранее. Времена меняются и мнение людей видимо тоже меняется!

Сообщение отредактировал dadoo: 05.07.2011, 09:38:23

  • 0

#27456
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"I belief if you are a player who thinks only about money you could end up in Man City" - слова Гаеля Клиши двумя годами ранее. Времена меняются и мнение людей видимо тоже меняется!


Да, деньги решают всё...

Стало быть -1.

За 7 лямов всё-таки можно купить толкового крайнего заща.
  • 0

#27457
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
«Арсенал» и «Манчестер Сити» близки к заключению сделки по Самиру Насри

«Манчестер Сити» практически договорился с «Арсеналом» о трансфере Самира Насри, предложив 20 миллионов фунтов.

Французский полузащитник, по сообщению The Sun, будет получать в «Сити» 150 000 фунтов в неделю.

Этот переход может стать серьезным ударом для главного тренера «МЮ» сэра Алекса Фергюсона, который надеялся купить Насри.

Главный тренер «горожан» Роберто Манчини заявил руководству клуба, что ему необходимо пять новых футболистов перед началом сезона.
  • 0

#27458
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

«Арсенал» и «Манчестер Сити» близки к заключению сделки по Самиру Насри

Этот переход может стать серьезным ударом для главного тренера «МЮ» сэра Алекса Фергюсона, который надеялся купить Насри.


Блин, до последнего не хочу в это верить. Серьёзный удар для САФа... А для меня какой удар, ё-моё...

Аватар так менять не хочется...
  • 0

#27459
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Хоть и источник наижелтейший, но как говорится дым и огонь ... очень не хотелось бы. :dont:
  • 0

#27460
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
А Саня Сонг кому-там рожу начистил. Или опять желтяк? Типа суд 18 августа... Сезон же блин начнётся, без него Джек же загнётся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.