Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26361
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Главное на данный момент выиграть у Сандерленда, без травм, без нервов.
  • 0

#26362
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ИМХО игра с котами не такой уж и сложный порог, через него можно перешагнуть и с полудублем! :smoke:

В предыдущей игре, в 5-ом туре, дома у Сандерленда, основным составом сыграли вничью :rotate: .

#26363
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И тренер там наш :laugh:
  • 0

#26364
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
че-за ваш тренер?
  • 0

#26365
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рамси и Косьелни сыграют с «Сандерлендом»
Аарон Рамси и Лоран Косьелни, восстановившийся после травмы подколенного сухожилия, готовы принять участие в завтрашнем матче.

«Новости из команды таковы: мы не можем рассчитывать на Сеска Фабрегаса, Алекса Сонга и Робина ван Перси. Плюс, конечно, другие длительные травмы, например, Вермален», - сказал Венгер на предматчевой пресс-конференции.

«Аарон Рамси возвращается в состав на завтрашний матч, Косьельни тоже. Вот фактически и все».

Венгер также рассказал, что восстановление Фабрегаса от травмы подколенного сухожилия оценивается «изо дня в день», и он сам сохраняет надежду на то, что оба травмированных хавбека восстановятся к матчу против «Барселоны», который состоится во вторник вечером.

«Они по-прежнему продолжают проходить курс восстановления для встречи с «Барселоной». У обоих есть шанс (сыграть). На данный момент шансы Фабрегаса оцениваются выше, чем у Сонга, но шансы есть у всех».

Тео Уолкотт (лодыжка) и Лукаш Фабиански (плечо) также пропустят поединок против «Сандерленда».


  • 0

#26366
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
да с ними нужно быть на чеку, хоть и нету у них сейчас в составе Д.Бента, но настроение они могут кому угодно подпортить.
главное надо игру решать в 1 тайме.
  • 0

#26367
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Сандерленд не уйдет без гола
  • 0

#26368
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Думаю состав будет вполне боевой на Сандерленд, мое ИМХО:

Щесны
Санья - Джуру - Кос - Клиши (может начнет Гиббс)
Диаби - Уилшер
Насри - Рэмси - Аршавин
Бендтнер
  • 0

#26369
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ток в воротах будет наверное Альмунья...

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.03.2011, 22:37:33

  • 0

#26370
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Насри же тоже под вопросам
  • 0

#26371
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер - лучший тренер месяца

Арсен Венгер получил подобную награду в 11-ый раз в своей карьере на посту рулевого лондонского клуба. Поводом для награждения послужила беспроигрышная серия «Арсенала» в течении всего месяца и заслуженное звание одного из главных претендентов на чемпионский титул.

Мячи Лорана Косьелни и Андрея Аршавина помогли команде Арсена Венгера одолеть «Эвертон» со счетом 2-1 и начать февраль с победы. Несмотря на последовавший неудачный матч против «Ньюкасла», завершившийся драматической ничьей 4-4 на стадионе «Сент-Джеймс Парк», «канониры» удачно завершили месяц уверенной победой над «Вулверхэмптоном» со счетом 2-0 благодаря дублю голландца Робина ван Перси.

Помимо прочего, в феврале был сыгран перенесенный декабрьский матч против «Сток Сити», в котором первый и единственный гол Себастьяна Скиллачи в премьер-лиге помог «Арсеналу» одержать трудную победу с минимальным преимуществом (1-0).

Решение о присуждении награды было принято специальным комитетом, включающим руководителей различных футбольных органов, СМИ и болельщиков.

Изображение
  • 0

#26372
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Что то профессор ни слово о составе не сказал :spy:


Об игре против "Сандерленда"...

"Лично я не могу сейчас оценивать предстоящую игру против "Барселоны", поскольку я сейчас полностью сфокусирован на завтрашней игре против "Сандерленда". Для нас Премьер Лига - очень важный турнир. Больше чем Лига Чемпионов, поскольку в лиге мы находимся в очень выгодном для нас положении и нам нужно использовать это в пользу себя".

"Мы с самого старта сезона опровергали мнения многих специалистов, что мы не сможем претендовать на победу в Премьер Лиге. Теперь мы находимся в такой ситуации, которую нужно использовать и поэтому мы всерьез рассматриваем важность нашей следующей завтрашней игре".

О том, что он усвоил многое в последние 9 дней...

"Я многое усвоил, потому что каждая игра показывает вам что-то новое в этой команде".

"В последние 9 дней мы прошли через взлёты и падения. Жизнь футболиста и команды тесно связана с тем, как они сопротивляются негативным эмоциям и сохраняют голову, не забывая о своих целях".

"Мы могли видеть в среду (в матче против "Лейтон Ориент"), что футболисты "Арсенала" очень сильны психологически и голодны до успеха, и мы смотрим вперёд. Хотим становиться всё сильнее и сильнее. То, как команда отреагировала на разочарование воскресенья, воистину впечатляет".

"Хорошо, что сейчас у нас целые серии матчей. Спустя три дня после поражения мы провели встречу, выиграли её 5:0. Казалось, что финал Кубка Лиги был сыгран аж 6 месяцев назад, потому что мои футболисты сейчас уже сосредоточены на игре против "Сандерленда".

"Да, я поговорил с некоторыми футболистами, чьё настроение было хуже, чем у остальных. В целом, ничего серьёзного, поскольку впереди мы всё ещё имеем высокие цели перед собой, и команда предельно мотивирована".

"Для меня эта команда топ-уровня, страстно жаждущая побед. Мы обещали себе отдать абсолютно все силы до конца сезона. Так и сделаем".


  • 0

#26373
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Думаю состав будет вполне боевой на Сандерленд, мое ИМХО:

Щесны
Санья - Джуру - Кос - Клиши (может начнет Гиббс)
Диаби - Уилшер
Насри - Рэмси - Аршавин
Бендтнер

Наверное Рэмси на скамейке начнёт, Рос будет в основе, скорее всего.

Кстати, я чот не просёк, у Сонга травма?

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 05.03.2011, 11:15:02

  • 0

#26374
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Кстати, я чот не просёк, у Сонга травма?


Да, есть вероятность что поправится к Барсе, но меньше яем то что появится Сеск. Так сказал Босс на офф-е.
  • 0

#26375
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений


Думаю состав будет вполне боевой на Сандерленд, мое ИМХО:

Щесны
Санья - Джуру - Кос - Клиши (может начнет Гиббс)
Диаби - Уилшер
Насри - Рэмси - Аршавин
Бендтнер


Ток в воротах будет наверное Альмунья...


Альмуния вряд ли будет. А вот Рамси точно в основе не выйдет. Скорее на замену. Бендтнер будет играть на фланге а Шамаха на острие.

Щесны
Санья - Джуру - Кос - Клиши
Диаби
Бендтнер - Насри - Уилшер - Аршавин
Шамах

Этот матч безумно важен и поэтому нужен самый боевой состав. У Рэмси и Альмунии практики в последнее время мало было.....
  • 0

#26376
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений


ван Перси потеряли на месяц, рецидив травмы, вот пиз...ц!!!


Да ладно , я даже не успел привыкнуть к тому что он вернулся....
Шамах в строю, Насри в строю и БелкА тоже!

Вернется Тео и Сеск и всё будет гуд! :smoke:


Он в послдених играх в каждом матче забивал! Без него не светит нам чемпионство. Он тот самый острый наконечник которого нам нехватке в чужой штрафной.

Слава богу что в течений этого месяца у нас всего несколько игр.... Евро2012 во время.
  • 0

#26377
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

че-за ваш тренер?


:eek: Брюс.
  • 0

#26378
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Он в послдених играх в каждом матче забивал! Без него не светит нам чемпионство. Он тот самый острый наконечник которого нам нехватке в чужой штрафной.

Слава богу что в течений этого месяца у нас всего несколько игр.... Евро2012 во время.


У нас забивает и Насри и Тео, Шамах не плохо забивал в начале сезона - сейчас у него второй шанс проявить себя!

p.s. БелкА забил вон три гола с перепуга :smoke:

Так что ИМХО на матч с котами будет не самый боевой состав - прибережет игроков для Барсы профессор!
  • 0

#26379
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Если кто еще не видел :smoke:



  • 0

#26380
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Сегодня пусть будет удача на стороне Арсенала, а завтра на стороне Ливерпуля. Нам нужна хорошая победа для уверенности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.