Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26341
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Даже так? Ну и слава аллаху, одним флудером и неадекватом будет меньше... Они (фл. и неад.) там все и остались. :laugh:
А СупаНик ваш похлеще дерево, чем Павлюченко (хотя такое практически невозможно). Ыыыыы. :p

Завязнете вы в этом кубке бестолковом, оно и лучше... "За тремя зайцами погонишься..." Вот этот кубок и возьмете в оконцовке, если МЮ вам его отдаст. И хватит. :laugh:


Наконец-то Казы Картаевич начинает признаваться что его кумиром является Павлюченко
через полгода КК будет сравнивать Романа с Торресом, потом с Месси

Павлюченко - кумир КК!
  • 0

#26342
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Павлюченко - кумир КК!

что то эт мне напоминает )))
  • 0

#26343
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Оу, оу, че за настроения мля :fie: :eek: То сольем, это сольем - сапсем что ли?
Решать "за чё бороться, за чё - нет" давайте уж в конце следюущей недели :fie: Куясе вы удивляете :spy:
  • 0

#26344
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Думаю на игры КА так и будет профессор выставлять полудубль! :smoke:
  • 0

#26345
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ван Перси потеряли на месяц, рецидив травмы, вот пиз...ц!!!
  • 0

#26346
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Томаш с нами :smoke:

Также француз заявил, что состояние Томаша Росицки не вызывает опасений: «У него небольшое сотрясение мозга после столкновения с локтем соперника, но скоро с ним будет все в порядке».


  • 0

#26347
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ван Перси потеряли на месяц, рецидив травмы, вот пиз...ц!!!


Да ладно , я даже не успел привыкнуть к тому что он вернулся....
Шамах в строю, Насри в строю и БелкА тоже!

Вернется Тео и Сеск и всё будет гуд! :smoke:
  • 0

#26348
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Помнится в начале сезона мы разошлись в ничью с Сандерлэндом в гостях...
Теперь встречаем их дома!

Надеюсь одалеем в сухую! :dandy:
  • 0

#26349
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рамси возможно сыграет против «Сандерленда»


Появление 21-летнего игрока в составе команды может стать единственным изменением по сравнению с матчем посреди недели против «Лейтон Ориент».

В принципе ожидаемо :smoke:
  • 0

#26350
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
да шанс конечно есть приблизиться к дьяволам, лижбы матч с лейтоном прибавил уверенности Шамаху и Белке
  • 0

#26351
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Турнир будет проходить на новых полях в КазГу. Теперь нужно определяется с количеством команд. Взнос будет стоить 18000, крайний срок сдачи взносов 15 марта. Турнир намечается на 21-23 марта.
жду регистрацию команд.
Парни собирайтесь на турнирчик. Чисто зарегистрированные пользователи.
  • 0

#26352
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А если серьезно гунеры, какие планы на концовку сезона? Интересно, все-таки какой турнир из оставшихся имеет наибольшее значение? Я так понимаю перед командой стоит не простой выбор, либо АПЛ либо ЛЧ. Сейчас замахиваться на оба турнира немного рискованно. В данном случае ЛЧ это пресловутый журавль в небе, лучше сконцентрироваться на внутреннем чемп. В связи с этим интересует, какой состав ожидается на Камп ноу - боевой, полубоевой, будет ли игра на удержание счета, в общем какая будет игра?

Просто по вашим сайтам лазить не хочу, спрошу лучше у вас.

#26353
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
полагаю, что из всех имеющихся внутренних здоровых резервов на данный момент, состав на Барсу будет боевой.
  • 0

#26354
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

полагаю, что из всех имеющихся внутренних здоровых резервов на данный момент, состав на Барсу будет боевой.


Тут согласен!
Состав на Барсу будет сильнейший из доступного....
  • 0

#26355
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Тогда какой состав будет на котов?

#26356
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Полузащитник "Арсенала" Самир Насри успокоил своих болельщиков и заявил, что хочет остаться в клубе и летом подпишет новый контракт.

Переговоры о новой сделке для игрока сборной Франции велись на протяжении пары месяцев до тех пор, пока Насри решил не свернуть диалог и продолжить его уже летом после окончания сезона.

Насри, которого недавно сватали в "Барселону", признался, что этот поступок никак не противоречит его желанию остаться в клубе. Летом полузащитник намерен подписать новый контракт с "канонирами".

"Мы уже обсуждали это, но, как сказал тренер, летом все окончательно решится. В данный момент самым важным является то, что происходит на поле. Я хочу остаться здесь. Я очень хорошо себя здесь чувствую. Тренер дает мне свободу на поле, и все демонстрируют веру в меня. Если я и стал таким игроком, то это благодаря тренеру и людям в клубе", - сообщил Насри в интервью Daily Mail.
  • 1

#26357
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тогда какой состав будет на котов?


Такой же как был с Лейтон.....

«У Аарона есть шанс сыграть в основе в субботу», – сказал Арсен Венгер в интервью Arsenal TV Online в четверг. – Хорошо, что он вернулся к нам вновь. Он – настоящий мотор команды, отлично раздает пасы и забивает голы».


Сообщение отредактировал AUS: 04.03.2011, 17:12:54

  • 0

#26358
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Однако. Таки получается, что выбор сделан… хотя, как мне думается наступил самый момент включиться в гонку в АПЛ.
Очевидно же что и в ЛЧ дальше не пройдут и у себя два, а то и три очка потеряют, а они на дороге не валяются и могут сыграть роковую роль. АВ в своем репертуаре и пошел Ва-банк, или я чего-то недопонимаю.

#26359
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Турнир будет проходить на новых полях в КазГу. Теперь нужно определяется с количеством команд. Взнос будет стоить 18000, крайний срок сдачи взносов 15 марта. Турнир намечается на 21-23 марта.
жду регистрацию команд.
Парни собирайтесь на турнирчик. Чисто зарегистрированные пользователи.


Бока, соберу.
  • 0

#26360
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Однако. Таки получается, что выбор сделан… хотя, как мне думается наступил самый момент включиться в гонку в АПЛ.
Очевидно же что и в ЛЧ дальше не пройдут и у себя два, а то и три очка потеряют, а они на дороге не валяются и могут сыграть роковую роль. АВ в своем репертуаре и пошел Ва-банк, или я чего-то недопонимаю.


Профессор и будет идти Ва-банк до того как не просвистит финальный свисток в матче с Барсой!
А вот уже там то и станет всё понятно!

ИМХО игра с котами не такой уж и сложный порог, через него можно перешагнуть и с полудублем! :smoke:
А вот приберечь основу к 8 марта очень даже надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.