Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26401
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
понятно что 0 - 0, но сандерлэнд как и многие команды поднимают свои возможности против биг 4... в лондоне они еще не проигрывали ну и на 3ем месте по сухой сетке в апл, тоесть пропустили меньше голов чем арсенал, наверное это о чем то говорит !!! Арсенал должен был рвать их при нынешнем положении, но я рад что команда показала свой боевой дух и надеюсь что неудачи и плохое судейство обойдут нас стороной, и мы еще покажем себя!!!

а так обидно что не смогли выйграть, но домаю игроки старались и за это заслужили какието похвалы.... хоть и не все

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 05.03.2011, 23:20:53

  • 0

#26402
zhankok

zhankok
  • Гость
  • 5 сообщений
По-моему болелы МЮ заколдавали ворота Сандерленда... :laugh:
С отскоком господа!
  • 0

#26403
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Полный ппц(
Думал хоть Арс будет бороться за АПЛ :mad:
Короч все я понял, Челси сам будет биться с Манчестером!
  • 0

#26404
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Полный ппц(Думал хоть Арс будет бороться за АПЛ :mad: Короч все я понял, Челси сам будет биться с Манчестером!

Еще не все потеряно ...
Искренне надеемся на победу в АПЛ и ЛЧ
  • 0

#26405
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мда, такой шанс вплотную приблизиться к МЮ просрали. :rolleyes: Не зачед.
  • 0

#26406
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
лайнсмену флажок надо в опу засунуть. ппц. жаль что не воспользовались поражением мю и не сократили до 1 очка. но тем не менее мы еще в гонке.
  • 0

#26407
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Да, блин, нафиг нам ЛЧ. Проснитесь, пожалуйста. Главная цель должна быть АПЛ. И все. Чтобы Барселону выбить, чудо должно произойти.
  • 0

#26408
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да ладно, зачем вы так нервничаете? Команду ругаете зря. Нормально сыграли, видно, что команда молодая небесперспективная...в этом году ничего не возьмете, в следующем отыграетесь :smoke: .

Насчет победы в ЛЧ, Love Sara*, мы то с вами понимаем, что в ЛЧ во вторник у вас последняя игра в этом сезоне, kena подтвердит.

Сообщение отредактировал Judah: 05.03.2011, 23:42:33


#26409
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Надо выбрать одну лодку, а не скакать с одного на другой. И так один кубок потеряли на ровном месте.
  • 0

#26410
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да ладно, зачем вы так нервничаете? Команду ругаете зря. Нормально сыграли, видно, что команда молодая небесперспективная...в этом году ничего не возьмете, в следующем отыграетесь :smoke: .


Болелы Арсенала должны вам сказать спасибо за добрые слова. :lol:
  • 0

#26411
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Judah, ну почему же... во вторник и посмотрим, выиграем - ПОРВЕМ на крайняк)))

*На ЦТ более мечтательные болелы, все за АПЛ И ЛЧ, а тут... все хотят просто выиграть ченить)
  • 0

#26412
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Да ладно, зачем вы так нервничаете? Команду ругаете зря. Нормально сыграли, видно, что команда молодая небесперспективная...в этом году ничего не возьмете, в следующем отыграетесь :smoke: .

Насчет победы в ЛЧ, Love Sara* мы то с вами понимаем, что в ЛЧ у вас последняя игра в этом сезоне.

Согласен. Не в том смысле, что люблю Барселону, хотя нравится, но скорее бы они нас выбили из ЛЧ. Мы все в душе знаем. что с Барсой сейчас трудно тягаться, просто не хотим это признавать.
  • 0

#26413
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Болелы Арсенала должны вам сказать спасибо за добрые слова. :lol:

Ну почему бы не подбодрить хороших людей, ну не повезло если. Я всегда так делаю.

#26414
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Love Sara*
Жду Лондонского финала на Уэмбли!
Челси - Арс!
  • 0

#26415
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
АПЛ не че нибудь, Друг. У нас травмы, половина в худшем игровом состоянии.
  • 0

#26416
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Конечно, я был бы рад, если бы Арсенал все выиграл бы, и АПЛ и ЛЧ, и Кубок. Но !!!!!!!!
  • 0

#26417
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ТУЗ - почему бы и нет)
Кена - да я не* в том смысле))) АПЛ есть АПЛ, я имел ввиду, что здесь все как бы сказать "реалисты". Пойду на ЦТ мечтать, хотя нет... МЫ ПРОЙДЕМ БАРСУ!)))))

Сообщение отредактировал Love Sara*: 05.03.2011, 23:52:11

  • 0

#26418
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ТУЗ - почему бы и нет)
Кена - да я в том смысле))) АПЛ есть АПЛ, я имел ввиду, что здесь все как бы сказать "реалисты". Пойду на ЦТ мечтать, хотя нет... МЫ ПРОЙДЕМ БАРСУ!)))))

Незнаю, или наверное я один реалист. Мне Венгера жалко.
  • 0

#26419
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Kena в топку тебя с таким настроем!
Давай ты будешь всё это выливать в конце следующей недели?
  • 0

#26420
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ыы с очком вас! не повезло просто вам) Брюси делает свое дело)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.