Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26321
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да ни когда еще не видел как Гай Клиши с лету в одно косание отправляет мяч в ворота :laugh:
  • 0

#26322
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кажись состав показал себя и скорей всего он же выйдет 5-го на сандерленд
  • 0

#26323
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


...Где персональный болельщик супаНика - Кот? ...

ЗДесь он принципиально не появится....


Даже так? Ну и слава аллаху, одним флудером и неадекватом будет меньше... Они (фл. и неад.) там все и остались. :laugh:
А СупаНик ваш похлеще дерево, чем Павлюченко (хотя такое практически невозможно). Ыыыыы. :p

Завязнете вы в этом кубке бестолковом, оно и лучше... "За тремя зайцами погонишься..." Вот этот кубок и возьмете в оконцовке, если МЮ вам его отдаст. И хватит. :laugh:
  • 0

#26324
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А мне очень хочется, чтобы в этом году Арсенал победил в АПЛ. Остальное вторично. Или я не прав?
  • 0

#26325
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Против Сандерленда выйдет почти такой же состав, какой Сеня планирует на Барсу :spy:
  • 0

#26326
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А мне очень хочется, чтобы в этом году Арсенал победил в АПЛ. Остальное вторично. Или я не прав?


Полностью согласен! По мне так нет долгожданнее титула чем первые в АПЛ! :smoke:
  • 0

#26327
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кажись состав показал себя и скорей всего он же выйдет 5-го на сандерленд


Думаю запросто !!


5 марта в 21:00 Арсенал vs. Сандерленд

Играем дома! Жду разгорома! :laugh:

Сообщение отредактировал AUS: 03.03.2011, 14:13:57

  • 0

#26328
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вот чего сейчас стоит боятся так это новых травм в играх с жЫвотными командами АПЛ! :spy:


Бельгиец, выделяющийся на поле своей шевелюрой, получил серьезную травму в матче с «Сандерлендом» и до конца сезона на поле не вернется.


  • 0

#26329
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
С победой!
Датчанин решает! :kruto:
  • 0

#26330
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Нет. Думаю что с котами Скиллачи и Микель не выйдут. Кошельный и Джуру пойдут. Они еще не игроки основы. Да и ротацию никто не отменял. Венгер наигрывал Скила с Микелем. Проверял их тандем. Лоран и Йохан уже спелись дуэтом.
А нагрузка на нападающих теперь увеличится. Теперь Беня и Шамах игроки основы. Я так думаю :D
  • 0

#26331
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Хех, по сути на следующей неделе все решится: за что будем бороться.
  • 0

#26332
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Полностью согласен! По мне так нет долгожданнее титула чем первые в АПЛ! :smoke:

Спасибо большое. А то не хочется все выигрывать и потом проигрывать в финале. Все силы Венгеру и Арсеналу надо бросить на выигрыш АПЛ. Для этого специально проиграть 12 марта МЮ. Пусть они дальше на три фронта борется.
  • 0

#26333
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А на следующий год уже можно кроме АПЛ и на другие замахнуться. При этом пару хороших, зрелых, более опытных футболистов купив.
  • 0

#26334
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А что там с Розицки? что то ему вчера сильно поплохело...
  • 0

#26335
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
к стати, или я проглядел или режиссер обошел вниманием то, что случилось с Розицки? Когда он успел травмироваться?
В натуре, наши после финала кубка лиги особо и не радовались.
и еще, было отрадно, когда показали, что на матче присутствовало более 56 000 человек, хотя и были проблески по пустым местам.
  • 0

#26336
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кому интересно здесь тоже есть много видео, даже то чего нет на ATVO
  • 1

#26337
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Игра получилось!, даже Денилсон прилино смотрелся.
с выходом замен, игроки в пол силы начели раскатывать, Гиббс забежал в штрафную соперника в стиле Насри, Клиши забил, хорошо приложился.

сама игра выглядила как тренировка.
  • 0

#26338
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


А мне очень хочется, чтобы в этом году Арсенал победил в АПЛ. Остальное вторично. Или я не прав?


Полностью согласен! По мне так нет долгожданнее титула чем первые в АПЛ! :smoke:

Тогда выставляйте резервный состав с нами 12-го. :rolleyes:

Сообщение отредактировал dadoo: 03.03.2011, 17:12:18

  • 0

#26339
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Форма на офф.сайте уже по 15 фунтов, но размеры конечно остались самые редкие
  • 0

#26340
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



Полностью согласен! По мне так нет долгожданнее титула чем первые в АПЛ! :smoke:

Спасибо большое. А то не хочется все выигрывать и потом проигрывать в финале. Все силы Венгеру и Арсеналу надо бросить на выигрыш АПЛ. Для этого специально проиграть 12 марта МЮ. Пусть они дальше на три фронта борется.

Чет вы уже рановато начали верить в слив то КА?! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.