Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2441
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

х*ясе! если так не пожалею бабок на три футболки Арса (дом, выез, алтер.) и все сожгу перед барной стойкой СС. у вас на глазах!

даже смайлики не поставил... ну, ладно, ладно. мир, дружба, комсомол :spy:

Хотя он уверяет, что это никоем образом не отразится на его игре.

а, что, ему биться в истерике надо бы? :)
  • 0

#2442
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Кто-нибудь в курсе, будут ли показывать завтра Спарта - Арсенал?

Похоже, что эту игру никто не покажет.
Жаль.
  • 0

#2443
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Arsenal boss Arsene Wenger is prepared to pay up to ?8m for Blackburn's Morten Gamst Pedersen. (Mirror)


хороший игрок. САФ раньше им интересовался и я бы не был против видеть его в МЮ. Если правда подпишите, думаю, ни разу не прогадаете...Даже как-то не хочется, чтоб он у вас играл. :smoke:

Сообщение отредактировал jedi: 15.08.2007, 13:25:24

  • 0

#2444
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сегодня буду смотреть против Спарты. Отпишусь потом, что да как. Интересно будет посмотреть на правый фланг полузащиты прежде всего, против Фулхэма Эбуэ отстойно сыграл. Думаю, Уолкотт выйдет в основе. Вместо Фламини хотелось бы Диаби или Денилсона увидеть. Может наконец Эдуардо на замену выйдет. Посмотрим. :(

Педерсен в порядке. Нужен. Главное не Сэвэж.. :smoke:
  • 0

#2445
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Так отбой же уже дали Педерсону. Что Роверсы, что Венгер - все опровергли слухи о заинтересованности в нем. Как-то странно, когда плееры внутри одной ПЛ трансфермируются, на инцест смахивает, но ситуации то разные бывают канечно.
Диаби и Денилсон с лодыжками слегли, Эдуардо тоже с лодыжкой :), но говорили, что может появиться 50/50 :-)
Эбуэ раз в том матче плохо сыграл, в этом зафеерить должен. Они такие, пока пина не получат или в форму хорошую не придут, не сконцентрируются. (шутю с долей шутки).
Вообщем, удачи нашим сегодня!
Glubberer, уж прокомментируй игру пожалуйста, а то у нас говорят не транслируют.
Кстати, ты забыл добавить:
GO GUNNERS, GO! :(
ПС: Русик, вези все что купил и на стадионе подобрал. :-) Нам всё нужно!!!
Кста, если не сложно, можеш кусочек газона, кусочек майки, кусочек жевачки Леманна привезти. Фу, чуть не забыла, можешь DVD с играми Арсенала привезти, если деньги и багаж позволяет? :smoke:
  • 0

#2446
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Фу, чуть не забыла, можешь DVD с играми Арсенала привезти

да и какйонить брелочек :) а то я уже год абищаю, да все руки никак не дозодят :D

Glubberer, будь добр, расскажи как там наши сыграли. Как Хлепка сыграл, также феерил?
  • 0

#2447
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Глеб гроза последних минут (тьфутьфутьфу)
кстати наш Алма КТЖ сиграет с арсеналом!!!!!!!!!


Чемпион Казахстана среди женских команд ?Алма-КТЖ? с блеском преодолел первый раунд Кубка УЕФА 2007/2008. Волею жребия алматинки оказались в группе за номером 9, матчи в которой состоялись на минувшей неделе в Кишиневе (Молдова). Выиграв все три матча у чемпионок Молдовы, Азербайджана и Венгрии, наши девушки завоевали путевку во второй раунд. На данном этапе соперниками ?Алма-КТЖ? станут действующий обладатель Кубка УЕФА ?Арсенал? (Англия), а также ?Бардолино? (Италия) и ?Нюленгбах? (Австрия).

www.fsk.kz

Сообщение отредактировал Omar: 16.08.2007, 10:02:33

  • 0

#2448
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Неплохо мы начинаем ЛЧ, с чем собственно всех и поздравляю, молодцы, так держать!
Рад за "Алма-КТЖ", молодцы. А что касается женской команды Арсенала, то по-моему, она одна из сильнейших команд в мире.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 16.08.2007, 10:55:41

  • 0

#2449
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

РУсик, купи челсовский. По приезду устроим торжественное сожжение и ритуальные пляски в боевой раскраске над трупом воображаемого врага. Приглашаются члены враждебных племен Красных Чертей и Родиныбитлов. В связи с этим томогавк войны будет временно зарыт :)


улыбнуло. :D

канониры, поздравляю с победой над Спартой! выход в групповой раунд ЛЧ практически в кармане. даёшь 4 команды из АПЛ в полуфиналах ЛЧ!

BUSTAR, созвонюсь сегодня обязательно, не переживай.

возьмёте на Arsenal Ladies' на нашем ЦС посмотреть? :) или у нас не будут играть?
  • 0

#2450
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

...даёшь 4 команды из АПЛ в полуфиналах ЛЧ!

ППКС
и никаких Миланов :D
  • 0

#2451
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
перефразируя слова знаменитого немца, скажу " в полуфиналах играют 4 команды из АПЛ, но выигрывает Милан" :D
  • 0

#2452
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как Хлепка сыграл, также феерил?

Изображение
феерил :D
  • 0

#2453
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
гыыы а форма та у них одинаковая, только наоборот
  • 0

#2454
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Позровляю себя и всех пушкарей мы выйграли Спарту, отметились Фабрега и Глеб(парня начинает прорывать, так держать)
  • 0

#2455
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Когда следуюая игра в ЛЧ?

Сообщение отредактировал s0dtl: 16.08.2007, 15:30:40

  • 0

#2456
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
28 или 29 августа принимаем спарту у себя
  • 0

#2457
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

28 или 29 августа принимаем спарту у себя

29 August, 8 pm (London time)

А до тех пор,
в воскреснье игру с Блэкберном пойдем смотреть?
  • 0

#2458
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Привет всем. Матч был сууупер. Чехи с самого начала играли грубо, зацепы, мелкий фол - хотели надавать нашим по ногам, а потом типа смять. Но не вышло. Парни бились в мужской борьбе, смело шли встык, вели и выигрывали единоборства. Владение мячом было 62%/38% в нашу пользу, хотя спартанцы постоянно контратаковали, предпочитая, впрочем, лишь дальние удары. Леманн, был весь матч начеку, хотя защита нет-нет парилась.
Лично мне вчера очень понравился Санья. Причем он ,как номинальный защитник, вчера выдвигался намного чаще вперед, чем полудеф Эбуэ, который впрочем, в это время страховал в обороне. Да и весь правый фланг выглядел куда острей, чем в матче с Фулхэмом.
Глеб, конечно, супер-бизон. Надеюсь, физику подтянул, второй подряд гол на 90-х минутах говорит о многом. Он, Росицки, Фабрегас, Ван Перси плели кружева у ворот Поштулки, однако, последнего удара практически не было: в противоборстве с чешскими гренадерами РВП было очень трудно принять и обработать мяч. Нужен фактурный напад типы Адебы, нужен. Капитан? Сложный вопрос...для меня был незаметен. Во многих стычках, с тем же кэпом чехов Репкой мог бы на основании повязки пожестче, однако его и близко не было - Глеб и Фабрегас бодались с чехами. Короче, не впечатлил, как деф вроде отыграл нормально, как капитан - не знаю, мне кажется капитан всегда в гуще событий должен быть, кого-кого, а вот Галласа я вчера в гуще не видел.
Вчера я видел запредельный настрой Арсенала, причем, что немаловажно все 90 минут. Чехи били по ногам, толкались, орали, но наши парни не тушевались.
Пока конечно еще ничего не решено, на ЭС будет еще игра, но сия победа над, надо сказать не слабым соперникам, придаст нашим парням уверенности. Спасибо. :-)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#2459
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Виейра,Пирес,Анри-супер :-)


Ты братан запоздал они уже дано не в Арсенале, но им огромное спосибо за те суперские сезоны
  • 0

#2460
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Может как нибудь встретимся и посмотри вместе любой мачь нашей любимой команды??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.