Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2401
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пастараюсь быть.если вдуг дела не возникнут.мне лучше в сиро

я забронировать не смогу
  • 0

#2402
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений




2 Rasik
Спасибо за фотки! Ты везунчик, однако - побывать на Эмирэйтс - это классно!
Завидую тебе белой завистью :)


да, обстановка меня тама поразила!
семьями на футбол ходят и даже бабушки одеты в маики арсенала
ps: я Русик!!!




Ты что на все матчи успеваешь ходить чтоли :rolleyes:

а что еше делать на виходных?! :laugh:
в вскр. иду на челсеа-бирмингем, извините болелы арсенала, но ваш матча рановато для мнея в 12-00 по нашему



тебя там с бабками я смотрю проблем нет :)

#2403
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Народ у нас что капитан Галлас чтоли????
  • 0

#2404
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нет он вице капитан, Кэпом сделали Жилберту, просто он щас на кубке Америки, как приедет так и заберет повязку у Галласа
  • 0

#2405
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кэпом назначили Билли, вице - Жиля и Туре. вот такие пироги...
на официалке есть инфа
мне лично не сильно от этого огорчительно
  • 0

#2406
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что-то какая-то противоречивая информация про наших капитанов, одни пишут, что им стал - Сильва, другие - Галлас. Непонятно.
  • 0

#2407
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
зайди на ком. там черным по карсному написано слвами Сени, что кэпить будет Билли
  • 0

#2408
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Что-то какая-то противоречивая информация про наших капитанов, одни пишут, что им стал - Сильва, другие - Галлас. Непонятно.

зайди на ком. там черным по карсному написано слвами Сени, что кэпить будет Билли

Прямо вот вот здеся:
Wenger hands captain's armband to Gallas
  • 0

#2409
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Пацаны, предлагаю в воскр устроить футбольный слэш пивной марафон в Сиро.


алконавты, млин. :laugh: на турнир бы так собирались. :rolleyes:

у нас товарняк, потом смотрим Тулузу, на МЮ подъеду.
  • 0

#2410
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Что-то какая-то противоречивая информация про наших капитанов, одни пишут, что им стал - Сильва, другие - Галлас. Непонятно.

зайди на ком. там черным по карсному написано слвами Сени, что кэпить будет Билли

Прямо вот вот здеся:
Wenger hands captain's armband to Gallas

Оказывается это официальный сайт ФК "Челси", распространяет заведомо ложную информацию, т.к. первый разздесь они говорят что капитан Сильва, а потом здесь, они говорят, что капитан Галлас, непорядок какой-то. А в прочем, здесь нечему удивляться ........
Как мне кажется, было бы предпочтительнее, если бы все-таки капитаном остался Сильва. Видмо Венгер назначил капитаном Галласа для того, чтобы хоть как-то придержать его в Арсенале.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 10.08.2007, 14:54:40

  • 0

#2411
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
помнится в конце прошлого сезона многим не понравились "нытье" Галласа по-поводу того, что мол тому нужны титулы(хотя лично я это за нытье не считал)...и все-таки назначением Арсена остаюсь немного обескуражен - у нас были в прошлом годе вице - Жиля и Йeнс...почему бы не оставить Жилберто капитаном. Арсен ноуз...
  • 0

#2412
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
дык Сеня грит мол защитнику лучше видно сзади. а так как Билли будет поопытнее Туре, да и просто, чтобы ублажить чувака, дал тому повязку. к тому же наверняка решение было коллективное.
  • 0

#2413
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
так, короче, отписывайтесь кто придет в Сан Сиро в воскресенье на марафон.
Адрес - Кирова-Тулебаева

Я приползу туда где-то минут за полчаса, наверное.

если что, то 87059156362 Бек - моя мобила
тока чур на сайте знакомств номер не постить и на стенах туалетов не писать :) полагаюсь на благоразумие ваше. в любом случае руки длинные - достану :D
  • 0

#2414
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

тока чур на сайте знакомств номер не постить и на стенах туалетов не писать :) полагаюсь на благоразумие ваше. в любом случае руки длинные - достану :D

Да-да. У него еще и ноги длинные, я видела, я знаю! Такчта не рекомендую шалить! :) Хотя мы здесь гуннеры, врядли еще кому-нибудь нужны, акромя других гуннеров. :) Совместный просмотр - это гут! Буду тоже! Соскучилась уже!
Только вернулась в город и что я слышу? Капитанство Галасика - дык это ничего, это временно помоему. Сеня, как умный тренер и вообще музжчина правильно решил распорядиться неуемной энегргией этого товарища. Пусть контролирует всех со своей позиции и поменьше трепиться в авторском блоге. Пусть уже созиданием займется, сделаем ему такой present. Кстати, если рассуждать, как Сеня, то и у Туре очень даже подходящая позиция для капитанства. :) Ну ничё, Силва с каникул вернется и покажет как на банджо играть.

По поводу стратегической расстановки сил отпостюсь как умею ;)
Вариант 1:
Леманн
Санья------Туре-----Галлас----Клиши
Эбуэ----Флам-----Сеск-----Тео
РВП----Адеба

Вариант 2:
Алмунья(Фабиански)
Хойт-----Туре----Фил-----Траоре
Эдуардо-----Силва-----Диаби(Денилсон)----Росицки
Бендетнер----Еще один подписанный нап :)

зы: огромное спасибо еще раз хочу сказать Русику! За классные фотки с места событий и за его обещание привезти флаг Арсенала и другие прелести, только не с того рынка плиз!!!! :)
Хочу фсе фирменное настоящее и сбудется мечта идиота! :-(

Вот эта атмосфэра, запечатленная незащоренными глазами человека, любящего футбол:
Изображение
  • 0

#2415
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Где-то прочитала, что Венгер заразился азартом и хочет весь сезон провести с детьми.
Ну дык, все же больные здесь :) У нас еще по-божески ставки делаются, в отличие - не буду указывать пальцым. :D

Сообщение отредактировал гАдский папа: 12.08.2007, 00:30:44

  • 0

#2416
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Папго тафай прихади в Сиро. Кстати, там будет акромя гунероф еще и манкунианцы и трублу (наверное). а вообще намечвается длинный пивной вечер. такшта машину не бери :D
  • 0

#2417
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
опять же насчет капитанства. мне, лично, фиолетово, что Билли отдали повязку, а может оно и к лучшему, что Билли. Авторитета хватает, харизмы тоже. Рявкнуть на своих может, когда нужно. Жиля был всеж несколько тиховат :) Вот Туре идеальный капитан тоже, но Сеня решил по-своему

вот отличный текст в блоге - не про Билли
http://www.fc-arsena...p...icle&id=113

а вот в защиту Билли
http://arsenal-mania...al-captain.html
яс ним согласен

назло галласозлопыхателям поставлю его себе на аватару :D

Сообщение отредактировал T24: 12.08.2007, 12:32:12

  • 0

#2418
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кстати, суперский сайт с волпейперами футбольными
http://www.soccer-art.co.uk/wallpapers
  • 0

#2419
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я приду :D
  • 0

#2420
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну с Богом! Сегодня ждем только победы! Будет интересно взглянуть на стартовый состав. Я с вами на просмотре морально. Хороший старт как воздух необходим.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.