Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2461
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Виейра,Пирес,Анри-супер :-)


Ты братан запоздал они уже дано не в Арсенале, но им огромное спосибо за те суперские сезоны

2ARA
посмотри дату поста Шевы
  • 0

#2462
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
итак
9 Sun Add to calendar Premier League A Blackburn Rovers 3pm
по нашему времени - 20,00
кто идет? скорее всего в Сиро. надеюсь они покажут


2ARA
посмотри дату поста Шевы

чувак не поленился прочитать все 124 страницы. вот тока на даты не смотрел :-)
  • 0

#2463
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну что, скорее всего увидим Эдуардо против Блекберна. Вот он, красавчик :bored:
Изображение

Эбуе, возможно, не будет. Диаби также здоров. Так что, скорее всего будет играть опять 4-4-2 :-) Не нравится мне это. Глеба задвинут направо снова
  • 0

#2464
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

итак
9 Sun Add to calendar Premier League A Blackburn Rovers 3pm
по нашему времени - 20,00
кто идет? скорее всего в Сиро. надеюсь они покажут

я пойду :D
  • 0

#2465
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а в 2100 еще и Ливер-Челс. тоже мона посмотреть
  • 0

#2466
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Эбуе, возможно, не будет. Диаби также здоров. Так что, скорее всего будет играть опять 4-4-2 :D Не нравится мне это. Глеба задвинут направо снова


Диаби не будет, только Эдуардо и Денилсон готовы опять влиться в игру.

Собственно, хотела сообщить, что не смогу на просмотр в этот раз с вами сходить, но Кот-Бегемот вроде обещался быть ;)
Если не сложно, телеграфируйте на сотку плиз, а то я за городом буду скорее всего.
Ну-с, удачи гуннерам!!!
  • 0

#2467
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Позровляю себя и всех пушкарей мы выйграли Спарту, отметились Фабрега и Глеб(парня начинает прорывать, так держать)


может немного и с опозданием, но все же поздравляю с победой над Спартой, насчет того, что Глеба стало прорывать, раньше ему приходилось выступать в роли "подносчика снарядов" для Анри, теперь он уже не новичок в команде и имеет какой-то авторитет, играть просто на кого-то все время не будет........поэтому и повятся голы в его исполнении и цена его вырастет намного......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.08.2007, 23:05:40

  • 0

#2468
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
То есть ты хочешь сказать,что Глеб уже не подносчик снарядов для Анри,а стал уже как Анри,т.е. нападающим? :D Цена его подрастет и его можно будет куда-нибудь продать.
  • 0

#2469
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну что сегодня играем против роверсов. Для нас, в принципе, соперник удобоваримый. В прошлом сезоне, помнится, на в игре чемпионата "Ивуд Парк" у нас проблем не возникало. Хотя в Кубке потерпели фиаско(это где Сеск что-то неприятное сказал Марку Х.). Однако команда Хьюза усилилась в межсезонье, полировавший лавку у крестьян парагваец Роке Санта Крус забивает уже в первом же матче за команду, и Роверсы побеждают на "Риверсайде" - откуда даже синие в последнее время еле-еле уносят ноги с завидным постоянством. Слухи о переходе норвежца Педерсена в Арсенал так и остались слухами, что может последнего немного подзадорить - именно он играет в полузащите Блэкберна первую скрипку. Вроде наш старый "друк" мистер Сэвэдж травмирован, однако, сюрпризов можно ожидать с его выходом на поле.
У нас как всегда потери - Эбуэ и Росицки матч со спартанцами "не пережили" и отправились в лазарет. С Адебаем и Да Сильвой тоже пока мутно. Надеюсь выйдет Бендтнер сегодня. Хотелось бы его увидеть в деле пусть минут 30-35. Тео наверняка справа сыграет. Слева Флам, в центре Диаби? Вопросы...
Легкой прогулки, ясно, не будет, но:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#2470
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мда...наверное счет по игре, от 45 до 75 мин. роверсы играли лучше, Леманн конечно опять начудил, схватился за голову после пропущенного мяча...после выхода Бендтнера перехватили инициативу...но не хватило.
Да Сильва оставил неплохое впечатление, однако ему еще нужно время для взаимопонимания с партнерами, к 70-й минуте подсел...Сендерос в центре обороны ошибок не допускал, как всегда почти весь воздух был его, был опасен при розыгрыше стандартов. Более или менее все были на поле, никто не выпадал. Думаю с одним очечком пока можем жить...
;)
  • 0

#2471
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Следующая игра в субботу - с лидером чемпионата ;) - уж ее то, блин, надеюсь, покажут. ;)
  • 0

#2472
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да я вобше болею за Арсенал ;) , просто на соревнованиях участвую за Челси ;), Скожите где показывают матчи Арсенала??? Еще раз предлогаю увидется и посмотеть любой матчь, от души поболеть за наших ЛЮБИМЦЕВ!!!!!
  • 0

#2473
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

То есть ты хочешь сказать,что Глеб уже не подносчик снарядов для Анри,а стал уже как Анри,т.е. нападающим? ;) Цена его подрастет и его можно будет куда-нибудь продать.



Зачем продовать такого ценного игрока??? Он и нам еще ой как нужен. Но конечно, в 2008 будет видно, если папа Венгер не продлит контракт то тогда Ж......А!!!
  • 0

#2474
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Арсенал, это команда мечты. У меня вопрос, а почему фаны Арсенала, не предстовляют нашу команду на соревнованих Ц.Т.??? Это реально плохо надо испровлять ошибку. А то там все горцуют. А Арсенала нету, мне приходится играть за Челси. ;)
Давайте надо сыграть!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#2475
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Вообще, кажется, нам нельзя забивать первыми, а тем более в первом тайме - только во втором, начиная с 75-й минуты ;)
  • 0

#2476
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
блин знатно мы вчера игру посмотрели ;)
насколько я понял Леман опять обосрался ;) и пропустил гол... пляяяя как все заипало

вот - David Dunn struck a speculative left-footed shot from 20 yards straight at Lehmann who palmed it onto the post and into his own net.

а вот видео-подтверждение -

ну хоть, ливер, челс и манки очки потеряли - и то хорошо

Сообщение отредактировал T24: 20.08.2007, 09:40:05

  • 0

#2477
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Игру не смотрел, а что там опять "сотворил" Лемман?
  • 0

#2478
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да, кстати давайте соберем команду и сыграем за Арсеналовских ! а ? я фанат Арса, уже как лет 7-8...

если чо, го туда http://www.fc-arsenal.com/ там много инфы...
  • 0

#2479
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
было конечно очень приятно приехать с исыкуля мчаца в альбион и выткать в матчи манчестеров и ливерпулей с челси сидя у барной стойки на дико неудобном стуле и пасти счет Арсенала по мобилке. Спутниковое телевидение будь проклято!

Всем привет вобщем!
  • 0

#2480
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Народ Галлас сильно травмировался?
Жильберто опять КЭП?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.