Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2481
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да я вобше болею за Арсенал :smoke: , просто на соревнованиях участвую за Челси ;),

нормально так :-) соседи же ;)

блин знатно мы вчера игру посмотрели


опчть глюк алма тв или нет?
  • 0

#2482
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

То есть ты хочешь сказать,что Глеб уже не подносчик снарядов для Анри,а стал уже как Анри,т.е. нападающим? ;) Цена его подрастет и его можно будет куда-нибудь продать.


нет, ен стал Глеб нападающим, но согласись, что от него будут ждать совершенно другой игры, когда у него за плечами несколько сезонов в АПЛ, пр чем он очень даже не плохо провел эти сезоны, но у нас и Джеррард не нападающий, и Риисе так же защитник, а голы каие и сколько за сезон забивают........важно то, что Глеб может идолжен будет в некоторых играх брать игру на себя (только в не матчах с Ливерпулем)........ ;)
  • 0

#2483
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

опчть глюк алма тв или нет?

ХЗ. глюк суперспорта... вчера на 5м висела заставка и них больше не было

нормально так wink.gif соседи же

ага ;)
  • 0

#2484
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
что за нах? Галлас теперь постоянный капитан или в отсутствие Жилберто? И где обещанный Сеск вице кэп? Ересь какаято.
  • 0

#2485
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Билли постоянный кэп нах. Жиля и Колотушка вице. Сеску - чупа-чупс
  • 0

#2486
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

блин знатно мы вчера игру посмотрели


опчть глюк алма тв или нет?

как объяснил вчера британский болельщик Манчестер Сити, по договору с африканским каналом супер-спорт, на территории Казахстана этим каналом могут транслироваться LIVE только два матча в неделю - один в субботу, один - в воскресенье.
по этой причине вчера по SS5 матч Арсенала блокировался
  • 0

#2487
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Галлас капитан. Вот это конечно новость. Я понимаю в товарняках можно было попробовать но в АПЛ... не понятно
  • 0

#2488
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Может как нибудь встретимся и посмотри вместе любой мачь нашей любимой команды??? ;)


поменяй аватар, пожалуйста. чисто по-человечески прошу.

кстати, зачем за Челси играл вчера? руки-ноги-тело помыл после этого? ;) ЦТшным канонирам как раз одного-двух игроков не хватает, чтобы собрать команду.
  • 0

#2489
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

поменяй аватар, пожалуйста. чисто по-человечески прошу.

а то побьет ;)

кстати, зачем за Челси играл вчера?

да уж, и захотим ли мы после этого брать его в свою команду ;)


а вообще, реально, давайте серьезно отнесемся к этому делу. хочу уваствовать в турнире болельщиков. на щас туда лучше не соваться :smoke:
  • 0

#2490
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

да, кстати давайте соберем команду и сыграем за Арсеналовских ! а ? я фанат Арса, уже как лет 7-8...

если чо, го туда http://www.fc-arsenal.com/ там много инфы...


а давайте мы (Ливерпуль) с вами товарняк сыграем на выходных. а то болтать можно всю жизнь, но лучше уже начинать что-то делать. :smoke:

кстати, ты реально думаешь, что ветераны ветки не знают про офиц. сайт клуба? ;)

ну хоть, ливер, челс и манки очки потеряли - и то хорошо


синие очков не теряли, а наоборот, нашли. точнее, очко им подарил тридвараз в чёрном. ;)
  • 0

#2491
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

если чо, го туда http://www.fc-arsenal.com/ там много инфы...

билиа чо за сайт? ;)

а давайте мы (Ливерпуль) с вами товарняк сыграем на выходных. а то болтать можно всю жизнь, но лучше уже начинать что-то делать. wink.gif

я тока за! а где?
  • 0

#2492
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Галлас капитан. Вот это конечно новость. Я понимаю в товарняках можно было попробовать но в АПЛ... не понятно

Да команда вроде не против его капитанства. Туре по-крайней мере его поддержал. Капитанство - это большая нагрузка, как раз то что надо для энегричного Галласа. Кстати, он выбыл на недели две с травмой паха и пропустит ответку со Спартой. http://www.teamtalk....2671986,00.html
Неизвестно еще, как другие себя чувствуют. Эдуардо, Денилсон, Перси - неоднократно были скошены этими костоломами.
В игре с Ман.Сити хотелось бы увидеть Алмунью. И вообще, побольше бы он матчей отыграл, тогда думаю вопрос о 1 номере у кипперов отпал бы сам собой. Ману и особенно Фабиански заметно уступают Йенсу в мастерстве и зря некоторые думают, что посадив Йенса на скамейку, ворота будут не приступны. имхо.
Хотя жалко конечно, что претерпев столько страданий мы взяли только 1 очко в этом туре.
  • 0

#2493
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я тока за! а где?


есть хорошая поляна на Сейфуллина ниже Мехпосёлка, в воскресенье всего 4.000/час. половина наших играет в ЛЛФ, поэтому лучшие силы не смогут участвовать, так что разгрома Арсенала Ливерпулем можете не опасаться. ;) допустим, в воскресенье с 17.00 до 18.00. можно где-то в городе встретиться и ехать караваном, чтобы вы не заблудились. наши матчи пройдут в субботу, МЮ играет в 9, успеем назад в город к началу очередной ничейки. ;)
  • 0

#2494
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
я согласен. кто поддердживает меня? КБ, Эмти, БОСС?
  • 0

#2495
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ваще не вопрос в мяч попинать
  • 0

#2496
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ару ещё возьмите. ГП - на ворота.
  • 0

#2497
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ГП - на ворота.

Я сама пинать люблю, а не наоборот :smoke:
На ворота у нас никогда девченок не ставили, в бытность мою спортсменкой, комсомолкой, красавицей. ;)
Я лучше на просмотр с вами схожу, да КБ? ;)
  • 0

#2498
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я лучше на просмотр с вами схожу

увидишь наши мускулистые торсы и упругие зады ;) ;)
  • 0

#2499
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а жаль. я бы мячик в сторону ваших ворот попинал бы с удовольствием. ;)

ещё dizzik за вас играть хотел. короче, до среды определитесь, нам ещё поляну надо успеть забить в удобное время.
  • 0

#2500
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

я согласен. кто поддердживает меня? КБ, Эмти, БОСС?

ну я тож согласный ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.