Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24401
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ты думаешь глебу не насрать на мнение каких-то там болел?
  • 0

#24402
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
когда я с ним общался, он мне показался хорошим парнем и он очень переживал, что некоторые болелы Арсенала его всё ещё критикуют. тогда ему было не насрать.
  • 0

#24403
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Помнится что Сол тоже играл за Тот...ем. И ничего ему за не сделалось )))))
А Глебу ваще не о чем тревожиться.
  • 0

#24404
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на фоне поступков бентли или коула - глеб не будет столь сильна подвергнут анафеме. но свистеть СТОПУДОВ будут.
  • 0

#24405
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Все равно Глеб предатель!
ИМХО: если он перейдетк петухам то ничего у него там не получится. Он, как и все кто проходит чепез барсу на пике своей формы деградирует. Шпоры щас стали играть динамичнее, а у кортошки уже не та дыхалка...
  • 0

#24406
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
а если честно, мне кажется ещё пару лет, чемпионство, титулы и о нём забудут)))
  • 0

#24407
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а может статься и наоброт же. например, арсенал еще пару лет без титулов, и о нем забудут..
  • 0

#24408
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Помнится что Сол тоже играл за Тот...ем. И ничего ему за не сделалось )))))
А Глебу ваще не о чем тревожиться.

Сола до сих пор ненавидят болелы Шпор, если кто забыл он у них был капитаном и клялся в верности им, но продолжил играть за Арсенал )))

Глеб уже много раз говорил что его "ЖАБА" съела и Барселона это его самая большая ошибка
  • 0

#24409
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Помнится что Сол тоже играл за Тот...ем. И ничего ему за не сделалось )))))
А Глебу ваще не о чем тревожиться.

Сола до сих пор ненавидят болелы Шпор, если кто забыл он у них был капитаном и клялся в верности им, но продолжил играть за Арсенал )))

Глеб уже много раз говорил что его "ЖАБА" съела и Барселона это его самая большая ошибка

Мда, было такое: каялся, плакал, рыдал распуская сопли и сожалея о содеянном! и сколько таких было: променявших Лондон на испано-италянских... Ти-Ти не считается, он ушел из Лондона, но остался в наших сердцах!
  • 0

#24410
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Санья хочет отблагодарить Сеню за веру в них, выйграв кубок!
  • 0

#24411
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Санья хочет отблагодарить Сеню за веру в них, выйграв кубок!


старо предание..
  • 0

#24412
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
А Кощей подумывает над сборной тем временем. Его готовы взять в сб. Польшу, т.к. его дед был поляком, но приоритетнее Блан с сб. Францией) Грит мол Арсенал поможет ему выйти на уровень сборников) Пеарица типуган уже)
  • 0

#24413
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Мне утром жена выдала, когда я новости по евроспорту смотрел: "Почему футболисты уходят от Венгера? Он же хороший и футболистов так хорошо воспитывает". Точно не помню, но что-то в этом духе... Типа поднялись за счет Венгера, а потом кидают его.
Это мне пост Дасега про Кащея навеял... Не хочется, чтобы парниша, еслит выстрелит, пошел по стопам тех, других...
_____________________________

Кста, в матче с Легией какой-то особый прием поляки Войцеху устроят? Как-никак родные пенаты...
  • 0

#24414
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Майка Шавена на 5 месте по продажам

спешиал фор Дасиг :D

Как сообщают коллеги с британского Евроспорта, футболки с фамилией Arshavin и номером 23 на спине входят в пятерку самых популярных в мире, если брать в расчет только игроков английского первенства.


  • 0

#24415
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По майке Сола статистика скромно отмалчивается? :spy:
  • 0

#24416
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Майка Шавена на 5 месте по продажам

спешиал фор Дасиг :spy:


подавился в желчи, захлебнулся в злости, неистовая ярость!
  • 0

#24417
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Футболист лондонского "Арсенала" Денилсон заявил, что его партнер по команде Сеск Фабрегас не хочет переходить в другой клуб, сообщает AS.
"Арсенал" очень помог Сеску в течение его карьеры, и мне кажется, что он хочет продолжать выступления за нашу команду. Вся проблема заключается в том, что из "Барселоны" постоянно говорят, что Фабрегас хочет перейти в каталонский клуб. И этому верит весь мир. Но я уверен, что Сеск будет играть за нашу команду и в этом сезоне; он наш капитан и многое может сделать для "Арсенала", - заявил бразильский футболист.
3 августа 2010 года, вторник. 11:00
Источник: "Чемпионат.ру"


Правильно, так им, а то всякие Пуйоли звездят всякое когда их спрашивают и не спрашивают. Национальный каталонский спорт - ляпни что-нибудь про Сеска, а не то изжога замучает :spy:
  • 0

#24418
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Навеяно вашими постами, парни.

1) Сол в прошедшем сезоне подстраховал, ну и спасибо, ну и до свидания.
2) Глеб в Тот**хэме это не есть гуд, и мораль здесь ни при чем, хорошо играет белорус, не хотелось бы видеть его у конкурентов по чемпу.
3) Шавин таким был всегда, в Зените его обожали за конфетки и проклинали за лень. Чему мы-то удивляемся? Мы же не англы, знали кто к нам в клуб идет. Место в основе Андрейка забил, теперь посмотрим хватит ли куража выйти в лидеры команды. А Кот прав, Шавин играет в Арсенале и мозги переходом не парит, остальное определим по ходу сезона :spy:
P.S. Кто-нибудь наконец доберитесь до начальства Даса, пускай загрузят парня работой. Пять страниц в день в дохлое межсезонье, это все же перебор, задолбешься читать :spy:

Сообщение отредактировал Метельщик: 04.08.2010, 00:31:02

  • 0

#24419
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Я лично не знал какой из себя Шава, только по ЧЕ, так что его ленивость для меня стало открытием...
Работа есть, но ради вас, любимые мои, я готов отрываться от работы и общаться с вами, ведь я вижу какую радость я всем здесь доставляю!!!
  • 0

#24420
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а тем временем Сеск снимается в каком-то фильме..с Агуэро. сообщил спортс.ру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.