Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24381
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
не льсти себе, тебе даже до уровня продуктивности Шавы далековато)
раз он играет за сорок и тебе на него пофиг, нафига ты опять своё фуууу ему высказываешь?) за нас он рвал и метал, не знаю, были ли это бабки, был ли это типо его шанс заявить о себе, но он рвал и метал. а это главное. такие игроки всегда в почёте. а такие как Шава, забил, хорош, когда без настра, сдохне!
  • 0

#24382
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
новая кричалка по Шамаху)))

He came to Arsenal on a free Chamakh, Chamakh,
He's gonna be the next Henry Chamakh, Chamakh,
He;s born to wear the Arsenal kit,
He's gonna make Defoe look s***,
It's Maroune Chamakh Arsenal's 29...

lalalalalalalalalalalalalalalala.....
  • 0

#24383
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

рвал и метал бы на тренировках а не разъезжал по медовым месяцам.

Женишься за 40, Аза, скажи этой несчастной, что ты профессионал - и сразу на треньки! :)
  • 0

#24384
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ты Дасик субъективен посему трудно с тобой поддерживать диалог не обозвав чурбаном. вцепился в этого сола будто он тебе жизнь спас. смотри трезвей на него. ну вышел дядька в 7-10 играх под конец сезона, ну побегал отлично. и чо? сказали ему ты полезен, оставайся но будешь пахать как чорт а играть будешь ретко. он и свалил. чож он не остался рвать раз он такой красавчик? он свалил - вот что главное. причем не первый раз. это главное. а шава в Арсенале. и играет. и даж забивает. и пофиг что часто стоит разевая руки с недовольной рожей и красными щщеками - свое дело он делает иначе уехал бы (не факт что по своей воле) в какойнить Шахтер.
  • 0

#24385
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
на евроспорте видео, сеск одевает какую то зеленую майку, смотрел без звука не понял че за бодяга, кто знает?
  • 0

#24386
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

новая кричалка по Шамаху)))


мотив какойто ацкей знакомый... что это за песня? капец знакомый мотив
  • 0

#24387
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

на евроспорте видео, сеск одевает какую то зеленую майку, смотрел без звука не понял че за бодяга, кто знает


сеска накачали слезоточивым газом, показывали чучело белого бима черное ухо, душили на его глазах маленьких котят и требовали возвращения в барсу. одели майку цветов города чтоли. он выразил надежду видица чаще ыы
  • 0

#24388
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Как чурбан чурбану, чисто по чурбанский, Сол за Арсенал жёг, причём жёг с величайшей самоотдачей, когда ещё Шава с розовыми щеками в Питере покупал телик на свою первую зарплату. Он был очень важной частью небитого сезона, он был лидером, душой команды. Когда он впервые ушёл, у него на то был ряд причин, я не думаю, что многие бы смогли справиться с таким давлением без каких-либо необдуманных поступков. Сейчас он ушёл по простой причине, он понимает, вот год-два и всё, он нафиг никому не нужен будет. Он не станет ведущим ток шоу, он не станет лицом какого нибудь нижнего белья или жЫлета, он навряд-ли даже комментить будет, м.б. станет тренером, но только детишек и всё. Ему хочется на последок наиграться, надышаться атмосферой великих игр АПЛ, и... да, срубить бабла, ибо у нас ему предложили мало, и он пошёл и без обидняков сказал, мне там предложили условия и оплату лучше, я туда. ничего не напоминает?) А Шава своё дело делает не до конца, прикинь сегодня у тебя нет настра, ты с попойки придёшь на работу и скажешь, а ну нафиг, не буду составлять контракт или сделаешь его криво. так месяц будешь ходить, а потом сделаешь контракт конфетку пару раз и снова. так не делается...
  • 0

#24389
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

новая кричалка по Шамаху)))


мотив какойто ацкей знакомый... что это за песня? капец знакомый мотив


пока на сайте ещё без мотива, но в голове тож чёт вырисовывается
  • 0

#24390
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
позвони я те напою. где то я слышал эту песню
  • 0

#24391
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

  • 0

#24392
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А Шава своё дело делает не до конца, прикинь сегодня у тебя нет настра, ты с попойки придёшь на работу и скажешь, а ну нафиг, не буду составлять контракт или сделаешь его криво. так месяц будешь ходить, а потом сделаешь контракт конфетку пару раз и снова. так не делается...


это я думаю твои домыслы, забыл как он на уколах играл? да и если бы он играл от настроения - Сеня бы его высек.

хочется на последок наиграться, надышаться атмосферой великих игр АПЛ

остался бы в Арсенале подышал бы не только АПЛ но и ЛЧ

Он был очень важной частью небитого сезона, он был лидером, душой команды

я бы не сказал важной я бы сказал одним из. ну и насчет душы и лидерства - в том Арсенале были Берги, Анри, Виера, Реес, Юнберг и психопат Леман... лидеров было стока что хоть жопой жуй. Так что ставить Сола как важнейшего в инвинсбл - пхе.
  • 0

#24393
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений



чё там, звука нет


Аза, вот единственное за что можно Шаве отдать должное, это когда он против Блекбёрна вышел на уколах а заколотил сумашедший гол. У него есть много способностей, но его говнистость берёт вверх над ним и он использует свои способности крайне редко.
а Сол мужыыыыг! и точга)
  • 0

#24394
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а Сол мужыыыыг


был бы мужыг закончил бы карьеру в Арсенале а не мотался по низкого пошиба клубам. порцмуд ноц каунти ньюкасл (который конечно был велик но щя в ацкой попе)

а Шава игрок Арсенала. и точга!!
  • 0

#24395
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
как всегда поспорив, мы убедили друг друга пойти накуй со своим мнением ))))))))))
  • 0

#24396
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
)))) но ты же не прав и из чуства ложной гордости и ослиного упрямства не можешь признать мою правоту.


зы обещаю ничего не говорить по этому поводу!!
  • 0

#24397
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
как приятно ворковать с ослом! все же знают, что я прав, а ты нет.

обещаю ничего не говорить по этому поводу, но писать буду!)
  • 0

#24398
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
Парни, очень много флейма на ветке в последнее время. Потом не обижайтесь

  • 0

#24399
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Надо чтоб Дасика на работе чем нить заняли, вот тогда и количество флейма резко сократится :rolleyes:

Чет Глеб ляпнул что он был бы рад продолжить карьеру в стане тот***... вот сцуко! :-)
  • 0

#24400
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
=)))
Глеб будет полным муднем если пойдёт к Шпорам. Вроде признал, что совершил ошибку, уйдя в Барсу, окстись, других клубов мало. Или он за время пребывания в Арсенале не успел изучить отношения всего клуба и его приложений к отдельно взятому объекту в виде шпор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.