Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24441
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Походу Спaхич уэлком ту Арсeнaл? Нужны отклики от поклонников РПЛ, в чaстности Локомотивa: ''Чe это вообщe зa чeл?''
  • 0

#24442
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Даже Рос заипался
Короче это наш сезон. Если мы не выйграем нифига в предстоящем сезоне (а раньше я такой заряженности в игроках не наблюдал), то я оффициально перестану общаться с КБ!
  • 0

#24443
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Даже Рос заипался
Короче это наш сезон. Если мы не выйграем нифига в предстоящем сезоне (а раньше я такой заряженности в игроках не наблюдал), то я оффициально перестану общаться с КБ!

О-оо! это будет что-то! :smoke:

ЗЫ: внатуре, такой заряженности как сейчас у команды не было давно! надеюсь возьмем один из двух: АПЛ или ЛЧ, а лучше если оба сразу!
  • 0

#24444
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Вы думаете Вермалыча, Санья и прочих талантов кто находил? Личный советник по селекции Венгера Дасиг!

Патрика тоже ты посоветовал? Сиди-ка дома лучше))
  • 0

#24445
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Вон он какой окасса, играл за слабые клубы, центр защ, босниец, вывел в первый дивизион Montpellier HSC. Капитанит сборную. Вики чемпион!)
  • 0

#24446
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
нe вижу основaний для побeдоносных нaстров. Клубу нeобходимы кaк минимум зaщитник и врaтaрь. Кaкиe тут титулы? Нужно зaлaтaть эти дырищи! И вот потом ужe о титулaх зaикaться.
  • 0

#24447
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Давай разбор полётов, раз уж начал.
Защитники, у нас есть Вермален, Кощелни. Вермален доказал своё класс в прошлом сезоне, Кощей неплохо смотрится на предсезонках и Том очень лестно о нём отзывается, следует полагать, что он лучше ушедшего Сильвестра и Сендероса вместе взятых, и поперспективнее Галласа с Солом (учитывая, что им обоим 30+). Так? Думаю так. Далее, у нас есть Йохан, который кстати демонстрировал достаточно хорошую игру, травма залечилась и думаю он будет в состоянии быть на подхвате, более того, Сонг достаточно универсален и способен играть на позиции центр. заща, учитывая, что его позицию могут перекрыть Диаби, Денилсон. Активные слухи были о Ягиелки, сейчас Спахич какой-то опытный, 30 летний. Не забываем, что всё ещё почти весь август впереди, а у Венгера раньше наблюдалась привычка подписать кого-нить в последние мгновения.
По ловухе, Альмуний, Фаби, Щесны, Маноне. Альмуний тупит да, но когда не тупит он великолепен, а тупил он из-за пожара в защите (там как раз пожарил Вильям), а теперь, если Кощей и Вермалыч разыграются, оба хоть и низкрослые, зато сильные и на 2-м этаже грамотно играют, пожара не будет, смею пологать, будет стабильность. Фаби допускал ошибки чиста из-за волнения, обстрелять в 5 матчах, будет уверенность. Главное его поддерживать и станет хорошим вратарём. В итоге у нас в запасе 2 очень перспективных вратаря, по Щесны особо не знаю, но веря Азе, он крут. Маноне показал, что несмотря на свой столь юный возраст он может показывать клас, а времени и условия для дальнейшего развития у него масса!
Не всё так плохо, а о титулах я буду заикаться каждый сезон, каждую игру... Ибо это наша цель и никаких других целей и быть не должна. Только титулы, никаких runner-up
  • 0

#24448
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Гайдарчиг, ты какого Спахича имел в виду? Вика выдает Амира - 29 лет, Эмира - 26 лет и Алена - щегол вообще... Опираясь на мышление Венгера, это будет Эмир - защ?! Про которого Дасик чота нацарапал
  • 0

#24449
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Не нацарапал, а предоставил обширную инфу. Наверное про него) прост увидел про Локо, а он играл за Локо, думал точно про него)
Гайдар, дай сцылку на слушок то!
  • 0

#24450
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да да именно он который один из трех))
Эмир, не путать с Алматинцем))
  • 0

#24451
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
про этого спахича грят что он гавнюк на дружественном форуме. думаю прояснить ситуацию могут люди, следящие за ЧР...

____

Дасик как те может в голову прийти перестать общаца со мной??? *крайне огорчен растроин ною
  • 0

#24452
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Гайдар, дай сцылку на слушок то!

лови

и еще
и еще от авторитетного источника

Сообщение отредактировал aidarchik: 04.08.2010, 13:18:34

  • 0

#24453
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Гайдар, дай сцылку на слушок то!

Не понравится тебе слушок, там твой "любимый" Шавен упомянут рядом)))) Типа "Спахич может играть с Аршавиным"
Млин, этих Спахичей-футболистов как коулов в англии
  • 0

#24454
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Эмир, не путать с Алматинцем))

Их не спутаешь. Наш Эмирский - спартач, а этот "железнодорожник"))
  • 0

#24455
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
«Арсенал» – отличный клуб. Я являюсь поклонником Арсена Венгера. Надеюсь, «Монпелье» будет содействовать мне в этом переходе» Спахич
«АРСЕНАЛ» намерен пополниться сразу двумя футболистами сборной Германии. По данным Caughtoffside.com, на покупку вратаря леверкузенского «Байера» Рене Адлера и центрального защитника «Штутгарта» Сердара Ташчи «канониры» собираются потратить 22 миллиона фунтов.
мне кажется столько шума газеты поднимают по поводу трансферов Венгера.
  • 0

#24456
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...Альмуний тупит да, но когда не тупит он великолепен, а тупил он из-за пожара в защите (там как раз пожарил Вильям), а теперь, если Кощей и Вермалыч разыграются, оба хоть и низкрослые, зато сильные и на 2-м этаже грамотно играют, пожара не будет, смею пологать, будет стабильность.
...
Не всё так плохо, а о титулах я буду заикаться каждый сезон, каждую игру... Ибо это наша цель и никаких других целей и быть не должна. Только титулы, никаких runner-up


+100
  • 0

#24457
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Походу Спaхич уэлком ту Арсeнaл? Нужны отклики от поклонников РПЛ, в чaстности Локомотивa: ''Чe это вообщe зa чeл?'

говорят что он игру сдал.
  • 0

#24458
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

+100

Чота ты всегда поддерживаешь Дасига :kiss: Аскарик, не иелсин? :rotate:
  • 0

#24459
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
что значит пожарил Уильям? Все пожарили, и Верми ошибался и Клиши и Санья... и Алмуний тож пускал нелепые голешники... нужын один лидер в защиту чтоп орал на всех и все его слушались. в этом плане уход билли может сыграть на руку.
  • 0

#24460
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


+100

Чота ты всегда поддерживаешь Дасига :kiss: Аскарик, не иелсин? :rotate:

:kiss: Надож что то писать, ато Дасик по кол-ву постов меня обгонять начинает... :-)

и ваще этот пост, который я поддержал является одним из немногих постов, где Дасик пишет дело, ато флейм да флейм...))))))))

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 04.08.2010, 13:57:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.