Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24361
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Ждём 4-5 августа, вернётся с отпуска, всё прояснит. Его тоже понять можно, столько давления с разных сторон, представляю как его агитировали барсоманы. Как ему расписывали златые горы люди из Барселоны, как на него возможно его кенты давят, как в Англии отговаривают, сколько шумихи вокруг его имени... Он не должен стать Шавой, он должен сказать один раз. И если он собирается в след. году уходить (если повтор ситуации с Крио) то пусть лучше сразу об этом скажет всем. Если хочет в Барселону сию минуту и считает, что его связывает с Барсой намного больше чем с Арсеналом, пусть идёт сейчас, не забыв выручить клубу который сделал его звездой бабки. А если он действительно в сердце канонир, проникся душой и сердцем к нашей команде, если он реально хочет сделать из команду вновь чемпиона, пусть скажет, я выйграю здесь всё несколько раз, а потом верунсь на Родину. Пусть скажет правду, а пока у него есть время. Ему дали достаточно времени взвесить все за и против и расставить свои приоритеты. В конце-концов это его жизнь и лично я приму любой ответ, останется ли он в моём футбольном сердце как просто "один из перспективных капитанов" или "легендой клуба" - зависит от него.
А Рэмси действительно ждём в ноябре, главное, чтобы парень смог преодолеть страх и сделал своё дело как он умеет.
  • 0

#24362
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
терь осталось перевести всё на на испански или ангиски и отправить ему письмо
Дас ты сам бы чё выбрал? остался бы в арсенале (лондан) если бы тя в кайрат тянули с намного большей зарплатой :super:
  • 0

#24363
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Эдик, если бы мне посчастливилось быть одним из лучших и всё ещё перспективных игроков мира, если бы меня удостоили ЧЕСТИ стать капитаном Арсенала, если бы я стал бы кумиром таких людей которые обитают в этой ветке и при условии, если бы наша СУПЕР лига была бы на уровне Ла Лиги, а Кайрат на уровне Барсы, я бы всё равно остался бы в Арсенала пока они меня не выпнули бы. И срать на зарплату, Цеска с ней обижают, главное стать частью истории такого клуба. Но мне заготовлена другая судьба) Уаще хз как я бы поступил, слава, деньги, внимание, поклонение - всё это меняет человека)
  • 0

#24364
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
если бы Дасика в Ордабасы тянули он не раздумывая перешел бы :super:
  • 0

#24365
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"Лоран очень сильный защитник. Он не так высок (как Галлас), но компенсирует это хорошим выбором позиции. Он умный игрок, который быстро перемещается по полю и быстро работает ногами. Он выглядит защитником без слабых мест".

"Я думаю, мы отлично сработаемся. Он правша, и обычно бывает лучше, когда рядом играют правоногий и левоногий защитник. Таков выбор тренера. Вместе с Йоханом Джуру мы трое - очень похожие защитники. Все мы любим жесткую игру. Йохан немного крупнее нас с Лораном, но все мы хорошо играем ногами и достаточно быстры. Мы все похожи, и это должно помочь нам найти общий язык", - сообщил Вермален в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".
  • 0

#24366
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Седня на Евроспорте http://tv.eurosport....vschedule.shtml ночью покажут Кубок Эмиратов (огрызки).
Если кому интересно :super:
  • 0

#24367
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у Кощея кстати 6 номер...) теперь он мне нравится очень-очень сильно..надеюсь он знает кто носил этот номер?! и будет выкладываться на всю мощь...
  • 0

#24368
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Фил Сендерос вроде носил? ;) :super:

Показалось, что Кощей в принципе высок...или только показалось...матч с Миланом заценил...ничешный такой, Насри играл ръяно, но толку с его игры так никакой и не увидел...а Шавен пешком ходил, а какую конфетку Шамаху промеж трех защей на ход выдал...короче, кто на что учился... :)
  • 0

#24369
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
не я про Тони...) а про Фила совсем забыл..давно его не видел

Фил Сендерос вроде носил?


  • 0

#24370
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Я понял кого ты имел ввиду... :super:
  • 0

#24371
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Глеб собрался к шпорам

«У меня контракт с «Барселоной», и я должен соблюдать его, - цитирует Глеба РИА «Новости». - Но я слышал об интересе «шпор», думаю, это выдающийся клуб. Я ценю его интерес. Посмотрим, как будут развиваться события в будущем».


  • 0

#24372
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Но я слышал об интересе «шпор», думаю, это выдающийся клуб

мм....каталонская кровь помутила рассудок беоаруса
  • 0

#24373
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
это только на нашей ветке Дасеке с КБ с друг другом бранятся...а на ветке скаузеров и этих с каталонии они действуют как диверсанты)
  • 0

#24374
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а что они делают в реальной жизни.. кричат, царапаются, портят друг-дружке маникюр.. ужос!
  • 0

#24375
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Глеб собрался к шпорам

Чмо мля

Сол - жирное брюхо

Центральный защитник "Ньюкасла" Сол Кэмпбелл высмеял болельщиков своего нового клуба, обвинивших новичка в лишнем весе и назвавших его "Солом жирное брюхо".

Как известно, на прошлой неделе 35-летний Кэмпбелл подписал контракт с вернувшимися в Премьер-Лигу "сороками". Сол отказал "Арсеналу" и "Селтику", решив, что на "Сент Джеймс Парк" у него будет больше игровой практики.

Пацтолом

"Это смешно. Я тренируюсь 3 дня - всего 3 дня. Я отстаю от всех остальных на 3 недели подготовки. Разве они (болельщики) не знаю, что я недавно женился, и затем у меня был медовый месяц? Согласен, что фото были не самыми изящными, и мне нужно набрать свои кондиции, но тренировочная форма такова, что увидеть можно, что угодно".
Я крупный парень, но я не могу форсировать подготовку...."

________________________________________

Арсен высказался, что Уилшир достоин вызова в сборную (превед джузеппа, айдарчик)

Сообщение отредактировал проблемщик: 03.08.2010, 12:03:32

  • 0

#24376
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Глеб шпорам не нужен, утка скорей всего. Но если он согласен к ним перейти то это просто фи.
  • 0

#24377
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Sol fat belly :-DDDD
Чтобы они сказали увидев наш фанатский Арсенал?)))
1. Aza 4 eyes
2. Mara fat belly
3. Tima sleek head
4. Aidar solid feet
5. Dasik krasavchik!!! ну в меру упитанный мущина в расцвете сил!

Сообщение отредактировал Дасеке: 03.08.2010, 09:56:14

  • 0

#24378
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
терь какойта гаспарт у барселоны вылез. оказывается венгер тожы хотел в барсу в 2001 но жистокий Арсенал не пустил его. омг )) вся эта кампания превращается в откровенную мерзость. теперь именно с этим словом у меня будет ассоциироваться фтубол этой команды как это ни прискорбно.

___________

Сол грю же не планирует играть в основе, он переехал в нукасл за зарплатной карточкой и спокойной жизнью. хотел бы быть игроком основы - рвал и метал бы на тренировках а не разъезжал по медовым месяцам. фу
  • 0

#24379
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
не гони на Сола, он побольше рвёт и мечет чем твой Шава.
  • 0

#24380
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Шава в Арсенале, Сол в Ньюкасле. От того что он там будет рвать мне ни жарко ни холодно. Но судя по всему ничо он рвать не собирается. а Шава лентяй. но продуктивный лентяй. чем-то меня самого напоминает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.