Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22461
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну здрасте все!

Принимайте новичка. Я смотрю, у вас тут жизня интересная-я-я...Товарняки гоняете, а потом пивной празднег? :kiss: Пивной празднег мен де барамын :smoke: Жаль, что я раньше до вас не дошел

Сообщение отредактировал Scorpio_2010: 26.05.2010, 21:13:48

  • 0

#22462
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ну здрасте все!
Принимайте новичка.

Жумайсынба?!
  • 0

#22463
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Это, парни, вы потом отчет о сегодняшней игре напишите, для тех, кто там не был. Особенно интересует часть о пивном празднеге :smoke:
  • 0

#22464
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну здрасте все!
Принимайте новичка.

Жумайсынба?!


Да я не против. Только я за Арс болею. А у тя на аватарке типок в форме барселоны :smoke: А пивной празднег с болелами Арсенала - ну, это всегда празднег! (причем пивной... :kiss:
  • 0

#22465
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Да я не против. Только я за Арс болею. А у тя на аватарке типок в форме барселоны

Дык, а я болела Барсы, но это не должно мешать пивному празднегу.

Сообщение отредактировал Arki: 26.05.2010, 21:22:20

  • 0

#22466
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
От блин, болелы Барсы на халяву хотят к чужому празднегу примазаться :kiss:
Кстати, поздравляю с Ла Лигой. Вторая подряд, да? Бэк-ту-бэк чемпионс? Эх, когда наш любимый Арс такое отпразднует... :smoke: Но все равно верю в Арсенал и в Арсена! Скоро возьмем АПЛ и ЛЧ! От Сеск пожалеет, если уйдет от нас, а мы титулы начнем брать.

We are the mighty Arsenal!
  • 0

#22467
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Это, парни, вы потом отчет о сегодняшней игре напишите, для тех, кто там не был. Особенно интересует часть о пивном празднеге :smoke:


Игра была, пива не было, т.к наш пивной заводила не пришел сеня :kiss:
  • 0

#22468
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Облом :smoke:
  • 0

#22469
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
кстати щя играют Голландия-Мексика.

Ван Перси против Велы, правда Вела че то не в основе и Ван перси уже свою баночку положил.
  • 0

#22470
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
у ван Перси дубль, что не может не радовать.
Интервью Сеска читали,о том что его будущее не в его руках, грит мол

Венгер попросил меня предоставить решение этого вопроса ему

, интересно, какой сюрприз нам мьсе готовит на этот раз?
  • 0

#22471
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

а что ты само 5е место пропустил
или я что то не увидел?))

Мяяяссаггган Гол Анри в ворота сливочных 21.02.2006

Игра была, пива не было, т.к наш пивной заводила не пришел сеня

Не было ни того, ни другого, ни третьего в очках :smoke:
Играли только мегаопорник Кешман, мегазащ Тима, мегацентрполузащ Мади и, конечно же, меганап Айдар, который, кстати, и забил единственный гол в каком то нелепом полупрыжке-полуфинте-полуударе :laugh: Остальные, включая меня, мешковали по разным причинам. На мою игру повлияли терзания относительно потери суммы 2 000 тенге (23,8 литра 93-го, 2 игры в футбол, 2 кружки Хугардена), которая была отдана перед игрой с тихими проклятьями сотруднику УДП. Игру пришедшего воротчика оценил Дасеке, сказав: "А что вы хотели? Я же говорил вам, что он мешок!". Игре самого Даса есть только одно объяснение - предвкушение дегустации каннабиса.
Ну и основной момент нашего пройопа - не было стимула в виде "пивного заводилы" на бровке с ящиком пива. :smoke:
  • 0

#22472
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вчера был удивительный вечер! ))))
Вчера играл один Еркин(Кешман). Остальные рядом бегали и рады были что не мешали ему )))). Чего стоит один его забег с мячом против всех игроков соперников. Он один всех обошел, чем вызвал несомненный восторг у болельщиков. Сорвал море оваций. Зритель далее требовал очередного сольного прохода Еркына, скандируя:"Кешман! Кешман!" Что удивительно единственный гол забил наш несравненный Айдарчик. По его собственному признанию, гол был забит также блистательно как и ожидалось. То есть, был навес во вратарскую, прием мяча и удар! К сожалению качество игры не соответствует результату. Результат был сделан нашим чудо-вратарем, пропустивший быстрые 2 гола )))). Хотя я слукавил. Виноваты конечно все. (((
И потом. Так быстро игровое время закончилось. Надо в следующий раз полтора часа брать. Чтобы взять измором соперника. ))) Мы его перебегаем )))
  • 0

#22473
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну вы парни жжете!!! Читал отчеты, смеялсо. :smoke:

Вы прямо как большие парни в Ландоне. Те тоже играют хорошо, а результат не по игре.
Я так понял, что Кешман - это наш Фабрегас, который умеет на поле всио. Айдарчик - это наш Беня, такой же нелепый, но банки кладет :smoke: Ну и без нашего Фабиански не обошлось.

Сообщение отредактировал Scorpio_2010: 27.05.2010, 09:56:01

  • 0

#22474
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а кб - это ваш адамс.
  • 0

#22475
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вы мешки! а я вчера качественно навазюкался под шашлыки и шум дождя..

Скорпио превед! Походу это наш Шамах )) Держись до начала сезона, там пивные празники каждую субботу (иногда воскресенье) в честере устраивать будем ))

Мачо истину глаголит )) у меня и футболка есть подтверждающая. Но конечно главное сходство в сути, общности характеров уагага

Ну и основной момент нашего пройопа - не было стимула в виде "пивного заводилы" на бровке с ящиком пива


а я во всем виноват. так сигда пля, если выигрываем то Мара красавчик, Дасик красавчик, Айдарчик красавчик, а если пройоп так сразу Аза. Как-то однобоко )
  • 0

#22476
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

интересно, какой сюрприз нам мьсе готовит на этот раз?


на др лапорте забесплатна подарит контракт сеска, че еще можно от него ждать ыыы
  • 0

#22477
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вчера играл один Еркин(Кешман). Остальные рядом бегали и рады были что не мешали ему )))). Чего стоит один его забег с мячом против всех игроков соперников. Он один всех обошел, чем вызвал несомненный восторг у болельщиков. Сорвал море оваций.


каменюкой надо было его, иначе не остановить.

и чо, он после такого сольного прохода ударил в пролетавшего на высоте двух километров трехсот шестидесяти пяти метров фоккер, совершающий рейс Алматы-Актау?
  • 0

#22478
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кста, Кешман реально в мяч играет, говорю это как очевидец. Не его вина, что мяч находится в ногах соперника и его "мягкий" удар по мячу заставляет отрываться ногам соперника от земли и принимать горизонтальное положение туловища, а также издавать горлу нечленораздельные звуки. Европейские рефери в этом случае даже игру бы не останавливали, т.к. игра была в мяч!
PS

мегазащ Тима

Хочу подчеркнуть, что Тима - мегазащ, но никакой нап. Чего стоит его удар с 1,5 шагов в практически пустые ворота :smoke: Вот Тима точно зацепил пролетавший фоккер.
  • 0

#22479
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не поал, а чо дасеке перед товарищами проставляться не собирается? или футбик покатать - это одно, а др - это табачок, который врозь?

з.ы. дасеке, с днюхой что-ли? :smoke:

Сообщение отредактировал Ma4o: 27.05.2010, 10:42:02

  • 0

#22480
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да вчера зачетно побегали :smoke:

Вчера Персик голы забивал с правой ноги и с левой слету, (как Айдарчик примерно :laugh: ) главное шоб не поломался на ЧМ и вернулся к началу сезона целым и невредимым.

и чо, он после такого сольного прохода ударил в пролетавшего на высоте двух километров трехсот шестидесяти пяти метров фоккер, совершающий рейс Алматы-Актау?


гыгы в боинг попал :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.