Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22501
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима давай к нам,
а то от тебя зависит место проведения фестиваля)))

конечно инфе от Азы особо доверия нет.
но все же если ето правда, то я лично поеду и пожму руки нашей борде.

А почему от меня??? Главный по тарелочкам у нас КОТ!
Хотя от себя могу предложить Веранду. Там у меня скидка 10%. А вообщем-то лучше там где подешевле ))))

Лорьенте. Я правильно прочитал имя нашего защитика? По физ параметрам неплохой. 186 см, 75 кг, мордой на Вермаелена смахивает )))))
  • 0

#22502
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

А почему от меня???
Хотя от себя могу предложить Веранду. Там у меня скидка 10%. А вообщем-то лучше там где подешевле ))))

аха
  • 0

#22503
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Главный по тарелочкам у нас КОТ!


Кота замучила ностальгия и он ели дождамшись открытия границы на всех парах пучит до биша.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 27.05.2010, 16:38:11

  • 0

#22504
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Лорьенте. Я правильно прочитал имя нашего защитика? По физ параметрам неплохой. 186 см, 75 кг, мордой на Вермаелена смахивает

Мож Лоран? Французы ж любое слово извратят, н-р "пеугеот" называют "пежо" или "ренаульт" - "рено", неадекваты млин)
А то, что на вермалена похож - это плюс. Соперники будут теряться, видя два похожих фейса. Главное, чтоб действовали в паре не как братья Березуцкие.
Тима, хотел тебя на футбол подтянуть... А ты уже пиво пить намылился :smoke:
  • 0

#22505
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тима, хотел тебя на футбол подтянуть... А ты уже пиво пить намылился


ты давай того, не соблазняй праведника на тропу греха вставшего.

зы имхо не похож Кашелек на Верми. Ушастый да тощий.
  • 0

#22506
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
поце а чо за сходняк?

неплохо получилось бы: два маленьких негра по краям и два белых здоровых по середине, ещё и на один фейс, и ваще налысо их обоих пострич и номер одинаковый дать, и набухивать их пастаянна чтоб арали как бешыные и пистили напоф чужых и алмунью :smoke:
  • 0

#22507
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

неплохо получилось бы: два маленьких негра по краям и два белых здоровых по середине, ещё и на один фейс, и ваще налысо их обоих пострич и номер одинаковый дать, и набухивать их пастаянна чтоб арали как бешыные и пистили напоф чужых и алмунью :smoke:


еще бы кого нить в центр поставить а ля Виера, чтоб там в центре заранее пистюлей вешал всем. А то Сонг добрый какой то.
  • 0

#22508
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

поце а чо за сходняк?

последний звонок :smoke:

зы еще Балотелли опять сватают, типа новы тренер не захотит в с ним возиться, и тока наш Сеня знает что с ним делать.
ценник выставили в 16 лимов.
  • 0

#22509
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений


неплохо получилось бы: два маленьких негра по краям и два белых здоровых по середине, ещё и на один фейс, и ваще налысо их обоих пострич и номер одинаковый дать, и набухивать их пастаянна чтоб арали как бешыные и пистили напоф чужых и алмунью :smoke:


еще бы кого нить в центр поставить а ля Виера, чтоб там в центре заранее пистюлей вешал всем. А то Сонг добрый какой то.



Не сказать чтоб он совсем добрый был. Но Фелипе Мело мы бы могли взять - лидер по красным карточкам в Италии. По крайней мере в сезоне 2009
  • 0

#22510
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ценник выставили в 16 лимов.


важно - ЕВРО
  • 0

#22511
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Не сказать чтоб он совсем добрый был. Но Фелипе Мело мы бы могли взять - лидер по красным карточкам в Италии. По крайней мере в сезоне 2009


У него глаза добрые :smoke:

А Мело, вроду слушок еще был в прошлом году, а так х.з. сериАл так особо не смотрел.
  • 0

#22512
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Но Фелипе Мело мы бы могли взять - лидер по красным карточкам в Италии. По крайней мере в сезоне 2009

Зачем??? Юве его в списке ненужных одним из первых видит, а нам тогда он на кой? В прошлом сезоне он был ничего, а в этом ничего не показал. А лидерство по красным карточкам не есть показатель.
  • 0

#22513
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
показатель место, которое в итоге Юве заняло))
  • 0

#22514
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
В Сане написали, что в Арсенял хотят купить Азу, мол замена Адамсу! Ищем другую команду болелы?)
  • 0

#22515
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ищем другую команду болелы?)


у меня короч фифа менеджер пирацкий перевод на русский, перевод ппц корявый (например "Хадлсфилд последний не выиграный в 6 спичках" или "Д. Коул раздражается и злой. Команда много плохо чем я" и тд). Походу Дасик оказывается переводом занимался.

_________________
Койл походу официально предложил продлить аренду Уилшера (привет джузеппа) при этом утверждает что даже такая аренда не будет какимто фактором в возможном трансфере Гари Кехила. а так особо новостей нетути.

Если походу аренда Уилшера не уменьшит цену за Кейхила то пусть Койл пасасет вялого, Джек уже сможет в полную заиграть в кубках и подменять Сеска чуть что не дай Бог. Такое мое мнение.
  • 0

#22516
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Насчет Уилшира +100. Парнишку уже надо постепенно к основе подпускать. Хо-о-о-роший парнишка по ходу растет. Такое добро самим нужно. Никаких аренд! Только если действительно за Кейхили бабла помепньше запросят
  • 0

#22517
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что, и Бентнер туда же?

"Больше всего на свете я мечтаю играть в одном из двух крупнейших клубах Испании", - заявил Бендтнер, видимо, указывая на "Барселону и "Реал". "Думаю, это возможно и я знаю, что когда-нибудь перейду в ту команду, которая наиболее мне подходит"

А про Сеска, ПХВ по ходу уже пох... до его трансфера

Фабрегас может остаться, а может и уйти. У меня нет представления об этом, как и нет желания комментировать эту тему», – приводит слова Хилл-Вуда ESPN

Также, он уверяет, что

наша политика заключается в том, что главный тренер может полностью использовать трансферный бюджет, в который входят средства от продажи футболистов. Он получит эти деньги – не важно, сколько мы получили за продажу игрока

снова, деньги есть, а вот топовых новичков - нет.
  • 0

#22518
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всем Салам!

Из недостоверных источников: "Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас заявил, что его будущее, а именно возможный трансфер в "Барселону", зависит только от главного тренера "канониров" Арсена Венгера.

По неофициальной информации 23-летний полузащитник уже сообщил Арсену Венгеру о своем желании покинуть "Арсенал" и вернуться на "Ноу Камп". На текущей неделе "Барса" подтвердила, что уже находится в контакте с лондонским клубом, но официального предложения пока не сделала.

Наконец, Фабрегас прервал молчание и признался, что, действительно, поговорил со своим тренером. Цеск позволил Венгеру самостоятельно разрешить эту непростую ситуацию. Впрочем, публично заявить о желании перейти в "Барселону" футболист не смог.

"Я скажу лишь одно - я очень уважаю Арсена Венгера, футбольный клуб "Арсенал" и болельщиков "Арсенала". Даже дома меня любят не так сильно, как в "Арсенале". Я долго говорил с Арсеном, это был самый длинный разговор в моей жизни".

"Я очень сильно его уважаю и больше ни о чем не хочу говорить. Венгер сказал отдать этот вопрос в его руки, и что он разберется во всем. Теперь все зависит от "Арсенала", а не от меня. Нужно подождать. Прямо сейчас я сосредоточен лишь на Чемпионате Мира - все остальное касается моего будущего, о котором я больше не хочу говорить", - цитирует Фарбегаса The Guardian."...


ЗЫ: что за соберуха? где? когда? Если успею "отоитти" после командировки, то обязательно буду! :laugh:
  • 0

#22519
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Киоун: мне нравится Вермален

Мартин Киоун признался, что является поклонником таланта Томаса Вермалена, и ждет от бельгийца дельнейшего прогресса.
"Мне нравится, как он идет на мяч. Люди критикуют его за низкий рост (5 футов 11 дюймов - 180 см), но он уже доказал, то это не имеет значения. Для нас необходим его дальнейший рост, и нужно, чтобы он осознал свою роль. После того, как он сделает это, то же самое сделают и остальные игроки защиты, и он организует игру в этой линии".

Top5: Solo Goals - #2 Nasri
Гол Самирчега в ворота Порто 09.03.2010
  • 0

#22520
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Больше всего на свете я мечтаю играть в одном из двух крупнейших клубах Испании", - заявил Бендтнер, видимо, указывая на "Барселону и "Реал". "Думаю, это возможно и я знаю, что когда-нибудь перейду в ту команду, которая наиболее мне подходит


у него тож ДНК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.