Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22441
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
у нас щя два центра, верми и джуру. так что покупать палюбэ будем и не одного а двух, вне зависимости от сола.


просто сол ваще большая моральная поддержка в раздевалке как я понимаю, вон как Робби про него нахваливал
  • 0

#22442
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А может Арсен возмет в основной состав Кайла Бартли. Он вродеб набрался неплохого игрового опыта в аренде. Глядишь выстрелит и напару с Вермалычем будет забором стоять перед воротами...

зная нестандартность решении Арсена, и этого можно ожидать...
  • 0

#22443
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Бартли еще годик надо в аренде потусоваться.
есть еще Нордвейт, если он захотит сидеть на банке весь год, то можно и одним защитником обзавестись дополнительно.
  • 0

#22444
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Аза опять бояны таскает ))))
Айдарчик красава! И главное никто перепроверить его данные не может. Лично я тупо верю ему))))

По-моему мнению Сол стар уже. Да он может быть негласным лидером команды. Да он может многому научить новичков. Грамотно занимает позицию при розыгрыше стандартов. Но игры с его участием показали его медлительность в очень нужных моментах возле ворот. Староват потому что стал. Не та реакция. Нет взрывного стартового огня для того чтобы не дать себя обойти быстрым и юрким противникам.
Кстати мне стала очень заметна бОльшая скорость игроков с мячом в играх с участием нашей команды. Команды, добившиеся успеха против Арсенала, играли на повышенных скоростях в линии полузащиты. И вообщем скорость розыгрыша голевых моментов очень сильно увеличилась по сравнению с 2-летней давностью. Конечно это мое субъективное ощущение. Но меня это сильно впечатляет.
  • 0

#22445
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза опять бояны таскает ))))


никуя не боян товарисч. Раньше он просто говорил что рад тому что его форма привлекает Селтик, но его прерогативой является Арсенал. А теперь он вишь, в переговоры вступил с Селтиком...
  • 0

#22446
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Аза опять бояны таскает ))))


никуя не боян товарисч. Раньше он просто говорил что рад тому что его форма привлекает Селтик, но его прерогативой является Арсенал. А теперь он вишь, в переговоры вступил с Селтиком...

То есть раньше "сорока на хвосте принесла", а теперь Сол реально сошелся с Селтиком?
И ты его за это невзлюбил? Мне кажется что наоборот разумное решение для обеих сторон. И для Арсенала, открывается дорога молодым, и Солу, уйдет с приподнятой головой и зарплатой ))))
  • 0

#22447
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да ну. Арсенал не против видеть Сола у себя, ему уже предложили контракт на год, а он терь получил от Селтика более выгодное предложение и начал меньжеваца. Не по пацански.

А не любил я его особо всегда (ну разве что после гола барсе в 2005, и то недолго )) ), потому что пришел с скама, потому что свалил не попацански, потому что ноц каунти опрокинул, терь вот опять, Арс его из жепы вытащил, дали тренироваца, набрать форму, вернули на топ левел футбол, он ваще должен неглядя подписывать что ему дают, хоть бы это было соглашение выделить почку Азе или ногу Сеску.
  • 0

#22448
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Блин...И ведь тебе я тоже верю. Чё мне теперь делать? Напиться что ли с тобой сегодня вечером???
  • 0

#22449
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Седня вечером не судьба :-) завтра давай )
  • 0

#22450
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Аза не откалывайся от коллектива :-)

Сол бы еще на годик не помешал бы.
  • 0

#22451
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

ну разве что после гола барсе в 2005

Ты имеешь в виду финал ЛЧ, када он башкой вколотил каталонцам? Так это в 2006 было.
______________________________________

Матч состоится в любую погоду (с) Такшта не сцым
  • 0

#22452
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а дождь игре не помеха, сегодня?



edit: опоздал с вопросом :-)

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 26.05.2010, 17:32:18

  • 0

#22453
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Только что проблемщик меня уверял что на Сисинхая дожди вообще не идут. О_о подозреваю :-)
И просил не сбиться с пути на футбол из-за проливных дождей, потому как всех нас ждет светлое будущее впереди на поле ))))))
  • 0

#22454
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

дождь игре не помеха, сегодня?

на Сисинхая дожди вообще не идут

И на закуску...

Матч состоится в любую погоду (с) Такшта не сцым


  • 0

#22455
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ты имеешь в виду финал ЛЧ, када он башкой вколотил каталонцам? Так это в 2006 было.


ага оно самое.
  • 0

#22456
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
удачи вам там поцоны. сильно не ломайтесь
  • 0

#22457
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

удачи вам там поцоны. сильно не ломайтесь

Судя по очень теплым пожеланиям и напутствиям, КОТ не пойдет на этот сисинйай... :-) :-)

ЗЫ: Я тож желаю вам удачной игры: побольше голов и никаких травм!

ЗЫЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#22458
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

удачи вам там поцоны.

спасибо кидалапоцон
  • 0

#22459
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Top5: Solo Goals

In third place with 16 per cent of the vote is Cesc Fabregas' goal against Tottenham at Emirates Stadium in October 2009.
FABREGAS V TOTTENHAM (H) 31-10-2009

Третье место по сольным голам у Сеска. Причем, тоже в ворота петухов :-)
  • 0

#22460
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а что ты само 5е место пропустил
или я что то не увидел?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.