Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22421
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
какая вожпе сумма отступных прописана у сеска в контракте???
  • 0

#22422
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1) Мертезакер намекнул что переход в Арсенал является для него "привлекательным"
2) Арсенал планируют сделать оффер по Марку Шварцеру
3) Арсенал рассматривает кандидатуру Къйяера (10млн защитник палермо)
4) Диакате сенегальский динамовец также на радаре

(с) все по дейлимейл.
  • 0

#22423
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Кот сегодня обещал пивной праздник? Когда? Где? И во сколько?

Зря Кота подтянул, команда уже "троит". Банки пивные в глазах, а не ворота. искуситель, млин. Рожек с хвостом не хватает)

(с) все по дейлимейл.

это желтее сан'а?
  • 0

#22424
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

(с) все по дейлимейл.

это желтее сан'а?


ИМХО: желтее дейлимейл может быть тока наш Караван...
  • 0

#22425
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

это желтее сан'а?


что может быть желтее сонца? ))) нет дейлимейл это гдето на 75% сан.

Зря Кота подтянул, команда уже "троит". Банки пивные в глазах, а не ворота. искуситель, млин. Рожек с хвостом не хватает)


я походу не приду седня, брат сманил. а у киргизов как - если старший брат говорит ударься лицом об асфальт - идешь ударяешься. если грит иди со мной пить пиво - идешь и пьешь пиво как бы те этого не хотелось ((
  • 0

#22426
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Сегодня у Кешмана есть шанс стукнуть товарищу в ногу мяч Бойся Эмир!!!


не я же не костолом какой то :D


я слышал он токо в мяч играет, не в ногу :(
  • 0

#22427
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

теперь уже и отец Фабрегасавключился в сагу о переходе его сына в Барсу или же опять журналюги (падлюги) отжигают.


"...Мне кажется, что английский клуб не хочет продавать Сеска, но в итоге он сдастся, и мой сын уйдет из команды», – цитирует Франсеска Фабрегаса Reuters."

что это означает, "сдастся"? давайте 60 лямов в фунтах-стерлингах, и мы "сдадимся" :D
  • 0

#22428
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

слышал он токо в мяч играет, не в ногу


причем тут мячи, ноги?

он в джиуджитсу играет.
  • 0

#22429
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
еще и игрки барсы не упускают возможности подлить масло в огонь: http://www.sports.ru...70886105.html...
  • 0

#22430
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вообщем я нифига не узнал про новых игроков.
1. Нам нужен защитник вместо Галласа
2. Нам нужен еще один защитник если Вермален сломается, то есть вместо Сола.
Больше и не надо. Если возня вокруг Сеска и Аршавина так и останется слухами, то все будет пучком. Все остальные подтянуться до нужного уровня ведь они будут на год старше и опытнее.
Особые надежды испытываю к Самиру, Росицки, Клиши, Бендтнер и Эдуардо. Они должны заблистать!

Но судя по постам выше я узнал следующее:
1. Проявилась сильная личная неприязнь(аж кушать не могу) между двумя представителями Барселоны(Ма4о) и Арсенала(Кот-БЕГЕМОТ) :-D из-за очень сильно муссируемых слухов о Сеске
2. У Мары появилась дрожь в руках и блеск в глазах при упоминании о пивной фиесте. Это явно указывает что человек страдает от нехватки данного препарат, от одного упоминания которого Мару сразу "троит". Не дадим Маре засохнуть ))))
3. Джузеппе очень ярый пАдонок. Его мессаги очень трудно читать. Вроде на кириллице написано, но не на русском и не на казахском )))). Долго фтыкаю что понять о чем он пишет, и от этого часто выгляжу как статуя "удивляющегося" мальчика )))))
4. Дасеке не знает где находится поле, либо Мара не о том поле объяснял. Один утверждает что поле "не фонтан". Второй, что поле футбольное и к тому же новое!
5. Кешман не знает что Эмир приступил к полноценным тренировкам. Это приведет Эмира к новым необъяснимым приступам "счастья" от встречи с Еркеном ))))))
  • 0

#22431
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
эх, про меня опять ничего не написали(((

Дасеке приедит седня уже на 99%+прихватит какого то мешковатого воротчика))
  • 0

#22432
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
чувак же может уйти бес разрешения клуба за энную сумму???
вот какая она у сеска? кто знает???
  • 0

#22433
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

эх, про меня опять ничего не написали(((

Дасеке приедит седня уже на 99%+прихватит какого то мешковатого воротчика))

ах да ... извини..те....
Айдарчик со своим бойфрендом как Лёле и Болек посетит товарищеский матч. Как (п)резиденту нашей ветки ему будет выделена самое лучшее ВИП-место в команде - на острие( если бы вы знали как я люблю это место, бывает подолгу там нахожусь). Гол любого игрока - это результат сплоченной игры команды. Его гол - его гол - результат случайного падения головой именно в том месте, где проходит траектория падения мяча!!! )))))
Самые лучшие новости про команду Венгера это айдарчика! Зря читает The Sun, Marca, DailyMail Аза в надежде составить конкуренцию за самые лучшие новости айдарчику )))) Он просто не в курсе что хитросплетение всей информации об Арсенале имеет свой центральный узел, и находится он как раз в районе Карасу, чем хитрюга Айдар ловко пользуется, умело расставляя сети своей паутины выуживания инфы ))))
Но к сожалению ничто не дается даром. За этот уникальный дар его лишили возможности передвигаться. Да да! Он теперь обездвижен. Его беспомощное тело транспортирует его верный френд и соратник Болек(VanPersie). Таким образом он в очередной раз сможет не пропустить сегодняшнее вечернее мероприятие )))))
  • 0

#22434
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чувак же может уйти бес разрешения клуба за энную сумму???
вот какая она у сеска? кто знает???


ответ на этот вопрос знают лишь избранные. и им запрещено раскрывать эту тайну. другими словами хз
  • 0

#22435
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

чувак же может уйти бес разрешения клуба за энную сумму???
вот какая она у сеска? кто знает???


Крикнул Эдик с отчаянием в пустоту :(
Я не знаю, вон наша ходячая энциклопедия должен знать, Айдарчиком называют
PS Вот и помянули тебя, Айдар :D
  • 0

#22436
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тима яросный жгун )))))))))) валялсо
  • 0

#22437
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Тима, тебе надо стать главным редактором еженедельного журнала-обозревателя нашей ветки :D токо название журналу надо придумать :(

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 26.05.2010, 15:05:15

  • 0

#22438
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Центральный защитник лондонского "Арсенала" Сол Кэмпбелл признался, что уже провел предварительные переговоры с "Селтиком" и "серьезно раздумывает" над продолжением карьеры в Шотландии.

35-летний бывший игрок сборной Англии на прошлой неделе признался, что получил заманчивое предложение от "Селтика", но хотел бы остаться в "Арсенале". По неофициальной информации Солу также предложено продлить на один год контракт с "канонирами".

Тем не менее, статус свободного агента позволяет Кэмпбеллу вести переговоры с любыми другими клубами. Защитник признался, что уже общался с временным тренером "Селтика" Нилом Ленноном. Если ветерану не удастся договориться с "Арсеналом", то он будет готов продолжить карьеру в шотландской Премьер-Лиге.

"Я поговорил с Нилом относительно перехода в "Селтик". Я остался впечатлен тем, что он мне рассказал. Мы просто поговорили и не обсуждали никаких деталей. Никаких договоренностей нет. Я знаю, что "Селтик" - великий клуб. Я подумаю над их предложением. Нельзя их игнорировать, ведь мной интересуется такой фантастический клуб".

"Нил сказал мне, что я буду ключевой фигурой в команде. Он дал мне понять, что ему нужно больше лидеров. Вариант с "Селтиком" очень даже реален, но я общаюсь и с другими клубами. Я также уважаю и позицию "Арсенала". Если вопрос с "Арсеналом" не будет решен, я могу оказаться в "Селтике". Хотя серьезно над этим я еще не думал", - цитирует Кэмпбелла Sky Sports.


хехе говорил же, что недоверяю этому слоняре...
  • 0

#22439
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Я не знаю, вон наша ходячая энциклопедия должен знать, Айдарчиком называют


при подписании последнего контракта, сумма отступных не разглашалась, а может и вобще не была включена в подпункты. иначе бы уже давно писали направо и налево о них.
  • 0

#22440
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
О Соле: да че с него брать то... он, так же как и все футболисты на закате своей карьеры, хотят закончить где нить в спокоиной обстановке с нормальной зарплатой... пусть идет, если захочет. это еще один лишний повод для АВ задуматься о покупке защитника

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 26.05.2010, 15:11:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.