Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22381
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...Напоминаю, завтра товарняк с командой ЦТ в 20-30 на поле Гагарина - СиСинхая. Подъезжайте в 20-10...

Ууппс... :D

пацандар, яж в питере сейчас тока в прошлую пятницу решилось, что мне нада ехать туды с 24-го по 27-е... ;) тока в пятницу буду здесь...

сорри... облом у меня :rotate:
  • 0

#22382
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пацандар, яж в питере


то в милане, то в питере.. что за мажорщина в наших скромных но гордых гуннерских рядах?

___________

Блоггер:

The major point must be that Barcelona, for all their shit-stirring, have neither the will nor the decency to make an official approach for the player. Their tactic is familiar and simple - to use the press to try and drive a wedge between the player and the club and the player and the fans. We should not allow this to happen.

золотые слова.
  • 0

#22383
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
так и есть, ведь официально так и не обращались на сегодняшний день. воду мутят тока.
  • 0

#22384
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

то в милане, то в питере.. что за мажорщина в наших скромных но гордых гуннерских рядах?

дык яж человек подневольный: куда пошлют - туда и иду... :rotate:



Блоггер:
The major point must be that Barcelona, for all their shit-stirring, have neither the will nor the decency to make an official approach for the player. Their tactic is familiar and simple - to use the press to try and drive a wedge between the player and the club and the player and the fans. We should not allow this to happen.

золотые слова.

мда... некрасиво делают сине-гранатовые... чувствую, если с сеском все не решится по хорошему-цивильному (неважно, перейдет сеск или нет, но штоб скандала не было), то отношения наши окончательно испортятся...
  • 0

#22385
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да не, Сеск парень умный, вишь затаилсо и молчт, не определяется. Еслип тупил то как Адеба бы уже ныл на каждом углу мол Барса. А Сеск молчит и делает вид что его ничо не касается. Тут ищо от нас, болел много зависит. Надо нормально на все это реагировать и тем более не свистеть ему если останется )
  • 0

#22386
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а вы посвистите, куле. одного уже сами прогнали. теперь вот другого прогоните.
  • 0

#22387
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Суть клубного футбола в этом и заключается, переманивать перспективных.

ну тогда подзавяжите свои языки, когда речь идет о моем клубе. барса ведет себя совершенно правильно, следуя твоей же логике.
  • 0

#22388
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мачо +1000! секс,иди дамой,пахарошему :rotate:
  • 0

#22389
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну тогда подзавяжите свои языки, когда речь идет о моем клубе. барса ведет себя совершенно правильно, следуя твоей же логике


пред вами господа наглядный пример того до какого неадеквата может довести барса... а ведь в жизни чудесный человек, отличный семьянин, приводов не имеет... эхохо
  • 0

#22390
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
котяра, фофан получишь. :rotate: ты не сможешь привести ни одного примера, когда я бы высказывался словами типа "кантс" о твоем клубе. я всегда вам высказывал уважение. развеж что дружеские патъйопки. однакож вы чтой-то распоясались в последнее время. страдайте потише что-ли, без оскорблений. плиз.
  • 0

#22391
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну так бы и сказал боже мой, а то начинаешь тут межветвенную рознь. биспраблем, никаких кантс в отношении барсы ))

ну и ответка вам - мечтайте о сеске тож както скромней, все таки наш капитан а не писька с горы.
  • 0

#22392
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

я не понял а квасить када будим?

Аза, товарняк по футболу, а не кто кого перепьет. Я так понял, ты подъедешь?!

ну тогда подзавяжите свои языки, когда речь идет о моем клубе. барса ведет себя совершенно правильно, следуя твоей же логике

Мне теперь остается только обосрать барсу, чтоб завязать свой язык

а ведь в жизни чудесный человек, отличный семьянин, приводов не имеет...

Бородатый разбушевалсо :rotate:
  • 0

#22393
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

разбушевалсо


да вон он ниже написал что его задийет. принципе абаснованно... лан проехали.

Аза, товарняк по футболу, а не кто кого перепьет. Я так понял, ты подъедешь?!


не если по футболу то хз. че я в футболе не видел. а когда кто кого перепьет сигда чтото новое открывается в учаснегах )))
  • 0

#22394
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Аза подходи завтра, на раму встанешь :rotate:

Дасеке, Джезеппе, Ардак вы че не придете?
  • 0

#22395
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

не если по футболу то хз. че я в футболе не видел. а когда кто кого перепьет сигда чтото новое открывается в учаснегах )))

Любишь, когда тебя упрашивают?!) Подваливай, а то у нас без Аскара 5 чел. Там на месте и придумаем чонить после матча.
  • 0

#22396
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

а вы посвистите, куле. одного уже сами прогнали. теперь вот другого прогоните.

Это обезяна чтоли мы прогнали? да этот недочеловек сам напросился: затребовал зп, которую он не достоен...
А вот Сеск ни в одном глазу не требовал себе царских почестей, он и без того один из самых высокооплачиваемых футболистов клуба и ваще в АПЛ.
  • 0

#22397
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


не если по футболу то хз. че я в футболе не видел. а когда кто кого перепьет сигда чтото новое открывается в учаснегах )))

Любишь, когда тебя упрашивают?!) Подваливай, а то у нас без Аскара 5 чел. Там на месте и придумаем чонить после матча.

еще раз сорри! в след раз постарюсь заранее усе запланировать так чтоб не совпало с командировкой.

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!

ЗЫЗЫ: и руки проч от фабрегаса!!!
  • 0

#22398
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дасеке, Джезеппе, Ардак вы че не придете?


ля я простыл, надеюсь со следущей недели возобновить тренирофки в основном составе (с) the sun. :rotate:

Кот, скока поражений в АПЛ было за этот сезон? 10 примерно, это отрицательно влияет на мой организм, как минимум 10 раз я напивался сука до беспамяцтва, как тут не диприсировать!?
готоф забица на ящик пива что кипера некупем в этом сезоне :D
  • 0

#22399
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Любишь, когда тебя упрашивают?!)


о даа детка.
  • 0

#22400
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
айл ду ма бест ту би зер тумороу. тем более уйму пиваса должен одному достопочтенному Гайдарчику и от его имени объявляю бальшой пивной сабантуй назавтри)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.