Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21521
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Венгер дает пресс-конференцию щас, и намекает что возможно продлит контракт с Солом еще на 12 месяцев. типа такой игрок нужен не тока на поле но и в раздевалке. ну и как всегда сказал что переплачивать за игрока не собирается на трансфере.
так что всех мегазвезд сватающих к нам, ждать не следует.
  • 0

#21522
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
все мы устали от саги с сеском, но вот недавно венгер на гол.ком сказал что никуда тот не должен уйти и в добавок ла лигу опустил ))))
  • 0

#21523
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Извиняюсь за оффтоп, а у КБ сколько плюсов было? Проснулась в холодном поту можно сказать.
  • 0

#21524
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

давай те со следующей недели) после турнира не отошел еще, я ж все игры без замены играл)))))


Оба-на, я чего его уже пропустил? :hi: Стрёмно. Хотел прийти, поболеть, пива попить, пообщаться.:weep: Лузер, млин.
  • 0

#21525
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вот барса сVолоштар, на клиши глаз положили

но думаю с ним проблем не будет, он до этого говорил что я хочу остаться в арсенале после примеров фламини и глеба
  • 0

#21526
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
Ниче, шпоры вчера красиво положили челси на лопатки. все тот же Бэйл..теперь такого же ждем от шпор с СЮ, и от Ливерпуля с аристократами.
  • 0

#21527
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
надеюсь наши не накосячат с Уиганом. пусть хоть со четом 0-1 но добудут 3 очка
  • 0

#21528
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сейчас каждая победа в тройке лидеров будет иметь очень большое значение. Интрига не умерла, такое ощущение лишь в 38-м туре станет известен победитель. Удачи канонирам.
  • 0

#21529
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Пока есть шансы, надо бороться! Ждем гола от РВП.
  • 0

#21530
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
Интересно Кобра выйдет в основе ? или все таки Венгер его побережт. Латикс грубоватые парняги
  • 0

#21531
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Футболисты Арсенала соревнуются в том, "кто неудобнее пас даст", и "кто круче атаку запорет", и еще "кто неудачнее проход совершит" ;) Преуспевают в этом Росицки, Санья, Диаби, Насри :) Ушлепки, млин :rolleyes:
Всем быстро исправляться во втором тайме :spy:
И почему не дать сыграть Маноне? Зачем Фаб?
  • 0

#21532
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Позор да и только...Сезон для меня закончился
  • 0

#21533
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
бугага, включил при счете 1:2 и 81-й минуте, решил досмотреть. счет на табле ))) поздравляю ))) увольняйте уже Венгера :rolleyes: а то так и будете плестись из чемпа в чемп без шансов на чемпионство и победу в ЛЧ. оно вам надо?
  • 0

#21534
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
о ёп тыр май.... это просто ПИЗ*ЕЦ

никто венгера не тронет, ему просто дадут задачу увеличеть состав летом норм игроками, чтоб в случае кризиса травм, было кого поставить

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 18.04.2010, 20:26:53

  • 0

#21535
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
я в шоке
  • 0

#21536
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Фтопку всех с такой игрой,

Хоть уигановские болельщики порадовались...
  • 0

#21537
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Даже слов нет...., просто надо забыть, смериться и наслаждаться, последними играми в этом сезоне! Теперь спокойна можно играть пяткой в чужой штрафной и ловить мечи закрытыми глазами !
  • 0

#21538
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мне не было стыдно за поражение Шпорам, и я не злился на команду за проигрыш Барселоне, они играли неистово изо всех сил в тех играх. Но сегодня мне стыдно за их игру. За такое команду надо наказывать и надеюсь Венгер им вставит хороший пистон. Отдали игру, слили. Истмунд, Мерида - просто ни о чем во втором тайме. Нах такую молодежь. Сильвестр достал уже, лучше бы он не забил, зато в обороне отыграл как положено. Без Сонга разрушать некому. Сол может играть только одну игру в неделю. Центр поля просрали. Стыдно, позор. Арсен - почему ты не выпустил Робина раньше? И усиль уже команду, нужно два полноценных состава. А у нас центрдефы и опорник-разрушитель в единичном числе, стоит им заболеть и оборона как дранный душлаг :rolleyes:
  • 0

#21539
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
не...ну.............просто..............дец
  • 0

#21540
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Тож недотукал почему РВП при 0-2 не появился? :)

Кароч сезон биткенский :rolleyes: На оставшиеся матчи пох ;)
В целом за сезон уйма игроков не порадовали.
Диаби, Эдуарду, Сильвестр, Альмуния, Фабиански, Денилсон, Санья - за сезон явный незачот!
Стагнация, ничего плохого не скажешь, но и нихера хорошего :spy: не сказать о Росицки, Насри, Клиши, Бендтнере, Эбуэ.
Те же Санья с Клиши уж точно не незаменимые (Траоре, Гиббс, Эбуя, да тот же Сильвестр), да еще и богатенькие клубы на них засматриваются - такчта если хорошую сумму предложат, то отпускать без раздумия.
Еще футболисты однозначно на слив: Денилсон, Диаби, Эду, Роса.... Только одно НО: на этих предложений хороших вряд ли дождешься :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.